Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получила сегодня кредитку сбербанковскую

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Получила сегодня кредитку сбербанковскую

nnПолучила сегодня кредитку сбербанковскую. В связи с тем что старая зарплатная ВТБ-шная должна "кончиться" в этом месяце. Заявление оформляла через инет и в качестве латинского написания имени указала EUGENYA - стало интересно прокатит ли при паспортном то имени? Особенно интересно было - как я буду получать, ибо постоянно в местах, где нужен паспорт, меня переспрашивают - "а где же сам Е.Г.?", на что я всегда не возмутимо отвечаю - "это я" и делаю морду чайником, мол чего прицепились?nnШоу не получилось, на ставший уже традиционным вопрос - "а где сам?", последовал тоже традиционный ответ - "вот я" после чего девушка, немного подтармаживая на сверении паспортного имени и имени на карточке, дала расписаться в бумажках и отдала карточку.nnНа которой написано: EUGENYA TKACHENKOnnХа! Теперь в местах где можно расплачиваться картой вводя лишь пин, не показывая паспорт, не надо будет объяснять что карта мужа или брата!-->&#160,nnИ самое прикольное, что после смены паспорта не надо будет кредитку менять nnnn

Ответ: Получила сегодня кредитку сбербанковскую

(злобно завистливо воет)

Комментарий

эх везет вам ))) а мне если только дико извратиться и закосить под какую нибудь француженку <_<

Комментарий

в качестве латинского написания имени указала EUGENYAделаю морду чайником, мол чего прицепилисьХи. Умничка, так и нужно, порешительнее быть.. (Да.. а вот моё имя- сильно отличается от "паспортного", Маша- бывает только женского роду.. Ну и правильно, я если что меняю, то радикально.. а главное, имя это мне очень нравится ) И самое прикольное, что после смены паспорта не надо будет кредитку менятьЭто мне кажется, самый лучший момент

Комментарий

(злобно завистливо воет) n n *Присоединяется к хору, высматривая за окном луну.* n n Очень удачно получилось... вот только я не пойму как они еще верят что ты это ты Судя по последним фото..

Комментарий

nnвот только я не пойму как они еще верят что ты это тыnnОчень туго верят... Особенно в местах, где надо что-то получать. Я уж всех прошу, чтобы если что-то шлют мне, то пусть шлют на Янкины данные...nnПоследний раз пришлось получать посылку от моих родителей с подарками на Катюшкин ДР - забыли чтонадо на Янку и послали на мое имя. Так пришлось готовится - идти без косметики, волосы зачесать и уложить все назад, собрав в тугой хвост и т.д. - все чтобы максимально соответствовать паспорту... Так зараза почтальонша все равно прицепилась, и если б не присутствие рядом самой Катюшки которая активно мне помогала, подтверждая что я - это я, её папа - могла и не отдать nnnn&#160,

Комментарий

Мдя... Ну надеюсь это все скоро кончиться Поменяешь документы

Комментарий

Ну в общем то да... после получения "разрешения" осталось совсем немного - сделать оп и собственно поменять доки...

Комментарий

Обработка...
                X
                yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex