Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговор с начальством

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Разговор с начальством

Иногда игнор ещё хуже. .. Игнор может спровоцировать неадекватную агрессию, поскольку негатив накапливается до тех пор, пока всё не взорвётся... Лучше действовать по-Задорновски.Ну незнаю.. Фик знает временами, как лучше.. у меня так лучше выходит игнорь.. Недостают, или не очень достают, хоть и достаточно бесчеловечные родичи у меня.. Просто уже много лет, и так мы привыкли с ними себя вести

Комментарий

Недостают, или не очень достают, хоть и достаточно бесчеловечные родичи у меня..Поздравляю! Тебе повезло! У меня дома total control. В десять вечера звонок: "Ты где?"... ТАК хочется ответить ГДЕ я, но, млин, народу обычно рядом со мной много.

Комментарий

Поздравляю! Тебе повезло!Спасиб.. У меня дома total control.Я это уже давно сломала и отбила у них такую "охоту".. Независима, достаточно просто В десять вечера звонок: "Ты где?"...Бывает и такое изредка, но ведь мона просто неотвечать или сбросить вызов, на мабилке народу обычно рядом со мной многоЕсли несекрет, где это ты так бываешь??..

Комментарий

Если несекрет, где это ты так бываешь??..Обычно в транспорте.Я это уже давно сломала и отбила у них такую "охоту".. Независима, достаточно простоА я в своё время позволила на себя сесть (по объективным причинам). А теперь скинуть не могу. Хотя в последнее время стало чуточку полегче.Бывает и такое изредка, но ведь мона просто неотвечать или сбросить вызов, на мабилкеУ меня этот номер не проходит. Всё равно достанут.

Комментарий

Если несекрет, где это ты так бываешь??..Обычно в транспорте.А.. Ясно, поняла... А я в своё время позволила на себя сесть (по объективным причинам).Эх, бывает.. если эти причины дествительно обьективны, то тогда еще ничего.. У меня такие причины были необьективными, но уже избавилась от них.. Хотя в последнее время стало чуточку полегче.Ну хорошо хоть.. что полегче.. Бывает и такое изредка, но ведь мона просто неотвечать или сбросить вызов, на мабилкеУ меня этот номер не проходит. Всё равно достанут.Жалко.. ну ладно.. всё равно старайся.. хитрить, по возможности

Комментарий

Эх, бывает.. если эти причины дествительно обьективны, то тогда еще ничего..Десять лет назад (17 июля будет) умер мой младший брат. В тот день я была вынуждена посадить родителей себе на шею, чтобы они, хоть как-то, успокоились. Сидят до сих пор..всё равно старайся.. хитрить, по возможностиСтараемся..

Комментарий

Десять лет назад (17 июля будет) умер мой младший брат. В тот день я была вынуждена посадить родителей себе на шею, чтобы они, хоть как-то, успокоились. Сидят до сих пор. .Да, тут ты права.. Это причина обьективная.. и очень личная

Комментарий

Да, тут ты права.. Это причина обьективная.. и очень личнаяЭто уже давно было и уже прошло. Проехали... n По-моему мы опять уехали не туда... Туточки "разговор с начальником", а у нас уже "разговор с родителями" получается.

Комментарий

По-моему мы опять уехали не туда... Туточки "разговор с начальником", а у нас уже "разговор с родителями" получается.Нде.. что же, бывает...

Комментарий

Хи!))) Мне сегодня начальник мой рассказал! n Приезжал на неделе генеральный наш, я где-то шлялась, так он упал за мой компик, а там всё открыто - и этот сайт, и еще несколько, да и ася моя открыта))) И самое главное - он нашел мои фото в образе!))) Спросил у Миши - тот ему говорит, типа, ну да, вот так вот у нас всё!)))))) n И еще интересно, я не знала об этом, но вчера генерал приезжал снова... а я пол дня работала одна... и мы с ним эти пол дня просидели за соседними столами и проболтали на отвлеченные темы... и еще курить ходили не раз... БЛИН! НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ!!!! 8-[] n Вот, сейчас с нетерпением жду вопросов...

Комментарий

Dana, зато тебе теперь нечего бояться, поздр

Комментарий

Спасибо n Я давно ничего не боюсь. Устала, надоело, да и просто наплевать. А то, что происходит вокруг - даже смешно.

Комментарий

Я давно ничего не боюсь. Устала, надоело, да и просто наплевать. А то, что происходит вокруг - даже смешно.Умничка, дорогая!.. Так и нужно.. И я- небоюсь.. Только- к работным камин-аутам не стремлюсь.. Домашние- с грехом пополам приняли (ну и то- не все..)- на том спасибки, как говорится.. Чтобы они меня приняли- ушло больше года.. + недавняя моя поездка, точнее Уездка.. заставили их относится ко мне и т*еме внимательнее.. Уже хоть какая то победа.. хотя- до окончательной ещё далеко, конечно...

Комментарий

Всем привет! Меня зовут Юля,34,MTF,из Самары. Буду рада общению, пишите на www/gorelov@samaradom.ru

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex