Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена документов в Рязани (паспорт без операции)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Смена документов в Рязани (паспорт без операции)

Заседанием специализированной комиссии по решению вопроса о целесообразности перемены пола в составе Кибрики Якубова Григорьевой, провела экспертизу полового состояния Ф.И.О. проживающего г. рязань -----nНеобходимые обследования и сама экспертиза произведены согласно "Методическимрекомендациям по смене пола", разработанным и утверждённым МС СССР 26.09,1991г. №10-11/72nМедецинское заключение.nПо данным амнеза и изучению психосексуального развития, результатам стационарного психиатрического обследования, настоящего психического, нейроэндокринного, сексологического статуса, в настоящее время у гр.---- психической патологии не обнаруженно.nКомиссией установленно, что гр.---- обладает истенным психологическим женским полом.nРешением специализированной комиссии по смене пола от 11,12, 2006г. произведена смена пола гр. ---- с мужского на женский. Рекомендуется соответствующая смена документов (паспорт и др.)nnН.Д. Кибрик М.И. Якубов Т.Н. Григорьеваnn&nbsp,nnТакую справку дали Оксане в НИИ психиатрии им. Ганнушкина. Обращаю Ваше внимание на последний абзац! С подобной справкой Оксана смогла до операции&nbsp,получить желаемый паспорт.nnК сожалению, сама Оксана, хоть и зарегестрирована на форуме, но общаться может только лично,&nbsp,на группе поддержки или по почте. Поэтому, далее я цитирую ее письмо, которая она просила здесь опубликовать.nn&nbsp,nn*******nnnn&nbsp,&nbsp,&nbs p,&nbsp,&nbsp,&nbsp,УРА, УРА Разрешение вот оно, пропуск в новую счастливую жизнь!!! Полгода поездок в Москву к Григорьевой и Кибрику, позади, позади психиатрический стационар, нервы и ожидание. Теперь не теряя времени в районный ЗАГС. nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Надо отдать должное работникам ЗАГСа, меня встретили хорошо, обещали помочь. Они сталкивались уже со случаем смены пола, но там всё было проще, ошибка определения пола при рождении. А тут… является ли Разрешение справкой установленного образца, и не подделка ли. Послали меня в областной. Там приняли к рассмотрению моё заявление о смене пола, но обещали дать ответ только после проверки подлинности в горздраве, а то «последнее время много подделок приносят». Прошло два месяца, звонят, говорят, приходите. Уплачиваю 200 рублей и у меня новый День рождения!!! nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Получаю свидетельство и справку «выписку из дела».nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,В паспортном отделе МВД вообще всё гладко прошло, только начальница попросила сразу отдать в паспортный стол по месту жительства все документы (старый паспорт, фото, свидетельство о рождении, копию справки из ЗАГСа). Прошло три недели.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Всё, я получила паспорт!!! Теперь-то проблем с обменом прочих бумажек не будет – думала я. И как ошибалась.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,В последний день перед добровольно-принудительным увольнением, я просматривала правовую информационную систему «Гарант», думая, каким образом мне придётся восстанавливать трудовую, дипломы, пенсионную карточку. Уже тогда я знала, что будут проблемы, но не думала что настолько серьёзные. Решила сразу в один день, проехаться по всем «нужным точкам». Первым делом заехала на свою бывшую и единственную, работу, крупный оборонный завод, режимное предприятие. Пока сидела в очереди в отдел кадров, встретила несколько своих знакомых из разных отделов. Вероятно, слухи разносятся быстро, так как, мой нынешний вид их не очень удивил, улыбнулись, поздоровались. Всё вроде как хорошо, это придало мне уверенность. Вхожу, говорю, что мне нужен дубликат трудовой книжки. Инспекторша отдела кадров очень долго соображала причину того, что имя, фамилия, отчество в паспорте и то же самое в трудовой отличаются. Наконец поняв, что к чему ушла советоваться к юрисконсульту, а должны ли именно они выписывать дубликат? Ответ меня просто ошеломил. nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Юрисконсуль т звонила в трудовую инспекцию и вот что предложила, так как вы работали у нас в 2006 году, а сменили имя в 2007, то не чем помочь не можем, хотите идите меняйте, заверяйте у нотариуса. Я пыталась объяснить, что меняют на последнем месте работы и что мне нужен именно дубликат и обязательно с моим новым именем. Ответ был такой, мы можем только зачеркнуть ваши старые паспортные данные и написать новые, причём все записи останутся с мужскими окончаниями. Я взмолилась, ведь уже семь месяцев без работы, а с подобной трудовой книжкой работа для мне будет заказана. Ну ладно, сказала она мне, мы пойдём вам на встречу, но записи в трудовой будут не действительны, у вас потом возникнут проблемы. Да мне всё равно, сказала я, лишь бы только получить! Но не так всё просто, в трудовой вписан номер диплома, а диплом со старым именем, поменяйте диплом и приходите к нам поменяем трудовую, до свидания.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Дел ать нечего еду в академию.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,У входа в деканат сталкиваюсь с секретарём, пару минут пытаюсь объяснить, в чём дело, бесполезно, ответ такой, мы дипломы не меняем, у вас должно быть свидетельство о браке. Чувствую, она меня не понимает. nnИду к декану. Ну, как же, помню такого студента, наш человек, а вы за него хлопочите? Да нет, отвечаю я, диплом и паспорт мои личные. nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Попробуем что-нибудь придумать, надо же вам помочь, в таком сложном положении. Спишем бланк, только в Москву вам придется ехать за подписью председателя ГАК. Но тут на мою беду пришёл ихний юрист, который растолковал, что всё это незаконно, нет такой обязанности у ВУЗов, выдавать повторно диплом, так как данные на момент выдачи были верными, пусть предъявляет диплом вместе со справкой из ЗАГСа. С упавшим ниже плинтуса настроением я пошла в юридическую консультацию, где мне всё подтвердили и сказали, что судебной перспективы дело об обмене диплома не имеет.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Еду в пенсионный фонд, там всё оказалось проще. Подхожу к окошку протягиваю паспорт и пенсионную карточку, прошу заменить. Минутное непонимание, но всё в порядке, меня спрашивают, пол поменяли? Я отвечаю что да. Приходите через десять дней. Ну, хоть здесь порядок.nn&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,&nbsp,Наро д, мне, наверное, придётся добиваться правды, в министерстве образования, у кого-нибудь есть подобный опыт решения проблемы обмена диплома, поделитесь.nn*****nn&nbsp,nnАдрес&nbsp,Оксаны для связи: petpfantom@rambler.ru

RE: Смена документов в Рязани (паспорт без операции)

сорри, что подымаю старую тему - проблемы с дипломом разрешились? никто не в курсе? n кто-нибудь ещё (по возможности) может описать свой опыт замены диплома? для меня этот момент важен принципиально (в МИФИ например навстречу не пойдут никогда, большинство деканатов в этом институте слабо интересуют даже текущие учебные проблемы, чего уж говорить о более сложных вопросах, а учиться осталось полтора года, и уже банально не успею - если только не отчисляться после 4-го семестра (всего 6) ПСЖ, год (а то и больше) "гулять" и восстанавливаться, и уже в процессе учёбы решать все вопросы. техникум - чёрт с ним, "вышка" важней всего... правда если не получится... будет и такой вариант).

Комментарий

Я тут случайно подала в одну юридическую фирму свой паспорт для обмена фотографии с мужской на женскую. Вернее я принесла свою новую фотографию, что на моей аватарке. Мне обещали помочь поменять паспорт с изменением ФИО на женские и обозначения пола то же. Что из этого выйдет пока не знаю. Но я буду очень счастлива, если мне поменяют паспорт с мужского на женский. Я пока без операции по перемене пола. На заменительной гормонотерапии с ноября 2007 года. Чесно говоря операцию делать боюсь, так как возраст уже 51 год. Да и мне это не очень нужно, так как я не планирую удачно выйти замуж. В мужском виде себя уже давно не позиционирую, у меня изменилось тело по женскому типу, появилась небольшая грудь и округлилась попа. Делала регулярно лазерную эпиляцию лица (10 раз) и три раза на теле. С июня 2008 года одеваюсь только в женскую одежду и обувь. С начала 2009 года достаточно неплохо овладела женским голосом. Поэтому меня сначала в юридической фирме приняли за женщину.nnЧерез три дня оказалось. что они не могут поменять паспорт с мужского на женский. Просто голову поморочили.

Комментарий

Mosinasasha, ну, так как? У вас получилось в итоге сменить паспорт? n Если нет, то могу посоветовать юриста, он точно сможет (есть примеры)

Комментарий

Посоветуйте мне, если можно, г. Москва!

Комментарий

Юрист находится в Рязани, 89106138460 - Денис Сергеевич. n n П.С. Вот только я не знаю, можно ли выкладывать подобную информацию. Думаю модераторы разберутся

Комментарий

Обработка...
            X
            yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа