Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Смена документов до операции - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена документов до операции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Смена документов до операции

ну мы все же не врачи чтобы четко ставить диагнозы но всеже ТВ который отрастил такую грудь и вообще отказался от мужской одежды на мой взгляд как-то не вяжется n Просто у Саши какие-то серьезные личные проблеммы скорее всего в личной жизни в конце концов какая разница ТВ ТС Шимейл ну пусть человек называет себя как хочет может ему от этого спокойней n Возможно ей и в самом деле стоит показаться врачу я тоже периодически появлялась на Форуме-который-нельзя-называть (и почему при этой фразе на ум приходит Гарри Поттер?) правда в перебранках не участвовала не люблю, и мне тоже кажется что ее позиция была порой слишком агрессивна но это ей самой решать колхоз дело добровольное. Но я бы всеже попросила Сашу об этом подумать по другой причине вы все же хотите принять участие в воспитании своего ребенка как женщина а я уже писала вам что это очень сильно ударит по его психике, еще лучще прежде чем добиваться встречь с ребенком обязательно проконсультироваться с детским психологом. Понимаете если вы принимаете решение в отношении себя и даже не будучи ТС начинаете принимать гормоны то вы наносите вред только себе, вы сами за себя в ответе это ваша жизнь и вам самой решать что с ней делать, но вы не вправе портить жизнь ребенку даже при том условии что он ваш.

Комментарий

а я уже писала вам что это очень сильно ударит по его психике n n Ну вот почему? Я в упор не понимаю откуда такое мнение пошло. Ребенку все равно, особенно если он маленький. Ну стал папа - мамой, а то и наоборот, ну и что? Значит и так бывает. Пока я не слышала что бы дети ТС что то о ударах писали...

Комментарий

Это запросто может стать ударом по психике, если "бить" будут один из родителей и родственники - методично и жестоко обрабатывая ребенка, воспитывая ненависть к родителю меняющему пол...

Комментарий

Это запросто может стать ударом по психике, если "бить" будут один из родителей и родственники - методично и жестоко обрабатывая ребенка, воспитывая ненависть к родителю меняющему пол... n n n Ну если бить - то конечно. Но это уже форменное издевательство.. и я бы сказала что вина совсем не на той или том что меняет пол. А само-по-себе что бы стало.. когда окружение относиться нормально - не верю..

Комментарий

Я уже писала об этом Саше на другом форуме здесь просто повторюсь для остальных nnЗаранее оговорюсь я не психолог но имею к проблеме самое прямое отношение у меня в свое время было достаточно много дел по разводу и мнение экспертов и психологов на похожие вопросы узнавала неоднократно nnПроблема даже не в том что сам ребенок не поймет что происходит с папой проблемма в том что ребенка нельзя совсем изолировать от среды и особенно от очень агрессивной детской среды рано или поздно ребенок пойдет в садик, школу будет общаться с друзьями одни из первых вопросов на которые отвечают дети кто их родители Ответ что у него нет папы воспринимается нормально для тго чтобы ребенок чувствовал себя более менее комфортно его и самого часто обманывают и вместо того чтобы сказать правду что папа маму бросил или лет на 20 загремел в тюрьму ребенку говорят что папа просто умер, потом позже когда повзрослеет узнает кто его папа на самом деле. А как вы думаете как отнесутся сверстники к ребенку который скажет что его папа женщина? подобные завяления и не каждый то взрослый в состоянии воспринять. Саша думает что если она будет забирать ребенка из садика в женской одежде и ходить с ним по магазинам тем самым проявляя свою любовь, то сможет ему сильно помочь в жизни, а на самом деле превратит в изгоя и объект для насмешек сверстников, я уже молчу о том что так или иначе ребенку нужен именно папа как ориентир силы и надежности, спины за котрую можно спрятаться, а тут?....nnКстати и то что ребенок этого не поймет не является проблеммой это я погорячилась это тоже проблема просто другого порядка В начале своего развития дети все воспринимают очень категорично если говоритьусловно то делят все на черное и белое и если папа которого он изначально знал как как сильного мужчину вдруг станет женщиной да еще на этой почве рассорится с мамой это для психики ребенка тоже тот еще подарок

Комментарий

По поводу трансвестита - я к ним не отношусь, так как я ТС МТФ с детства по рождению, о чём есть подробный рассказ. n Трансвеститы одеваются на время в женскую одежду, для получения сексуального удовольствия или психологической разрядки, а я ношу её постоянно с начала июня 2008 года. Даже на тренировку в спортивный зал хожу в женской одежде в зависимости от сезона. Сейчас в начале весны ношу сапоги без каблука,длинную куртку,женские брюки или легинсы, иногда с легинсами одеваю тунику. А мужской одежды и обуви у меня теперь нет. Что было возможно я распродала по дешёвке (две горнолыжные куртки и брюки), а остальное всё выбросила на помойку. n Потом я принемаю гормоны для заменительной терапии, включая антиандрогенты. Трансвеститы так не делают, они беспокоятся об своей эрекции. Меня эрекция особенно не беспокоит. На первом месте стоит феменизация, но в разумных пределах, с учётом возможности не получать передозировки и побочные негативные заболевания. Молодые ТС могут выдерживать большие дозы препоратов, а у меня даже от малых уже был тромбоз глубокой вены в мае 2008 года, есть проблемы с почками и т. д. n Ещё могу сказать, что часть ТС не понимает определения - гендорная дисфория при доминирующей психологической составляющей. n Это значит, что резкое отрицание своего мужского пола в основном идёт на психологическом уровне при общении в социуме (общественно-социальной жизни). То есть в общественно-социальной жизни я позиционирую себя только, как женщина, и не могу позиционировать себя, как мужчина - это приводит к сильно подавленому состоянию. Наличие мужского паспорта при внешне женском образе производит не адекватное восприятие меня в тех местах, где требуется предъявлять свои документы. Женщина с выступающей небольшой грудью и паспорт с мужским написанием ФИО - бред полный. Здесь возникают недоумения и откровенно пренебрежительное отношение ко мне. То есть внешне меня сначала воспринемают вполне нормально, как обычную женщину, а при проверке документов сразу начинают издеваться, как над каким-то извращенцем или психически больным. n На физическом уровне у меня то же есть гендорная дисфория. То есть я хотела бы имень женские прелести, вместо мужских гениталий. Но с этой проблемой ещё можно смириться, так как мужские гениталии мне мало мешаются в обычной жизни и их негде не надо предъявлять (это было бы просто безнравственно). А так же у меня есть боязнь делать операции СРС, с возможно сомнительным результатом. Ещё один важный момент - это достаточно большая стоимость самой операции СРС, на которую надо иметь свободно выделенные деньги. n У меня могут возникнуть проблемы в семье, если я буду в первую очередь тратить деньги только на себя, на не очень нужную мне операцию, а не на дочь-студентку (02.04.1989 года), у которой то же есть медицинские проблемы. Кроме этого, она, как молодая девушка хочет красиво одеваться и т. д. Если я себе покупаю новое пальто, то аналогичную покупку я должна сделать своей дочери. Мне приходится всё покупать в двух экземплярах, а это весьма накладно. Поэтому вопрос о моей операции откладывается, в том числе и по материальным соображениям. n Давайте здраво мыслить. Допустим я женщина, и у меня есть ребёнок - взрослая, но ещё не самостоятельная дочь. Нормальная женщина - мать в первую очередь потратит деньги на свою дочь, чем на себя, не правда ли? Потом в конце 2008 года возникла новая проблема с невыплаченными налогами за комерческую недвижимость.Задолжность составила порядка 192.000 руб. На её погашение и выход из создавшегося кризиса уйдёт целый год. nnЭто значит, что собрать нужную сумму на операцию я смогу не раньше чем через два года. Здесь и возникает вопрос, а как жить сейчас, когда у меня уже почти сложился женский образ, а документы на мужское имя? n Во время общения с Д. Д. Исаевым я пришла к выводу, что для получения разрешения на операцию СРС учитывается настроение окружающих родственников и близких. Во всяком случае с ними, чисто по человеческим мерка необходимо считаться. Допустим операция прошла неудачно, появились проблемы со здоровьем, кто будет ухаживать за больной? Поэтому окружение сочувствующих во круг тебя людей, готовых безвоздмезно прийти на помощь то же важно. В этой ситуации молодые ТС более авантюрно подходят к операции, у них чаще бывают знакомые сочувствующие подруги и друзья. У людей в возрасте таких друзей и подруг может и не быть, кроме его родственников. n По общению с маленькими детьми (сын 02.08.2004 года) я вообще не вижу проблем. Эти проблемы создают сами окружающие их родственники, особенно бабушка. В данном случае мать моего ребёнка и бабушка, которые настраивают сына против меня, вдалбливая ему в голову, что у него отец придурковатый извращениец или просто психически больной человек. Я думаю, что зря они так делают. У меня в прошлом гражданском браке был опыт занятий по акробатике с девочкой (взятой из детского дома) с трёх до одинадцати лет. А так же мы с ней регулярно выезжали в Альпы на горных лыжах с 4-х лет. n На тренировке в спортивном зале у меня нет проблем при общении с детьми. Я даже стала вести небольшую группу детей из 3 человек в возрасте 9-10 лет, по общей фзической подготовке (развитию гибкости, а так же для страховки при выполнении акробатических элементов прыжкового характера - фляки, сальто с места,перевороты). Двое из этих мальчишек являются внуками старшего тренера по прыжкам на батуте и она мне доверяет занятия с её детьми без проблем. Мне очень приятно возиться с детьми и жалко, что я не могу заниматься с собственным сыном. n

Комментарий

Для детей, которые окружают твоего ребёнка в детском саду или в школе можно позиционироваться, как ближайшая родственица, например, тётя Саша. Дети быстро привыкают к такой игре и не заостряют на этом внимания. Например, для детей с которыми я провожу занятия в спортивном зале я выступаю в роле дяди Саши. А на улице в женской одежде меня теперь эти же дети называют тётей Сашей. Они воспринемают это, как театрализованное представление вполне нормально, что меня очень поразило.

Комментарий

По поводу трансвестита - я к ним не отношусь, так как я ТС МТФ с детства по рождению, о чём есть подробный рассказ. n Да тут хоть обпишись рассказов, диагнозы у нас пока что ставят по МКБ, а там ясно написано n n "Диагноз транссексуализма основывается на следующих критериях: n 1. Стабильное и неизменное чувство принадлежности к противоположному полу, дискомфорт и ощущение несоответствия своему биологическому полу. n 2. Постоянная озабоченность и желание избавиться от первичных и вторичных половых признаков и приобрести противоположные путем хирургического и гормонального лечения. n 3. Завершение полового развития. Дополнительными диагностическими указаниями являются развитие данных нарушений с раннего детского возраста, отсутствие симптомов другого психического заболевания и врожденных аномалий развития половых органов. " n n Так что у вас скорее всего ипохондрия и трансвестизм двойной роли Просто временность фактора переодевания по какой то причине возросла до 100%, так что появилось желание жить в одном поле и изменять себя при помощи хрт. Но фактически ничего никуда не делось. n n Нормальная женщина - мать в первую очередь потратит деньги на свою дочь, чем на себя, не правда ли? n Смотря что рассматривать под "нормальной женщиной" Если брать "биологически" нормальных, то всякое бывает, иной раз такое бывает что не приведи бог даже увидеть. В окошко детей выбрасывают Другое если брать скажем нечто вроде эталона - то да. Но это уже идеализирование, что на пользу впечатлению о благоприятном психическом состоянии написавшей не пойдет n В любом случае "женщина" скорее всего подумает что студентка могла бы подрабатывать и получать стипендию n n а у меня даже от малых уже был тромбоз глубокой вены в мае 2008 года, есть проблемы с почками и т. д. n Значит надо лечить вены, тромбоз и почки, причем тут диагнозы группы F вообще? n У меня знаете ли тоже от хрт головные боли частые, ну и что? Лечить голову придется, не отказываться же от хрт. "Нормальная женщина", по идее, отказаться в случае чего от поступления в кровь гормонов тоже не может n n У людей в возрасте таких друзей и подруг может и не быть, кроме его родственников. n Кого "его"? Проговорились? n Подруги и друзья могут быть в любом возрасте, ровно как их может не быть в любом возрасте, тут все индивидуально. n n Но с этой проблемой ещё можно смириться, так как мужские гениталии мне мало мешаются в обычной жизни и их негде не надо предъявлять (это просто безнравственно). А так же из-за боязни делать операции СРС, с возможно сомнительным результатом. n Ага! И вот снова мы возвращаемся к МКБ! n n "Диагноз транссексуализма основывается на следующих критериях: n 1. Стабильное и неизменное чувство принадлежности к противоположному полу, дискомфорт и ощущение несоответствия своему биологическому полу. n 2. Постоянная озабоченность и желание избавиться от первичных и вторичных половых признаков и приобрести противоположные путем хирургического и гормонального лечения. n 3. Завершение полового развития. Дополнительными диагностическими указаниями являются развитие данных нарушений с раннего детского возраста, отсутствие симптомов другого психического заболевания и врожденных аномалий развития половых органов." n n Там нету ничего про социальные аспекты Желание избавиться по своему существу психиологическое, для себя. "Ааааа! Не могу, уродство какое, отрежте, хочу чувствовать себя нормальным человеком" - примерно вот так. Тем более я уж молчу что занятия "спортом" (если конечно это не шахматы) связаны с необходимостью постоянно ходить в общий душ. Вы бы пошли туда светить перед женщинами то с чем вы можете смириться? n А вот трансвеститы к этому относятся как раз таки спокойно. И некоторых даже не беспокоят антиандрогены n n И потом, какие сомнительные резутаты? Какие не сомнительные? Стразы вставлять еще что ли надо? n Внешне и функционально делают что и не отличишь, а органы, даже если бы их и пересаживали или еще как то выращивали - что вы бы стали рожать? В таком возрасте это мягко говоря опрометчиво, тем более с такими проблемами что аж хрт не дают делать

Комментарий

Хм... Элентра, странное стремление причесать всех под одну гебенку...nНасколько мне известно ногие ФТМ не делают генитальную SRS, из-за несовершенства методик, есть мужчины и женщины, которым вообще противопоказаны какие-либо операции из-за противопоказаний по наркозу - что, их тоже, вот так-вот дистанционно будем записывать в трансвеститы? nСкажу я вам - какая-то херня всё это nДаже Исаев с Пироговым говорят, что всякие сопутствующие психологические проблемы совершенно необязательно отрицают транссексуальность как основной диагноз, и всегда, когда удостоверяются в нем - помогают человеку избавится от всякой сопутствующей фигни, что у человека копится, а результате денайлов и прочих проблем, сопутствующих ТС в жизни...nnА теперь по поводу ребенка и его социализации - когда ребенок понимает что происходит с его папой/мамой, а главное - понимает, что меняясь, это папа/мама остаются рядом с ним и так же любят его - ему легче вести себя в обществе, он прекрасно подхватывает "легенду" предназначенную для посторонних и никаких гонений от друзей-подруг не испытывает. Это я новорю по своему опыту, по своей дочке, по опыту знакомых ТС у которых есть дети и которые остались с ними...n

Комментарий

Насколько мне известно ногие ФТМ не делают генитальную SRS, из-за несовершенства методик n Ну так то несовершенные методики у фтм, а не у мтф же лучше уж умереть под наркозом чем отказываться от срс... можно даже ваще без наркоза если уж такое дело! ))) А что? Я б согласилась

Комментарий

Elentra - Вы явная сторонница физического отрицания своего пола, что характерно для "ядерных транссексуалок", готовых лечь под нож, совершенно не думая о последующих событиях. Вам очень важно избавиться от ненавистных мужских гениталий любой ценой. В случае получения отказа на операцию СРС такие люди готовы пойти даже на суицид. О чём я писала. То есть у Вас доминирует дисфория не соответствия соего пола на физическом уровне. А у меня на психологическом. Да, мне то же не нравятся свои мужские генеталии, но я могу с ними смериться, так как они мне почти не мешают из-за их уменьшения во время длительной гормонотерапии. Но, иметь в наличие мужские документы для меня это то же самое, что для Вас мужские гениталии. n Прошу обратить на этот момент особенно внимательно. n Для меня смена докуметов равносильна операции СРС для Вас. При наличии у меня женского паспорта я могу себя нормально чувствовать в общественно-социальной жизни. У меня будет снята гендорная дисфория и я буду, как обычная женщина. nnТогда зачем посылать человека на калечащую операцию, если его гендорные проблемы можно решить путём простого обмена документов с мужских на женские. Ведь я уже не выгляжу внешне как обычный мужчина, а в летней одежде у меня будет видна выступающая женская грудь. Такой внешний вид при наличии мужского паспорта выглядит более чем странно. n При этом я не отрицая в дальнейшем проведения для себя операции СРС, но я хотела бы пойти на неё в добровольном порядке, а не в принудительном, что бы получить потом разрешение на смену паспортного пола. Со своей стороны я считаю, что для людей с доминирующей психологической состовляющей недовольства своим паспортным полом очень важно сначала поменять документы, чтобы нормально адаптироваться в общественно-социальной жизни в роле женщины. То есть я рассматриваю первоначальную операцию СРС, как физическое насилие над собой, равносильное средневековой инквизиции. n Возможна я не склонна к суициду. Но во время прыжков на батуте я испытываю очень близкие по ощущениям стрессовые моменты, когда человек прыгает в пропасть (в пропасть я то же прыгала на горной реке с высоты 14 метров). Я прекрасно отдаю себе отчёт, что винтовые сальто и простые двойные сальто в возрасте 51 год очень опасны для меня при неудачном исполнении. Идя на тренировку я как бы рискую жизнью, но тем самым снимаю с себя стресс, в том числе и от гендорной дисфории по психологическому не соответствию пола. Возможно при получении женских документов я буду меньше подвергать себя риску.

Комментарий

Ну так то несовершенные методики у фтм, а не у мтф жеТак и у нас они тоже не так уж и совершенны. Просто никогда не забывай, что все люди разные

Комментарий

Вчера, 17 марта зашла к своему лечащему врачу сексопатологу Екимову Михаилу Васильевичу в городской сексологической центр. Показала сделанную новую фотографию для российского паспорта (она сейчас на моей аватарке). Потом показала свой паспорт, где ещё старое моё фото 2003 года в мужском виде. Разница была на столько разительна, что можно сказать, что это фотографии не только двух разных людей, но и людей разного пола. Михаил Васильевич посмотрел на фотографии и сказал, что я сейчас выглюжу лучше, чем в 2003 году, даже моложе. Значит гормонотерапия пошла мне на пользу.Я ответила ему, что в результате приёма гормонов у меня улучшилась подвижность позвоночника и мне стало легче прыгать на батуте винтовые сальто. Раньше после даже небольшой нагрузки на скручивание позвоночника приходилось сразу идти к остеопату, а теперь таких проблем нет. n Но в результате приёма гормонов теперь меня по моему паспорту уже не узнают, произошла лёгкая феменизация лица и изменилась причёска. Проверяющие думают, что это не мой, а возможно чужой паспорт. Я приложила свою новую фотографию в женском образе к своему паспорту, где моё ФИО написано в мужском роде. Михаил Васильевич согласился с моим доводом, что такая фотография на мужском паспорте выглядет, как-то странно. У проверюящих людей могут возникнуть вопросы, что в этом паспорте, что то не соответствует действительности. Есть явные расхождения между женской фотографией и мужским написанием ФИО. Я сказала ему , что в мужской рубашке не буду фотографироваться на паспорт, так как я теперь, в повседневной жизни хожу только в откровенно женской одежде. n Причём, я напомнила Михаилу Васильевичу, что ходила к нему с ноября 2007 года с целью получения разрешения на операцию СРС. Эта мысль сложилась у меня ещё раз летом 2008 года, когда я перешла на постоянный женский образ. Но Михаилу Васильевичу удалось в течении длительного и неоднократного общения со мной убедить меня не делать операцию СРС. Мотивируя это тем, что в моём возрасте (29.03.1958) уже не приходится планировать удачто выйти замуж, даже для генитических женщин, а для ТС и подавно. Случайный секс на один-два раза будет для Вас слишком дорогой и неоправданной целью проведения сомнительной операции СРС. Зачем Вам неовагина, если Вы потом не сможите ей реально воспользоваться. После операции можите потерять чувствительность. Самым главным доводом в его объяснении было то, что без естественного гормонального фона, пускай даже со сниженным содержанием тестостерона, у меня в организме быстрее начнуться процессы старения. Тем более, что при приёме горманальных препоратов эстрагенов у меня уже были проблемы с венами и другими внутренними органами. Причём сам варикоз присутствовал ещё до начала гормонотерапии, но я об этом заболевании, которым больше страдают женщины раньше ничего не знала. n К началу 2009 года у меня сильно снизилось лебидо под действием антиандрогентов. Мне стал мало интересен секс, и поэтому пропало желание делать операцию СРС. Меня стало всё устраивать по феменизации своей внешности, только недоставало наличия женского паспорта. n Михаил Васильевич обещал помочь мне написать медицинское заключение по ходу наблюдения моей гормональной и психологической трансформации из мужчины в женщину. Что из этого выйдет пока незнаю. Сейчас я очень хочу поменять документы с мужских на женские до операции СРС.

Комментарий

Саша, а сколько сейчас стоит прием у Екимова?

Комментарий

То есть у Вас доминирует дисфория не соответствия соего пола на физическом уровне. А у меня на психологическом. n Не бывает дисфории на "уровне" Это как нога: она либо есть как отрицаение своего пола, либо нет. Все. Без вариантов и уровней n Вот как раз таки "дисфория на психологическом уровне" у нас по другому и называется - трансвестизм Переодеваться, накраситься, покушать гормонов, но чтобы резать ни-ни! Типичное описание трансвеститов. n n Что-то кстати у вас в каждом посте основная тема "я больше не выгляжу как мужчина"... подозрительное что-то кроется в этом. Явно симптом чего то невротического как минимум, а может и чего похуже вообще...

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex