Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговор с родителями... снова

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Разговор с родителями... снова

Я знаю одного ФТМ, он на фул-тайме уже давно. Но его родители отчаянно не желают воспринимать как мужчину. Хотя и используют его иногда как мужскую раб силу.nn&#160,nnnnnn nn nn #nn Выделила из "Разговор с начальством". Не удалось перенести один из постов Vikusik. Снова глюки&#160, на форуме... Mascha.nn nn nnnnnn&#160,

RE: Разговор с родителями... снова

-

Комментарий

я думаю, что описанные истории - это вполне нормальное явления - для большинства родителей просто нереально осознать, что они родили и воспитывали дочь, а теперь дочь хочет стать сыном...поймите их тоже!!

Комментарий

Тут с родителями, как повезёт. Кто-то за нож хватается, а кто-то, наоборот, помогает. Типичный пример второго: Шэр(певица). Её ребёнок пошёл на транзишн, а она сказала, что любит его, кем бы он не стал, и всячески ему поможет! У нас же, обычно, всё наоборот. n

Комментарий

n Размещено *Лиля* на 20 фев 2010 01:40 n n n Я MTF. Меня родители совсем не желают воспринимать как девушку. Отец считает что это я себе сама всё придумала,мать же постоянно на меня ругается, орёт, мол "Я сына родила, а не дочь". Они издеваются надо мной заставляя носить мужскую одежду чуть ли не в приказном порядке. Я же плюю на всё на это и ношу при них армейский камуфляж, как самую безликую и бесполую одежду. Кроме того запрещают мне краситься. Хорошо что женские украшения разрешают носить. n Что мать что отец всё хотят со мной поговорить, а как приходит очередь разговора, так начинают опять своё. Я им говорю, мол мне операция нужна, а они ничего не хотят понимать. n Меня зато понимают в милиции, куда я неоднократно обращалась по поводу хулиганов с кулаками, в университете, приятели. Из родственников только тёти и дяди и то не все. n А вот с родителями бесполезно о чём-либо говорить. Они просто совковые консерваторы, которые будто бы живут в своей консервной банке и не видят в упор того что со мной происходит, не видят что мне нужна помощь и не хотят этого видеть. n Если так дальше будет продолжаться, т.е. такие отношения. Я точно наложу на себя руки. Меня просто достали мои бесчеловечные родичи, тем что бросили меня на произвол судьбы и упрекают меня за то что я транссексуалка. n nn n n ндаа не подфартило нам всем с родными. хотя кто как действительно. сама на работе прошлой разговаривала с одной женщиной, о том что решила сменить пол и все такое. так она вообще сказала что это твое дело, мол что здесь такого, и т.д. ещё она сказала что маме просто сложно принять что она родила и вырастила сына, и ее сын считает себя девочкой. кстати мне тоже запрещают краситься. мать в шоке была когда я ногти накрасила. потом 2 - 3 недели долбала - убери лак.

Комментарий

Да уж, родителей не выбирают(( Остается только либо всеми силами постараться их переубедить как-то. А если не получается, то остается просто жить по своему разумению и все..

Комментарий

n Размещено lizz на 25 дек 2010 19:33 n n n А если не получается, то остается просто жить по своему разумению и все.. n nn n n чем лично я и занимаюсь, т.к. моих предков переубедить - все равно что переспорить жреца. хуже когда вроде бы твои рвесники или около того не понимают тебя. ещё хуже если онона твой братсестра.

Комментарий

Брат/сестра это по моему не самое страшное... Важнее всего родители, они нам дали жизнь, такую какая она есть. Если мы идём против этой природы, то уже как бы их обвиняем косвенно. Смотря какие устои у родителей. Некоторые никогда не смогут принять таких перемен, слишком другой склад у них. Но и терять думаю никому не хочется их...

Комментарий

n Размещено Мира на 25 дек 2010 21:38 n n n Но и терять думаю никому не хочется их... n nn n n это точно, я сама не представляю что буде если отвернуться они от меня

Комментарий

-

Комментарий

А может и не отрезвить! Я сидела в ванной с лезвием в руке, а мама, глядя на это говорила, что у неё три сына, а не два сына и дочь! Как повезёт! Надеюсь, тебе повезёт. Удачи!

Комментарий

Резать вены не выход из ситуации. Если желание стать тем кем себя ощущаешь превалирует на всем, то надо либо пытаться договорится с родителями, либо рвать все и начинать новую самостоятельную жизнь.n

Комментарий

n Размещено veronika на 26 дек 2010 10:57 n n n либо рвать все и начинать новую самостоятельную жизнь.n n nn n n вероника, порой не хватает сил начать новую жизнь. не хватает смелости.

Комментарий

Если нет сил начать всё сначала, то тогда терпи! Но лучше, всё-таки, найти силы.

Комментарий

Никогда не возникало мысли о суициде... Слишком это простой способ решения проблем. И никому ничего этим не докажешь. Просто сочтут слабым человеком... Лучше доказать себе и всем, что мы сильнее чем кажемся. Всё будет хорошо...

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа