Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

К старой теме, как сказать близким о себе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: К старой теме, как сказать близким о себе

ГГ аббревиатура тот GG генетическая гинея, т.е. собственно носительнительница ХХ хромосомного набора в 23ей паре хромосом. Хотя, здесь на форуме это все давно перевернулось и эта аббревиатура превратилась просто в обозначение женщины урожденной с женскими половыми признаками, зарегистрированной Ж по документам и имеющей все прилагаемое в виде соответствия этому полу, возможности материнства и прочее. n По большому счету термин так-же некорректен, как любое механическое разделение человечков по любому другому признаку, собственно говоря опять тот самый ИДЕАЛЬНЫЙ ГАЗ! n А я вообще больше склонна к приятию чисто биологической и природной классификации или деления на понятие пола. Природе глубоко фиолетово, что там про себя думает или не думает отдельная особь. Природа прагматична как утюг, поэтому М и Ж, т.е. значимые для нее с точки зрения пола самки и самцы это не более трети популяции, те, кто могут производить потомство, вносить в это мероприятие свой посильный вклад. Все остальное это балласт. еще одна треть популяции это те, кто не являются самками и самцами, но станут ими со временем. И наконец последняя треть это те, кто уже вышел из группы продуктантов или не является ими по каким-то причинам. Вот в этой части балласта мы и пребываем. n А теперь попробуйте представить такое деление привнесенное в человеческое общество!... Хотя все так любят и уважают природу! n Кстати, все далеко не шутка. n В скученной перенаселенной популяции количество аномалий и особей не способных к воспроизводству резко возрастает. А накануне неурожайного тяжелого года молодые волчицы не "текут" а остаются с матерью, даже иногда с более сильными и доминирующими самками и помогают растить волчат, их охотники мамками называют. И известно, что если многие вочьи семьи не по двое волчат растят, а с мамками, то предстоит не простой год или годы... n А скученность и перенаселенность населения на планете уже осознается проблемой для тех, кто всерьез занимается демографией и ресурсами. И почему в больших мегаполисах даже в процентном отношении больше геев, асексуалов, трансов и проч, да по той-же простой причине. Природа пытается нащупать пути решения вопроса. если для леммингов это просто валовое самоубийство, когда они тонут в реках миллионами, то для человека, как для гораздо дольше живущего такое не рентабельно, ведь лемминги за три года воспроизводят себя тридцатикратно. Вот и получается, что просто уничтожить часть человеческой массы не выход. Так, что в условиях нынешней демографической ситуации наши "ПРИДУРИ" диктуются возможно природой и высшим произволением, только не говорите об этих моих богохульствах церковным иерархам)))

Комментарий

спасибо за ликбез!

Комментарий

n Posted By Lasema LM on 13 Dec 2012 09:05 n Любительница, по рассуждать.

Комментарий

Lasema LM (не знаю как написать в родительном падеже) очень приятно читать - интересные мысли, правильная речь! n Lasema LM, а кто вы по профессии, если не секрет?! литратурный талант на лицо!

Комментарий

n Размещено Dinochka на 13 дек 2012 09:45 n Posted By Lasema LM on 13 Dec 2012 09:05 n Любительница, по рассуждать. n Завидно? ДА? n 8Р n Да! Вот же блин! Умная така! n "...Выучили вас на свою голову! Облысели все!..."

Комментарий

n Размещено Обычная женщина на 13 дек 2012 09:57 n Lasema LM (не знаю как написать в родительном падеже n Ник у меня до слез "скромный" Полностью и правильно в самой близкой транскипции Ласьемьа Лха Мо. На русском языке не склоняется. В дословном переводе "богиня дочь Ласьи" вообще Ласема из полубогинь буддистского пантеона, вернее одна из соправительниц мира асуров. Мир асуров- мир героев и полубогов. Надеюсь, что сумела окончательно запутать и нагнать тумана. n Все проще. Ее народное наименование, в котором ее изображают на танке "Держащая цветок", при чем это не цветок лотоса, это личный атрибут Будды реже Ченрезиг, еще реже Дурги. n Она обычно держит лесную лилию. и почти всегда в другой руке флакончик с благовониями, и может от этого ее еще почитают, как покровительницу траволечения и вспомоществующую при беременности, хотя к родам обычно "Подтягивается" сама Тара. n Собственно это усложненный вариант буддизма или заветный вариант. В северном буддизме (у бурятов, тувинцев и калмыков) пантеон проще и женских божеств всего три, правда в разных ипостасях. Но они вообще смешные, мне один лама искренне расказывал, что авалокитешвара это женское божество. (когда как авлокитешвара это овеществленное и отделившееся в самостоятельное бытие сострадание и сопереживание всех будд)... n Про другие религии не буду, а то вой поднимется, но ситуация совершенно такая же... n У меня в предках представители православия московского и униатского толка, классического папского католицизма, классического ислама, центрального буддизма, так что вопрос выбора веры встал у меня еще в детстве и к религии интерес был не праздный... n Вообще, религия и вера вещи часто противоположные. Я обожаю храмы! Из самых любимых церковь Андрея Стратилата в Старой Ладоге (Боже! Какая там дивная роспись, сохранившиеся участки старого греческого письма. Никола- грозяше, А какая там дивная икона с Ольгой и Георгием! А ангелы под куполом танцующие сертакки), Удивительный старинный армянский храм в Карабахе, если его не разрушили теперь, А старая мечеть в Дербенте! А главный собор Валенсии! А старые храмы дацанов Великой монголии, а храм Кали над Гангом, особенно в праздники, когда начинаются вечерние и ночные песнопения! А Князь-Владимирский иди Преображенский соборы Питера! Напрочь вылетело название храма на Якиманке напротив французского посольства... Стала писать и поняла, чо почти в каждом храме есть свое что-то неуловимое и такое важное. n А если меня спросят, где живет душа Руси, то не задумываясь скажу, что где-то в дубравах Донского монастыря... n Вот ведь занесло! Извините!

Комментарий

n Posted By Lasema LM on 13 Dec 2012 10:51 n Размещено Dinochka на 13 дек 2012 09:45 n Posted By Lasema LM on 13 Dec 2012 09:05 n Любительница, по рассуждать. n Завидно? ДА? n 8Р n Да! Вот же блин! Умная така! n "...Выучили вас на свою голову! Облысели все!..." n Да я с добрым умыслом Без подтекста.

Комментарий

Диночка! "Умысел" добрым не бывает! Спроси у Лексы, пока она аватару не поменяла))))

Комментарий

Лекса - плохой охотник, у Лексы нет умысла, промысла, смысла, чресла, кресла... Ничего такого на *.сла n Аватару поменяла уже, Лазема. Спасибо тебе, что ты есть.

Комментарий

Писала из добрых побужденний, получился умысел. Поэтому и добрый

Комментарий

Лекса! n Спасибо за аавтарку! Без пронзительного взгляда гораздо лучше! Прости, что лезу с этими глупостями! n Ну, почему сразу и плохой?! n "...-Дяденька полицай! Не надо меня в газовую камеру! Я еще могу давать кровь! Мою пайку крысы съели вот в тот раз кровь и не пошла, ..." n А про УМЫСЕЛ я все поняла. Глазки закрыла, ноут погладила, страницу перезагрузила и получился ПРОМЫСЕЛ, смотрю- добрый и определенно божий))) n Шаманка я однака! n

Комментарий

А про плохого охотника я сейчас расскажу... n Пошел мужик в лес на медведя. Нашел берлогу, палкой пошуровал, медведь вылез, а у мужика осечка. Медведь у мужика ружье отобрал, а самого в з**цу отдрючил... n Мужик побежал домой, взял другое ружье, патроны новенькие зарядил и опять к берлоге, а там все повторилось- осечка, оттрахали... n Мужик совсем сам не свой, бежит обратно, покупает новое ружье, проверяет его, заряжает новые патроны, бежит к берлоге, будит медведя и опять осечка... n Медведь не выдерживает:"Мужик! ты бы определился, ты вообще охотник или п*дор?!"

Комментарий

Lasema LM. девочки прочитала ваши коменнтарии и думаю....К счастью или нет, что мои родители не застали того момента, как это случилось. Я выросла и воспитывалась у бабушки , у матери моей мамы. До того как, я стала сиротой во мне не было такого проявления, это случилось в пубертантном периоде. От бабушки, я тщательно скрывала, будучи еще сама окончательно не осознав. Ближе к теме, мои родители, они были преподавателями, отнеслись бы с пониманием, может быть не сразу, особенно отец более болезненно бы воспринял, но все же последствии все равно приняли бы и поняли меня. Главное наверное родителям донести, что ты остаешся таким же человеком, добрым, с тем же характером, с теми же качествами,с тем же сердцем и душой, только ты не будешь мужественным и смелым, сильным как мужчина, но это не мешает тебе быть человеком. И вдаваться в подробности о твоей сексуальной жизни лучше не стоит.

Комментарий

Жужу! n Как бы это дико не звучало, но наверно тебе повезло, что твои родители не присутствуют при твоих метаморфозах. И это позволяет тебе верить и создавать в памяти их идеализированный образ! Для меня было глубочайшим шоком столкнуться с маминым неприятием, когда она едва ли не лозунгом по жизни несла, что бы не случилось, я никогда тебя не смогу оттолкнуть, ведь ты же мое дитя от плоти и крови! Оказывается это касалось тюрьмы или потерянной ноги, но не ЭТ*ОГО! А она педагог со стажем, как выслуга у Буденного, она учила будущих учителей, и хорошо учила!... n Так, что нет худа без добра! А людей, которые настолько мудры и добры, что бы такие красивые лозунги не говорить, а жить по ним, вообще, считанные единицы! Как это не грустно!

Комментарий

Знаете, лучше иметь родителей не воспринимающих твой транзишн, чем не иметь их и представлять их реакцию. Я просто помню как умерла моя бабушка. Реально самый родной мне человек. Так вот, при ее жизни я ничего ей не говорила чтобы не беспокоить, ни при каких обстоятельствах не проявляла своих наклонностей, но это я к чему, мама всегда и всем была недовольна, ругались с бабулей они частенько, и из за тягания меня по психологам в том числе. Как то бабушка сказала маме интересную вещь, что люди не всегда являются теми кем мы их себе представляем и привела пример: вот многие думают что арбуз это фрукта такая, а арбуз это ягода! Мы действительно не всегда являемся теми кого в нас хотят видеть. И вот, когда моя бабашка умерла я реально увидела как мама страдает...просто физическая боль. Поэтому я считаю что не бывает плохихи родителей, бывают живые родители и нужно искать компромисы. Уже почти полгода не видела папу, собираюсь сьездить домой на НГ. Очень надеюсь что время даст нам еще один шанс.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex