Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Экспертиза, как ее пройти - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспертиза, как ее пройти

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Экспертиза, как ее пройти

Я уже некоторое время задумываюсь о том, чтобы сменить пол. Мне постоянно не дает покоя мысль, что в мужском теле мне будет не только комфортнее, но приятнее жить! Но меня пугает вся эта официальная волокита, а особенно психиатрическая экспертиза - с самого детства не люблю когда у меня в мозгах роются всякие шарлатаны. Можете мне что-то посоветовать в связи с этим?

Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
    Я уже некоторое время задумываюсь о том, чтобы сменить пол. Мне постоянно не дает покоя мысль, что в мужском теле мне будет не только комфортнее, но приятнее жить! Но меня пугает вся эта официальная волокита, а особенно психиатрическая экспертиза - с самого детства не люблю когда у меня в мозгах роются всякие шарлатаны. Можете мне что-то посоветовать в связи с этим?
    Пока ты сама не разберешься в себе и не определишься со своими желаниями тебе на экспертизу нечего соваться. Нужно самой понять кто ты есть, а когда это произойдет, то и экспертиза тебе уже будет совсем не страшна.

Комментарий

Там всякие заковыристые вопросы задают с целю выяснить а не больны ли вы психически, а тут очень тонкая грань, так что....

Комментарий

Для начала, не стоит воспринимать психиатров как шарлатанов. Да, среди них попадаются очень неприятные люди, даже непрофессиональные, но это не значит, что все такие. Если у вас есть возможность, обратитесь в комиссию в крупном городе, там чаще попадаются специалисты, сведущие в вопросах ТС больше, чем их коллеги из городов поменьше. Хотя по-разному бывает.
        Как правильно пишет Gera, сперва вам нужно точно определиться, чего вы хотите. Почитайте информацию о переходе, о препаратах и их действии, об операциях, подумайте, что из этого вам нужно и готовы ли вы к тому, как изменится ваше тело, да и ваша жизнь.
        Если вы окончательно решите пройти обследование, получить разрешение и сделать переход, вам нужно помнить, что задача психиатра - определить, что у вас нет никаких психических заболеваний в стадии обострения, которые влияют на восприятие себя и реальности, и таким образом являются противопоказанием к переходу. Для этого существуют беседы и специальные тесты. Постарайтесь не бояться врача, он вам не враг. И будьте откровенны с ним.

Комментарий

Обработка...
        X
        yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа