Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Транзишн и дети

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Транзишн и дети

Вот я начал процедуру смены пола, принимаю препараты и уже почти похож на желаемый результат, но мой сынок начинает задавать мне такие вопросы типа "почему у тебя такой грубый голос стал?" и вот что мне ему на это отвечать?

Вам в любом случае придется когда-то что-то сказать ребенку, чем это случится раньше, тем лучше, но говорить нужно только правду!

Комментарий

А сколько мальчику лет?
      Говорит, как правильно пишет предыдущий комментатор, нужно правду. Но постепенно, не обрушивая на ребёнка сразу все-все подробности) Тут многое зависит от возраста. В общих чертах нужно объяснить сыну, что бывает такое, когда рождается девочка, которая на самом деле оказывается мальчиком, и тогда врачи делают спеицальные процедуры и прописывают лекарства, которые помогают человеку стать тем, кто он на самом деле. Что такие люди внутри чувствуют свою принадлежность к другому полу. Что вы будете любить его вне зависимости от того, каким будет ваш голос, имя в паспорте и так далее, что он всегда будет вашим сыном, пусть вы для него из мамы станете папой.

Комментарий

Обработка...
      X
      yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа