Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раскажем обо всем друзьям(и не только)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Раскажем обо всем друзьям(и не только)

Хмм.. Вот я в мае 06-го познакомилась с 2-мя металлистами. В итоге с одним из них очень сдружилась. Сразу поняла, что он за человек. И решила сделать эксперимент. =)nnnВначале сделала так, чтобы этот друг сам рассказал мне, что он думает о сексменьшинствах. И я не ошиблась в нем. =)nnnПотом, в течение года и до сегодняшнего момента, я позволяла себе делать маленькие женские шалости=).. Вначале совсем чуть чуть так, как бы невзначай. Максимум, что можно было увидеть- покачивание его головы. Став посмелее, потом те же самое в школе проделывала(хотя уже много лет мне и так говорили, что я странно веду себя для м). nnnЕщё фишка в том, что мой друг металлюга- жуткий экстраверт и в школе дружит со всеми. И все знают, что мы друзья. nnnnnПошли сплетни вначале между моими друзьями, потом и по всей школе. =) Все как по маслу!nnnНа выпускном нечего терять. Сейчас уже могу шутливо, но прямо в лоб сказать любому- "я хочу сменить пол", а какой-нибудь девченке- "давай будем подругами"! =) С одной девченкой вообще о косметике в последнее время консультируюсь.. ойййй... Нет и дня, когда кто-нибудь бы не пошутил по Т*еме.nnnА друг рвет волосы на голове уже и в то же время пытается меня кое-как поддерживать. =)n nnИтоги:nnn"+"- каминаут+отличное настроение!nnn"-"- один удар в лицо засчитан, и несколько угроз, который я давно и забыла. =)nnn

Ответ: Раскажем обо всем друзьям(и не только)

Умница. nУ меня тоже каминг-аут проходит вполне спокойно, главное уверенность и чтобы костюмчик сидел =)

Комментарий

удар в лицо - это они зря...

Комментарий

&nbsp,&nbsp,&nbsp,А я подготовку проводила очень быстро. Когда у подруги накопилось слишком много вопросов,&nbsp,я сказала , что у меня шизофрения. После минутной паузы я сказала что это шутка, просто раздвоение личности, после еще одной паузы, я сказала правду.&nbsp,В результате, меня в конце концов подруга приняла такой, какой я есть, но не постепени подготовки разговора, а просто я ей очень нужна в как человек, а кто я это не так важно.nnА на работе еще проще. Если ты нужна , на многое закроют глаза.nnТруднее в темном переулке.

Комментарий

мдаnцелый год на один каминг аут это серьезно))

Комментарий

Обработка...
          X
          yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex