Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RE: Вопрос к тем, кто уже открылся...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Вопрос к тем, кто уже открылся...

У меня все плохо прошло - угрожали, что выгонят. Грязно оскорбляли и унижали. В результате мы больше не поддерживаем контакт.

Мои родители сказали что они все равно меня любят, хотя операций и гормонов не хотят, конечно. А внуки у них уже есть, так что тут трагедии не было.nСказали "Главное, чтобы ты человеком хорошим вырос, девочкой или мальчиком".nНо с ними психиатр разговаривал.nnUpdate: на самом деле они сразу не поверили - я потом с ними еще много раз разговаривал nПохоже они до сих пор сомневаются, хотя я уже сменил пол*

Комментарий

Ответ: Вопрос к тем, кто уже открылся...

мать скрючив лицо: "ето все глупости тобою выдуманые, природа всегда права и надо жить так как она тебя создала". при етом мнении и останется

Комментарий

А у меня просто воспринели как шутку тем более я была не в трезвом состоянии...

Комментарий

А я вот хоть и не пью (по понятной причине), думаю действительно раз в жизни напиться на дату какую-нибудь прийти к родителям ивсё рассказать, чтоб не страшно было и всё как в тумане, говорят, что даже если бьют - не больно...

Комментарий

Да ну поверь мне лучше не надо.Потому что может все в грубой форме получится)))А я так помню другу чуть не раскололась

Комментарий

А я вот хоть и не пью (по понятной причине), думаю действительно раз в жизни напиться на дату какую-нибудь прийти к родителям ивсё рассказать, чтоб не страшно было и всё как в тумане, говорят, что даже если бьют - не больно...nnНе советовала бы. Ибо на 99% у тебя получиться не обьяснение а пьяный бред. И в дальнейшем к нему так и будут относиться... Это если напиваться до такого состояния когда "не больно". Вообще же, немного можно.. наверное пива.. насколько я знаю оно эффективно ослабляет центр контроля, при этом не сбивая с ног и не лишая разума.. Хотя все индивидуально...

Комментарий

Вобщем не знаю как у вас но у мя после полторашки крепкого пива начинает язык развязываться....

Комментарий

Всем привет!nНеповерите я три дня назад рассказала родителям к слову (была тема о мечтах) что хочу стать девушкой!nnРодители от души посмеялись, но папа однако поинтересовался - а сколько стоит операция? Я сказала что примерно 15-22 тыс. долларов! Папа на несколько секунд задумался и сказал.....nнее... лучше оставайся мальчиком!nnВот это скорее всего был мой первый шаг!

Комментарий

Хм.... операция в РФ обойдёться примерно в 3к зелени.... 15 тысяч будет стоить только если в Тайланде делать, у одного немало известного хирурга... Так что ты родителям можешь сообщить о другой цене )

Комментарий

Самое прикольное что они посмеялись.....Это плохо...Но то что ты сказала это хорошо....nА с ценой ты точно пошутила

Комментарий

Posted By Julia on 18/09/2006 08:33:43nХм.... операция в РФ обойдёться примерно в 3к зелени.... 15 тысяч будет стоить только если в Тайланде делать, у одного немало известного хирурга... Так что ты родителям можешь сообщить о другой цене )nnВ другой теме про операции*это уже обсуждали. Сколько где и что входит в Тайланде )* Погляди.

Комментарий

Автор eugen написано в 18.09.2006 06:50:53nВсем привет!nНеповерите я три дня назад рассказала родителям к слову (была тема о мечтах) что хочу стать девушкой!nnРодители от души посмеялись, но папа однако поинтересовался - а сколько стоит операция? Я сказала что примерно 15-22 тыс. долларов! Папа на несколько секунд задумался и сказал.....nнее... лучше оставайся мальчиком!nnВот это скорее всего был мой первый шаг!nnВай! Я также хочу! Спасибо за идею .

Комментарий

Кстате эльван не в обиду но у тя очень мужественный характер

Комментарий

Помоему кто то на форуме про него уже писал....Почитай внимательней...

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache