Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как проще выйти на ФТ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Как проще выйти на ФТ

Пришло время в начале июня искать место для кулинарной практики. Где-то я услышала, что в макдональдс народ постоянно требуется (у нас он называется "маккам" ака "макдональдс камчатский"). Приехала в соседний город (там самое главное кафе), захожу к админу, он мне "девушка, заполняйте анкету". Ну, думаю, пипец - а ведь имя мужское писать надо, т.к. санитарную книжку проверяют. Ладно, главный принцип фуллтайма - забить на всех. Отнесла ему анкету, подождала в зале, вышел через 10 минут сел за мой столик и как ни в чём не бывало начал рассказывать что и как, проверив сан.книжку. На следующий день я вышла туда же на стажировку, переоделась, меня приставили на фритюр к основному работнику. Работали, он мне мило улыбался, обучал, всё рассказывал. Когда я не успевала, не ругался. В общем, я ему благодарна. Это был праздник 12 июня - день России. Еле отбивали заказы вдвоём. Но как-то вышел перерыв, он мне: "а ты мальчик или девочка?" (позже оказалось что он от кого-то узнал моё имя, а я уж начала бояться что внешне сильно заметно). Ну я растерялась и отвечаю: "секрет". Он улыбнулся и говорит "а как обращаться?", я - "как тебе удобнее" =)) В общем был прикол, но меня это порядком "потрепало". Я поняла, что больше так работать не хочу. Отстажировала 1 смену, поехала домой. Там жутко душно, кушать некогда, пить воду из под крана (если с собой не берёшь). Кушаешь/пьёшь еду мака - с тебя списывают деньги. Стоять, прислонившись к чему-либо нельзя - штрафуют. Короче жестковато... В общем, вернулась, металась-металась, решилась и позвонила менеджеру. Говорю, мол "можно я буду представляться как девушка?" (следующая стажировка дб в моём городе). Она отвечает "мне всё равно, главное хорошо работайте". Спросила как меня называть, я - "вика". Всё, вопрос закрыт. На следующий день проснулась за 2 часа до выхода из дома, начала прихорашиваться, в итоге пришла на фулле на работу, девки приняли хорошо, помогают, поддерживают. (моё пасп. имя фигурирует только в анкете админа). Даже в графиге работы стоит моя фамилия с буковкой "а" на конце)) Короче к чему я всё это писала - я теперь повар и я работаю на фулле. Приезжайте на Камчатку, заходите к нам и заказывайте картошку)) Спасибо, что читали это и удачки всем!!!

Комментарий

Простите, что поднимаю старую тему... n Спасибо, Викусь, за прилив оптимизма, я горжусь тобой! Удачи тебе!

Комментарий

Уволилась с маккама по причине рабского эксплуатирования. Мы там уборщики, грузчики, повара и математики. Помимо этого штрафуют за любую мелочь. Мат – 500 руб, перчатку не одела – 350 рублей… Ну я не об этом. n Решила разделить SRS на 2 этапа: орхи, а потом ВГП (ибо первую можно сделать прямо у нас на Камчатке, она не дорогая и после неё можно сменить доки). Приехала в ПНД, пришла в приёмную, говорю «где я могу найти главврача?» n -А вам по какому вопросу? n -По личному. n -По личным вопросам только по записи. n -Нет, мне сказали обратиться прямо к ней. n -Так по какому вопросу? n -Я сейчас Вам всё покажу, рассказывать долго (достаю и протягиваю паспорт). n -…идите в отделение ЛТМ. n Пришла туда, кабинет закрыт, пока ждала рассматривала творения больных деток. Рисунки, изделия из бисера и прочие. Через минут 15 она подошла, но из двух минутного разговора я поняла, что зря ждала. Она послала меня в дневной стационар, мол «а я то тут причём?» n Пришла туда, напрямую к своему «любимчику» Павлу Павловичу: n -Здравствуйте, Вы меня помните? n -Присаживайтесь...лицо знакомое, а вспомнить не могу (я ж на фуле). n -Я проходила у вас обследование для военкомата, а сейчас мне нужно разрешение. n -Ааа, вспомнил. Секундочку (набирает кого-то из комиссии). n Они разговаривают, его собеседник (женщина) говорит (было слышно): n -Комиссия уже пройдена? n -Да, для военкомата. n -Ну и всё, осталось только ВК. n -То есть повторное обследование не нужно? n -Там уже всё решено? n -Да, всё (предварительно посмотрев на мой вид). n -Собирайте ВК и дело с концом. n -Хорошо, спасибо. n Затем он мне сказал позвонить в пятницу утром, он за эти пару дней «поднимет» моё личное дело. Когда я была уже у порога, он добавил, что может в эту пятницу уже получится забрать разрешение. n После этого я пошла по магазинам и купила себе новые джинсы и кошелёк. Забыла, что голодная и холодная (у нас 9 градусов и дождь). Питалась исключительно положительными эмоциями, день удался!

Комментарий

История, настраивающая на позитивный лад. Очень приятно находить такие островки благополучия и удачи среди потока негатива, иногда прорывающего в жизни. n Спасибо, Виктория. Будем следить за темой

Комментарий

Юлька, прифееет) давно не видел тебя на форуме. n Что ты, как ты, ладно ли?

Комментарий

Виктория, желаю тебе пройти комиссию легко и весело.)

Комментарий

Камчатский краевой психоневрологический диспансер. n Выписка из ВКК. n От 27 июня 2013 года. г.Петропавловск-Камчатский. n Фамилия *** Имя *** Отчество *** n Год рождения 1994 гр. n Диагноз болезни: Транссексуализм n Заключение: По психическому состоянию противопоказаний для смены пола (гражданского и гонадного)не имеет. n Председатель ВКК: Лубенченско В.Ф. n Врачи ВКК: Бондаренко О.Н., Васильев П.П. n ...их подписи и печать ПНД. n ------------------------------------------------------ n 5 июля на приём к урологу за направлением на орхи.

Комментарий

Заключение: По психическому состоянию противопоказаний для смены пола (гражданского и гонадного)не имеет. n Поздравляю от души

Комментарий

Не буду теперь заходить в Маккам))

Комментарий

Итак... Прогресс потихонечку идёт в гору. Могла бы написать коротко, но распишу поподробнее, может кому интересно. n 8-го числа состоялся каминг-аут на старом месте работы (скорее подработки). В прошлый раз, чтобы получить зарплату, я взяла с собой пакет мужской одежды и переодевалась в том подъезде, где находится офис компании. Это было смешнее некуда! Точку поставила кепка с опускающимися ушами, чтобы не было видно серёжек (это в +20 на улице). Потом я решила - надоело. Звоню директору, говорю - "я теперь девочка" =) У него 3 секунды тупняк, затем ответ: "я в эти дела не лезу, главное работай". Окей, такой подход мне нравится. Когда приехала следующий раз, его небыло, но офисные секретарши явно были заранее предупреждены и отреагировали в стиле "как ни в чём не бывало". Это что касается работы. n 10-го числа потопала в ЗАГС с заявлениями на "внесение изменений в запись акта гражданского состояния" и "смену имени". В два часа меня послали, сказали приходить в четыре, т.к. у них церемонии... Пришлось сидеть у подруги. Когда вернулась, с горем попалам вошла туда и мне с порога: "ах да, я вас помню, присаживайтесь". Объяснила, разъяснила всё подробно, она даже и не посмотрела бы на справку из ПНД, если бы я ей на неё не указала - видимо достаточно моего внешнего вида, чтобы понять, что мне надо менять имя =) Отдала 1270 рублей в соседнем магазине сотовой связи (оплата госпошлины+комиссия+ксерокопия паспорта), отнесла чеки. В итоге она даже начала оправдываться, что не может сделать мне всё за пару дней, мол дел много и всё такое. На это я ответила, что вообще рассчитывала на месяц. Всё закончилось тем, что мне надо позвонить туда 16 числа и узнать, готово ли (это меньше чем неделя). В общем, повезло слегка. Хотя судить ещё рано... n 11-го числа (тобишь сегодня) встала в 6 утра, чтобы достать этот "недоставаемый" талончик к урологу. Очередь за час до открытия регистратуры... В общем, взяла на 16:10, попала к нему ровно в 17:10. Российская медицина как всегда оставляет желать лучшего. Теперь что непосредственно происходило в кабинете врача: n -Здравствуйте, мне сказали что у уролога можно получить направление на орхиэктомию. n -А Вы кто? n - По паспорту - мальчик. n -Ааа, то есть это Вы? n -Да, я. n Затем начались вопросы о ПНД, о ЗГТ, в т.ч. что я принимаю, в каких дозировках, как долго... Всё гладко, только ей жутко не понравилось, что я ни разу не была у эндокринолога)) Говорит - нужно ещё и его заключение. Потом начала говорить про какую-то ещё одну комиссию, но я возразила, что мне в ПНД сказали, что этой справки достаточно. Она задумалась. Я поняла, что она сама не знает, как всё это происходит... Затем она отвела меня в "пристройку" к кабинету и посмотрела ТАМ, проверила ПЖК (подкожно-жировую клетчатку) и грудь. После мы вернулись за стол, она дала мне направлений к ней же, но уже в Краевую больницу на 15 число и сказала принести с собой все документы которые только есть. На этом мы и распрощались. Посмотрим, что будет дальше...

Комментарий

Вот и снова я) Для "подписчиков" этой темы продолжус с вашего позволения =) n 15-го числа еле как попала к урологу в Краевую поликлинику, в принципе приём был длительностью не более минуты, т.к. посмотрела она меня в прошлый раз. Говорит, мол, сейчас дам заключение как главный уролог Камчатки и пойдёте к эндокринологу в поликлинику ПМЖ. Он уже насчёт операции скажет... n Написала в заключении: "Рекомендовано: обследование у краевого эндокринолога, контроль за показателями крови, УЗИ органов малого таза". n Т.к. я хочу сделать всё это бесплатно, нужно идти в поликлинику... В регистратуре сказали, что в конце июля начнётся запись на август. Буду пытаться пробиться раньше платно, что ж делать... n 16-го (сегодня) получила в ЗАГСе новое свидетельство о рождении и заявление о перемене имени. Пришла в паспортный, объяснила ситуацию. Женщина удалилась, объяснив отсутствие тем, что сталкивается с подобным впервые. Через 5 минут она вернулась и сказала, что этого ДОСТАТОЧНО для изменения пола в паспорте, дала кучу бланков, квитанцию ГП. Завтра пойду платить на почту и фотографироваться, а потом - туда. Чего тянуть резину то? Так что можете поздравить меня, любимчики мои - у меня скоро будет ЖЕНСКИЙ паспорт!

Комментарий

С чем тебя Вика и поздравляю!Умница!

Комментарий

Поздравляю! Я так рада за тебя! Как дела у тебя сейчас?

Комментарий

n Размещено ВикторИЯ на 16 июл 2013 12:04 n n Ну как дальше дело двигается?

Комментарий

хорошо что есть палочка выручалочка - унисекс. Помогает справиться с негативом.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа