Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

каминг-аут на детях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• каминг-аут на детях

Частая ситуация, когда у ТС-ки уже есть семья и даже дети... n Как то в те времена, когда мы были юны информации по ГД не просто было мало - а не было вообще. n Почти все ТС того возраста, на этой почве, боролись со своей "психической" нестабильностью и пытались убедить себя что их желания - это ненормальная тяга к извращениям. попытки суицида мы вообще не рассматриваем и не считаем, - не в этом суть. n Мало того, многие имели психологические травмы от любимых родителей, которые вообще этого не понимали, и не понимали проблем своих детей... n Здесь я предлагаю делиться наболевшим. n Дети... n Как они реагировали на каминг-аут? n Как можно свести к минимуму тот шок, которым для них будут заявления мам об их отцах ТС-ках ? n Как, по возможности, избежать негативного отношения в школе? n Ведь дети - это, довольно часто, наивные, откровенные до грубости и честные до боли существа. n И если сейчас, когда, к примеру, я отвожу свою малышку в школу, изменения тела еще не особо заметны, да и зима скрывает своей одеждой нюансы, то весна и осень - делают все открытым и доступным для оборзения и комментариев... n А так не хочется, что бы одноклассники или из параллельных, кричали ребенку в след "а твой папа 3,14дарас!"... n Во-первых это не правда, но кто удосужится объяснить это детворе 7-10 летнего возраста. n А во-вторых - ребенку это все равно, но дети реагирую эмоционально, и это будет чересчур больно... n Как можно их попробовать оградить от этого ? n У кого есть какой опыт, идеи, предложения и все-все... n Можно писать свободно... n Я думаю что этот вопрос актуален и важен для многих...

RE: каминг-аут на детях

Линочка интересную тему ты открыла. У меня тоже такая же проблема с ребёнком , но я прошла грань развода ребёнок теперь живет с бабушкой и дедушкой бывшей жены. Разговаривала со своей бывшей тёщей она женщина понятливая все поняла, сказала чтоб лучше сын этого не видел, а когда подрастет поймет что к чему.

Комментарий

просто тема детей актуальна - взять за пример Машу, Викусю, у меня назревает... это так, с ходу просто... n может действительно обмен каким то опытом даст возможность избежать грубых (хотя бы) ошибок...

Комментарий

Все так или иначе решается.... по своему опыту... Не хочу личных подробностей.

Комментарий

Я заметила по своему сыну. Когда мы пошли в аквапарк у него не было одежды в тот момент поход оказался спонтанный. Племянница дала ему свою одежду футболку и шорты. Что интересно он сразу отреагировал на это сказал не хочу одевать это носят девочки. а ему 6 лет. У него хоть нормально с эти я надеюсь. Хотя у матери спрашивал про своё детство что я сама одевала девчоночью одежду. Они думали что это так детская забава. Только вот эта забава все наружу вылезает сильно.

Комментарий

Ситуация!Звонит классная.Это что такое,ваши в серёжках в школу пришли!УЖАС!Срочно прийдите,хочу поговорить! n Ну пришла я к ней,а у самой семь в ушах,да ещё с хвостом с заколкой!Школа в шоке!Говорю,что это мой подарок,если вам не нравятся с белыми камнями,куплю с чёрными!И лучше следи в чём девочки ходят!Будут ходить в школьных платьях и с бантами,тогда и мои сыновья серьги в школу одевать не будут!К сведению!У младшего три,у старших по две! n Тема не плохая,могу многое расказать!

Комментарий

Ситуация!Звонит классная.Это что такое,ваши в серёжках в школу пришли!УЖАС!Срочно прийдите,хочу поговорить! n Ну пришла я к ней,а у самой семь в ушах,да ещё с хвостом с заколкой!Школа в шоке!Говорю,что это мой подарок,если вам не нравятся с белыми камнями,куплю с чёрными!И лучше следи в чём девочки ходят!Будут ходить в школьных платьях и с бантами,тогда и мои сыновья серьги в школу одевать не будут!К сведению!У младшего три,у старших по две! n Тема не плохая,могу многое расказать!

Комментарий

Комментарий

n Posted By Олеся on 14 Dec 2011 14:29 n Все так или иначе решается.... по своему опыту... Не хочу личных подробностей. n n Ну почему же ? n как раз опыта (я за себя в частности говорю, за остальных не могу отвечать) и не хватает n оно то решается конечно... но надо что бы не как-нибудь, а как лучше. n n Викусь. n делись своим (наболевшим и наработанным) - оно у меня к весне может прорасти - т.ч буду готовиться, если что )))

Комментарий

Со старшей проблем не было. Ни дома ни в школе. Младшая возмущалась про то, что у неё не стало отца. В саду немного по возмущались, пару дней, потом перестали. Обе дочери обращаются ко мне по имени. Обе очень возмущаются тем, что я больше с ними не живу. Но, это, к сожалению, от меня не зависело. Впрочем, когда бывшая уезжает в командировки, я живу с ними по несколько дней, а иногда и недель.

Комментарий

Я вообще шухарна,не знаю,но друзей у моих детей много,часто у нас дома толпой заседают,да я и сама иной раз пошалить с ними люблю,можем взорвать че то,показала как воздушку сделать! n Даже мамы друзей сами меня иногда просят,чтоб сын у нас остался с ночевой!Случаев не было,Чтоб им гадости о мне расказывали!А вот с роднёй похуже,те на слова щёдры:-(Тут как раз детей оберегать нужно от них! n Любите ваших детей,они любовь помнят!Нужно быть не только отцом или матерью,если нужно,то и другом! n Мне сын недавно сказал!Папа,я не верю ничему,очень по тебе скучаю и люблю!Хотя родня моей бывшей,да и родня её нового мужа,малого обробатывают не кисло,даже скажу с остервенением!

Комментарий

да уж. я могу представить как ему там пытаются мозги промыть... n Викусь. ему 13 ? или 11 ??? n хотя какая разница - в этом возрасте уже все-равно нереально промыть мозги, родители ведь для детей всегда самые лучшие, за редкими исключениями... n например, если ребенок говорит гладя в глаза - откажись от меня на суде, я хочу быть сиротой... n я вот не знаю как бы к такому отнеслась... n в моем детстве меня и наказывали и ... всякое бывало в общем... но я все равно могла максимум там где то втихаря побурчать на них, что они ничего не понимают...

Комментарий

В марте 13 будет,уже большой!

Комментарий

В марте 13 будет,уже большой! n

Комментарий

тогда можешь спать спокойно - уже не получится ему мозги прополоскать. n слишком поздно. n это если лет с 7-8-ми (и раньше), тогда еще были бы шансы, а так - без вариантов ))) n он сам будет отбиваться от них, и даже если согласится снаружи - то внутри никто ничего не добьется. n 13 - это уже устойчивый возраст, в психологическом плане... n т.ч особо не нервничай. n цем

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа