Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Как проще выйти на ФТ - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как проще выйти на ФТ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как проще выйти на ФТ

Решила написать небольшой постик в помощь тем, кто собирается выйти на фулл-тайм, но по каким-то причинам откладывает этот момент. n Расскажу как делала это я. А выходила я постепенно. n Постепенно - это поэтапно. Не сразу обвешать себя бижутерией, намулюваться косметикой и нарядиться шмотками и ворваться в толпу народа... n В идеале - нужно уловить тонкую грань, когда в мужском начнут принимать за девушку. Это показатель готовности к ФТ... Затем уже становится ясно, что как бы ты не одевалась, всё равно примут за девушку. От этого отталкиваешься и понимаешь, что нужно стараться как-то соответствовать новому внешнему представлению. И с этого момента постепенно добавлять "женские элементы". К этому времени уже должно быть достаточно хорошо известен стиль поведения, манеры, жесты, походка, построение речи... n А теперь рассмотрим данный вопрос не со стороны общества, а со стороны самой ТСки. n Ещё одно важное преимущество в постепенном выходе на ФТ заключается в том, что при таком раскладе меньше давит на психику страх. Это базовая эмоция, основанная на инстинкте самосохранения, и человек не может её контролировать, лишь подавлять в большей или меньшей степени. Чувство страха добавляет и факт выхода на ФТ в родном городе (особенно если он маленький). Плюс ко всему страх добавляется тогда, когда боишься, что поймут, что ты боишься... Звучит коряво, но это факт. Можно скрыть любовь, боль, злость, но страх скрыть полностью невозможно. И со стороны это хорошо просматривается. n Привычка - так же мощная сила. Человек жил много лет в одном образе, а потом вдруг выходит при всём параде на улицу в другом. Как будешь себя чувствовать? Мягко говоря, не очень комфортно... А так - ты вроде как девушка, но не кричишь всей своей внешностью об этом, тем самым не привлекая ненужного внимания... Получается эдакая «стесняшка». n Как говориться: «мы преподносим окружающим себя, а там уж пусть они сами решают кто перед ними - парень или девушка.» n Так что – дерзайте, дорогие мои. И помните, что главное в этом деле – быть собой и вести себя уверенно и естественно. n С наилучшими пожеланиями, ВикторИЯ.

RE: Как проще выйти на ФТ

Как бы мне не хотелось перейти на 24/7 , но пока растет на лице кака - не могу. Вот и приходится день она, день унисекс... хотя чаще всего - это унисекс, только больше в сторону "она". И да, первый раз всегда страшно

Комментарий

Абсолютно согласно с Викторией. Главное, не торопиться. По чуть-чуть разбавлять свой внешний вид женскими вещами, бижутеркой, косметикой. По чуть-чуть к ним привыкать, не комплексуя. И сама не заметишь, как окажешься на фулике)

Комментарий

Виктория вы написали очень полезный пост, многим, таким как я, которые сидят как клуши))) поможет сориентироваться и предпринять действие может сейчас, но на потом точно пригодится. n Я понимаю, что невозможное требую, но как понять когда наступила эта рань и как ее прочувствовать? Понимаю вопрос сложный и ответить на него не возможно, но этот вопрос постоянно в моей голове, кто мне просигналит, что хватит спать, пора начинать действовать. n Про страх вы все верно написали, это действительно так. Думаю, что в тот период нужен просто опытный человек, который бы взял за тебя за руки и вы вместе вдвоем пошли, мне было так точно не так страшно))) Я понимаю, что сама я не решусь на этот шаг, или это будет выглядеть как испуганная собачонка, которая потеряла свою хозяйку))) n Наверное, здесь должен выступать помощником психолог, человек, который научит тебя контролировать свои эмоции и свое поведение и управлять свои страхом.

Комментарий

прежде чем выходить на фул тайм реально оцените свою внешность. некоторым ТС их подруги из ТС сообщества льстят или учат плевать на то как ни выгледят говоря что тесь и ГГ срашнее их. Не надо оренироваться на худее, лучше на лучше

Комментарий

Вика Нск, подружки могут завистливыми советчицами, ну каким еще себя выставить вперед, как ни опустив свою подругу, сказав что она красавица. Или мне нравится, когда видят что платье ей не идет, начинают наговаривать какое классное платье ты в нем так классно выглядишь, вот я дура , что не купила себе такое))Это не подружки, а завистливые лицемерки, особенно если дело касается богатенького мужичка, ту все средства хороши. Увлеклась от темы. n Я так тоже начинала все постепенно, но мне повезло тогда мой коллектив был сугубо женским, и девочки некоторые знали о моей проблеме и когда мы оставались с ними наедине , я могла позволить себе примерять платья, а они отрывались на мне делали мне макияж разный и примеряли парки. Сразу протсо опасно даже начинать, можно один раз так обжечься. что потом ничего не захочется.

Комментарий

Нееее, Хлоя, она не про тех говорила.Она про тех, которые просто хотят сделать приятно.Которые наоборот не хотят обидеть. Ведь все понимают, что человек и так в необычной ситуации, зачем его еще и критиковать.Поэтому и надо трезво оценивать ситуацию.Но и накручивать зря "я хуже...все видно...мне капец" тоже не надо)))

Комментарий

Artpop, я видно не правильно ее поняла и писала о наболевшем, я как бы не старалась делать вид, что не замечаю от своих подружек такого, хотя у меня уже есть отношения и мне с ними нечего делить, но зависть мне видно им не дает покоя. Но есть среди такие, о каких вы и говорите, но их мало, но это уже греет душу. n А критика всегда была и будет, если бы ее не было , ну как бы мы совершенствовались, становились лучше, исправляя свои ошибки? Просто есть те, кто просто органически не переносят критику в свой адрес, я считаю таких людей "обиженны" судьбой. Накручивать себя можно по любому поводу, я тоже себя постоянно накручиваю, я к себе очень самокритична, свои мысли в слух я не выражаю и не подаю виду, что я не довольна собой, но знаю, что есть что-то что меня не устраивает, во внешности, во всем,я очень критично отношусь к выбору одежды, но так же могу купить всякой ерунды не нужной. Опять от темы ушла))) n n

Комментарий

как понять когда наступила эта рань и как ее прочувствовать? n Почувствовать это очень легко. Я брала за основу ощущение несоответствия между своей внутренней сущностью и внешним видом. Когда я была маленькой, я не понимала, почему меня дразнят и унижают в школе, называют "тёлкой" и слабачкой. А когда я говорила, что ни разу в жизни не дралась, на меня смотрели с круглыми глазами. И когда взрослеешь, наконец понимаешь, что не вписываешься в эти стандарты поведения, которые от тебя ждут. Ты - просто ДРУГАЯ. n И этот общественный резонанс только усиливается, когда ты уже чётко знаешь своё место, но при этом понимаешь, что добраться до него - как достать звезду с неба. И всё равно что думают другие! Главное, что думаешь ты сама, что чувствуешь: "я так больше не могу". Вот эта и есть та самая тонкая грань, которую каждый из нас переступает, принимая сложное, но жизненно необходимое решение... n Наверное, здесь должен выступать помощником психолог, человек, который научит тебя контролировать свои эмоции и свое поведение и управлять свои страхом n Каждый решает сам, от кого ждать поддержки в такие минуты. Лично для меня одна хорошая подруга дороже трёх опытных психологов. Я уже поняла себя, знаю, что мне нужно. Контролировать нужно только негативные эмоции, а если не допускать их проникновение в сознание, то и вовсе становится проще. n прежде чем выходить на фул тайм реально оцените свою внешность. некоторым ТС их подруги из ТС сообщества льстят или учат плевать на то как ни выгледят говоря что тесь и ГГ срашнее их n Соглашусь лишь частично. Таких "подруг" и правда стоит избегать. Поэтому всегда, когда даёте кому-то на оценку свою внешность, говорите "жду честной критики и скажу за неё спасибо". Но тут мы говорим не о красоте, а о готовности к выходу. Для этого не нужно быть красоткой. Нужно лишь быть девушкой. Быть собой. И я считаю, на это способен каждый. n Накручивать себя можно по любому поводу, я тоже себя постоянно накручиваю, я к себе очень самокритична. n Все мы такие, девушки. И это лишь доказывает, что ты не миришься с судьбой, как воспитывают мужчин, а меняешь её. Как говориться, "Imperare sibi maximum imperium est", что означает "Высшая власть - это власть над собой".

Комментарий

В идеале - нужно уловить тонкую грань, когда в мужском начнут принимать за девушку. Это показатель готовности к ФТ... Затем уже становится ясно, что как бы ты не одевалась, всё равно примут за девушку. От этого отталкиваешься и понимаешь, что нужно стараться как-то соответствовать новому внешнему представлению. И с этого момента постепенно добавлять "женские элементы". К этому времени уже должно быть достаточно хорошо известен стиль поведения, манеры, жесты, походка, построение речи... n В мужском начнут принимать за девушку если колёса глотаешь, а если изначально андрогинно выглядешь то не надо улавливать не какую грань ибо тя постоянно за девушку принимают. Если чел выглядет как мужик, без воздействия гормон он не станет похож на бабу. А если сначало начать хрт, а потом постепенно одеваться в женское, это очень не правильно, все психологи советуют сначало ходить в женском, что бы прочувствовать нужно ли тебе это. n Лично я не на хрт и одеваюсь иногда чисто в женскую одежду, не какого страха и стеснения нет и не кто не сомневается в том что я девушка, если конечно не начну говорить, с голосом есть проблемы. Короче нужно исходить из того как ты выглядишь и сколько те лет, нету какого-то одного определённого правила которое подошло бы каждой тс, у всех по-разному.

Комментарий

а если изначально андрогинно выглядишь n я тут про простых "смертных" n Если чел выглядет как мужик, без воздействия гормон он не станет похож на бабу n ерунда. "похожим" быть можно всегда, если постараться. но разве что и правда на "бабу" n А если сначало начать хрт, а потом постепенно одеваться в женское, это очень не правильно, все психологи советуют сначало ходить в женском, что бы прочувствовать нужно ли тебе это n Единственный психолог, который мне понадобился, хотел получить информацию ОТ МЕНЯ, а не сам доказывал мне что нужно делать, а что нет. Я это и так знала. n Насчёт одежды - переодевайтся дома до начала ЗГТ, никто не мешает. Это и поможет понять - нужно или нет. А на улицу мы выходим для того, чтобы увидеть в глазах других обычное отношение к девушке, в качестве подтверждения внешности. И только после начинаешь чувствовать себя комфортно. n Лично я не на хрт и одеваюсь иногда чисто в женскую одежду n В данном случае мы рассматриваем выход на ФТ как часть транзишна, и тут надо помнить, что ЗГТ влияет не только на внешность, но также и на мужское либидо, что тоже немаловажно для любой ТС. Так что ТВшникам просьба валить отсюда

Комментарий

В данном случае мы рассматриваем выход на ФТ как часть транзишна, и тут надо помнить, что ЗГТ влияет не только на внешность, но также и на мужское либидо, что тоже немаловажно для любой ТС. Так что ТВшникам просьба валить отсюда n Это ты кому? Я тс, не начинаю пока згт по одной простой причине, что боюсь осложнений и побочек, для меня нет ничего важнее чем здоровье. Так что ещё раз скажу что у каждого по разному, не надо всех под одну гребёнку. Да и ещё, была бы тв и без твоих советов бы не стала заходить в эту тему.

Комментарий

боюсь осложнений и побочек n я такого никогда не пойму. если бы и дальше продолжила "превращаться" в мальчика - точно бы руки на себя наложила...

Комментарий

Emila, фултайм на то и фултайм, что везде и всегда позиционируешь себя как лицо желаемого пола. А не так - сегодня в мужском, принимают за мальчика, завтра в женском, значит девочка. ФТ - это полностью забытый биологический пол, во всем и всегда, в любом месте, в любое время, в любом обществе. n Если мордашка не женская (и остальные отличительные черты), то без ХРТ никогда на ФТ не выйдешь. Тебя везде будут трансвеститом называть и тыкать пальцами. Выдержит ли психика?

Комментарий

девушки, от оценок друг друга и просьб кого либо, куда либо валить*, воздержитесь пожалуйста n Любой имеет право на своё мнение, а также поведение в жизни, не нам кого либо судить. n Спасибо за понимание

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex