Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Что нужно, чтобы сменить документы? - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что нужно, чтобы сменить документы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что нужно, чтобы сменить документы?

Собственно, сабж. Т.е., что мне нужно сделать, чтобы получить документы на мужское имя? Я должен уже стоять на ХРТ, сделать транзишн, или достаточно комиссии, на которой меня признают за транса? После того, как мне дадут разрешение на транзишн мне нужно будет сразу бежать на операцию, или я могу уже СРАЗУ менять документы?n

RE: Что нужно, чтобы сменить документы?

Если Вы выглядите как мужчина и звучите как мужчина и социализированы как мужчина, то возможно Вам дадут справку без ХРТ. Если нет - не дадут, а значит нужно ХРТ. n Второе - документы меняют после операции, ХРТ надо в любом случае начать - до операции, иначе Вам будет очень плохо сразу после операции в смысли самочувствия -депрессия, вплоть до суицида. Однако есть единичные случае на сотни, когда дают справку сразу на смену документов без операции. n С уважением, n Яэль

Комментарий

Ответ: Что нужно, чтобы сменить документы?

И что это за случаи? Чем определяется то, что это стало для них возможным? n И ещё: возможно ли сменить документы после ХРТ, но до операции?

Комментарий

Что до ХРТ, что после - документы меняются после комиссии и ей смотреть давать Вам разрешение или нет. А вот от чего зависит делать операцию или нет - от Вас никак не зависит, если убрать из внимания взятки. Просто у некоторых врачей при очень хорошем пассе такое возможно, но этих случаев меньше 1 процента.

Комментарий

В Москве поменять документы без операции невозможно - если нет каких-то исключительных обстоятельств типа "выгляжу, как мужчина, социализирован, но резаться не надо из-за порока сердца - других соматических штуковин". n В Питере, насколько я помню, тоже не очень любят "тех, кто хочет доки сразу". Вообще действует схема: "Психиатрическое освидетельствование - гормональная и хирургическая коррекции - смена доков". Пирогов с Исаевым, к примеру, делают следующим образом: дают направление на хирургию, и только потом, второй бумажкой - на смену доков. n Можно, если я правильно помню, и документами сразу после разрешения обзавестись - но только по суду.

Комментарий

http://transgender.run Бонус.

Комментарий

В Москве поменять документы без операции невозможно - если нет каких-то исключительных обстоятельств типа "выгляжу, как мужчина, социализирован, но резаться не надо из-за порока сердца - других соматических штуковин". n n Возможно - иногда выдают людям с хорошим пассом. Но редко. Например один случай в прошлом месяце у Кибрика (без взятки) - справка сразу на смену доков для МтФ. Мы об этом писали на форуме. Но пациентка в любом случае хочет операцию. На ее вопрос - ей сказали - сменит доки - пусть приходит за справкой на операцию.

Комментарий

Справку-то выдают. А вот с ЗАГСом она любиться будет долго и смачно... n хотя - кто знает. Будет приятно, ежели случай законспектируют "до конца" и контакта с Родионовой.

Комментарий

Будет приятно, ежели случай законспектируют "до конца" и контакта с Родионовой. n Родионова тоже пропускает эти справки, если ей, конечно, ненахамить, как это делают некоторые. А именно этот случай - девочка не москвичка, и, соответственно, сменила доки в Подмосковье

Комментарий

Скорей-бы...сменить доки... Мне в 20 лет менять пасторт - не хочу менять дважды. Лучше сразу на мужской.

Комментарий

Мне в 20 лет менять пасторт - не хочу менять дважды. Лучше сразу на мужской.Уже где то написала сечас- момент выдачи паспорта мне, к сожалению пришелся на года моего дениала.. придется менять существующий на женский, но я справлюсь

Комментарий

придется менять существующий на женский, но я справлюсь n n n Видимо мне сначала придётся получать женский, затем менять его на мужской...сколько возни, блин.

Комментарий

А кто сказал что будет легко?

Комментарий

Да никто, дорогая, никто конечно же.. Получается, если хочешь полегче- то это путь дениала.. уже было ведь.. ничего в этом хорошего нет...

Комментарий

ничего в этом хорошего нет... n Конечно - ничего хорошего... Но всё-же: как мне с паспортом-то быть?

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа