Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мой НЕПРАВИЛЬНЫЙ каминг-аут

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Мой НЕПРАВИЛЬНЫЙ каминг-аут

Что самое характерно, что она в глубине души догадывается.Будь осторожна, пожалуйста.. Это может произойти неожидано, и- быть как приятным сюрпризом, так и не очень....

Комментарий

то может произойти неожидано, и- быть как приятным сюрпризом, так и не очень.... n Боюсь, что скорее не очень... Расскажи ей это за чашечкой мятного или жасминогого чая...Или чашечкой горячего шоколада с эклерчиком в белой глазури...

Комментарий

Или за бутылочкой допитого до дна коньячку, и с доеденой селедочкой на закуску. Хи хи.

Комментарий

Или за бутылочкой допитого до дна коньячку, n Я вообще-то против пьянства... если человек толковый - чтоб ему что-то объяснить - его не нужно спаивать. А, если бестолковый - напьётся, ничего не поймёт и тихо сползёт под стол. Тебе это надо? Любые серьёзные переговоры стоит вести в приятной атмосфере, но на трезвую голову.

Комментарий

Или за бутылочкой допитого до дна коньячку, и с доеденой селедочкой на закуску. Хи хи.Горький юмор.. Я тебя понимаю, солнц.. Любые серьёзные переговоры стоит вести в приятной атмосфере, но на трезвую голову.+1. Ладно, пивика иногда выпить, но не злоупотреблять, но в таком серьезном деле, как момент камин-аута- лучше дествительно быть трезвой и взвешеной.

Комментарий

но в таком серьезном деле, как момент камин-аута- лучше дествительно быть трезвой и взвешеной. n Вот именно, если даже чуть-чуть выпить ("100 грамм для храбрости") то, когда ты протрезвеешь - тебе обявят то, что ты: "НапилСЯ, нёС всякий БРЕД...Уже девушкой себя представляет!!! Представьте себе!!! А Марсианином ещё не представляешь, пьянь ползучая?!! ДопилСЯ до белой горячки...Ещё одна фраза про то, что ты - девушка, и отвезём в вытрезвитель!" Вот как может получится...

Комментарий

Обработка...
              X
              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex