Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена документов до операции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Смена документов до операции

nnРазмещено Krity на 14 май 2011 17:21nnnnnНа фуллтайм выходил до получения разрешения, гормонотерапии и, естественно, до смены документов. Проблем было много. Воспринимать адекватно стали только после смены документов, и то не сразу.nnНу так правильно, сравнил МтФ и ФтМnnФтМу что нужно - подстриг волосы покороче, не пользуйся косметикой, не выщипывай брови, перебинтуй грудь потуже, напяль мужские шмотки и вперед - вот тебе мальчик-сорванец. Вряд ли кто за девочку примет. Ну а если назовет кто девочкой, то вероятно получит в глаз)))) Мужики все же любят доказывать силой.nnУ МтФ - все совсем наоборот, тут и сравнивать нечего.nn

Комментарий

nnРазмещено Олеся на 14 май 2011 16:13nnnЯ с сентября 2010-го на гормонах и даже в настоящее время о ФТ думать еще рано Может этинилэстрадиол это не так уж плохо? Я помню, ты нашла эндокринолога и он оставил тебя практически на тех же препаратах, что ранее. Но, какой эффект? У тебя какой тестостерон?nnЯ с сентября на гормонах, но принимала я в качестве АА верошпирон, причем в дозировке 200 мг всего-то в течение месяца, а так у меня были дозировки 100, 150 мг. До января я принимала 2 мг прогиновы, в январе перешла на фемостон 2/10, в феврале - на 4 мг проги, с конца февраля - снова фемостон. Андрокур по 12.5 мг через день начала принимать только с 24 февраля. И по состоянию на 10 марта тестостерона у меня было 5.06 нмоль/л. nЕжедневный прием андрокура я начала только с 24 марта, тогда же снова перешла с фемостона на 4 мг прогиновы. n19 апреля сдавала по направлению от эндокринолога анализы на пролактин он у меня составлял 654,8 мМЕ/л (при норме для М - 79,0 - 218,0 и для Ж - 109,0 - 406,0)nnИ что такой уровень пролактина нормальный??? nВот поэтому эндокринолог и назначила мне меньшую дозировку прогиновы - 2 мг в день/либо* дивигель по 1 мг (им я и пользуюсь сейчас)nА также 12,5 мг андрокура ежедневно и 50 мг верошпирона ежедневно. nДозировку прогиновы до 2 мг я снизила 3 мая, дивигель принимаю с 7 мая. Грудь стабильно имеет болезненные ощущения при надавливании или прикосновении к ней, примерно 0-го размера.nА вот насчет изменений внешности - тут непонятно. Родители мне говорили, что я нисколько не изменилась. Друзья в контакте говорили, что изменилась. На работе меня иногда путали с девушкой (работала я в период* с января по начало апреля), причем не в женской одежде я была. nn

Комментарий

nnРазмещено Олюшка на 14 май 2011 17:54nnnФтМу что нужно - подстриг волосы покороче, не пользуйся косметикой, не выщипывай брови, перебинтуй грудь потуже, напяль мужские шмотки и вперед - вот тебе мальчик-сорванец. Вряд ли кто за девочку примет. Ну а если назовет кто девочкой, то вероятно получит в глаз)))) Мужики все же любят доказывать силой.nУ МтФ - все совсем наоборот, тут и сравнивать нечего.nnЭто смотря где работать!!! Лично с меня руководство сразу справку с диагнозом Ф64 потребовало. Причем категорично - либо справка о наличие транссексуализма в течении месяца,* либо увольняйся потому, что дура...nВот целый год почти в подвешенном состоянии проработал, но все нормально разрешилось. nn

Комментарий

Ну так это неудивительно, что потребовали эту справку и правильно сделали, что потребовали. А то откуда они знают кто ты. Может просто трансвестит или психически нездоровый человек. У меня такая справка уже есть, (выдали 1 апреля 2010-го с формулировкой "психического заболевания не выявлено. Транссексуализм") а вот пасса еще нет И вот так по-идиотски я и живу, приходится носить ненавистную мне м-скую одежду и играть роль "паренька" и на работу на м-скую еще устраиваться надо, потому что больше никуда не возьмутn

Комментарий

психически нездоровый человек. n А что - психически нездорового человека надо силой принуждать жить в поле в котором он чужой и у него все плохо? Может все-таки переместить его в желаемый пол - от вас что убудет?

Комментарий

Причем категорично - либо справка о наличие транссексуализма в течении месяца, либо увольняйся потому, что дура.. n n А если человек одет в женское и все считают его женщиной и мужской одежды уже не осталось - это ведь требует больших и умственных способностей, но если справки F 64 у него нет то это не транссексуалка? А кто тогда? n n и на работу на м-скую еще устраиваться надо, потому что больше никуда не возьмут n n Надо еще учесть что от АА физическая сила пропадает чуть не до нуля - какая тут мужская работа?

Комментарий

nnРазмещено Анхен на 15 май 2011 09:11nnnПричем категорично - либо справка о наличие транссексуализма в течении месяца, либо увольняйся потому, что дура.. nn А если человек одет в женское и все считают его женщиной и мужской одежды уже не осталось - это ведь требует больших и умственных способностей, но если справки F 64 у него нет то это не транссексуалка? А кто тогда? nnи на работу на м-скую еще устраиваться надо, потому что больше никуда не возьмут nn Надо еще учесть что от АА физическая сила пропадает чуть не до нуля - какая тут мужская работа?nn1. Ну как кто - может это просто трансвестит, купил себе накладную грудь, накрасился тоннами грима, еще сделал какой-то прикол с увеличеним бедер и ягодиц и решил так жить постоянно "в образе", может просто шимейла, а может вообще банальный шизофреник. Откуда люди узнают, что у человека творится в голове? Для этого люди и проходят обследование у психиатров, на основании которого и выдается заключение о том, что человек психически здоров и не может больше никак адаптироваться к жизни кроме как через смену своего физического пола. Тогда и снимаются все преграды. nnи 2-ое. Я что, где-то писала, что собираюсь искать работу по типу такой: "требуются физически крепкие выносливые мужчины"? Я собиралась устроиться на работу грузчиком? - эти ассоциации что ли сразу возникают при слове "мужская работа"? Я просто имела ввиду, что на работу придется устраиваться как М. А что, м-ов сильно берут на женские работы?nИ вообще мне непонятен такой идиотский стереотип, что все женщины обязательно слабые беспомощные существа, у них ведь мало андрогенов - следовательно, они вообще не могут выполнять физическую работу.nА как быть тогда с женщинами, которые работают дворниками (такие есть!), водителями троллейбусов, трамваев? А сельские женщины, которые и ведра с водой носят (по 5 - 10 литров), и сено коровам и еще много чего. Это уже не женщины что ли?nНасчет того что физическая сила якобы пропадает до нуля - полнейший бред. Конечно она пропадет, если будешь только есть и лежать на диване. Я на себе такого не заметила, ну чуть слабее стала, но не более того.n

Комментарий

-

Комментарий

Надо еще учесть что от АА физическая сила пропадает чуть не до нуля - какая тут мужская работа? n Далеко не всегда. Я уже после операции и все равно работаю с мужиками на заводе...

Комментарий

. Ну как кто - может это просто трансвестит, купил себе накладную грудь, накрасился тоннами грима, еще сделал какой-то прикол с увеличеним бедер и ягодиц и решил так жить постоянно "в образе", может просто шимейла, а может вообще банальный шизофреник n n Раз вы так юлите - значит понимаете что ситуация некрасивая - ничего фальшивого и накладного у меня нет - все от ХРТ! И шимейлой быть меня воротит. Просто надо прямо сказать - что это ФАШИСТСКАЯ СТРАНА! Что - если человек психически нездоров то и прав никаких не имеет - в газовую камеру его направить? Почему меня заставляют быть мужиком? Как я жалею что немцы вас всех тут не выжгли! Выжили уроды... n Сейчас подаю скоро в суд если откажут то отказ от гражданства и поиск убежища от преследования в БОЛЕЕ ГУМАННОЙ СТРАНЕ! Будь она проклята ваша Россия!

Комментарий

nnРазмещено Анхен на 15 май 2011 15:06nnn. Ну как кто - может это просто трансвестит, купил себе накладную грудь, накрасился тоннами грима, еще сделал какой-то прикол с увеличеним бедер и ягодиц и решил так жить постоянно "в образе", может просто шимейла, а может вообще банальный шизофреник nn Раз вы так юлите - значит понимаете что ситуация некрасивая - ничего фальшивого и накладного у меня нет - все от ХРТ! И шимейлой быть меня воротит. Просто надо прямо сказать - что это ФАШИСТСКАЯ СТРАНА! Что - если человек психически нездоров то и прав никаких не имеет - в газовую камеру его направить? Почему меня заставляют быть мужиком? Как я жалею что немцы вас всех тут не выжгли! Выжили уроды... n Сейчас подаю скоро в суд если откажут то отказ от гражданства и поиск убежища от преследования в БОЛЕЕ ГУМАННОЙ СТРАНЕ! Будь она проклята ваша Россия!nnНу а что кто-то проверять что ли будет фальшивое оно у вас или вызвано длительным приемом гормонов, причем путем самолечения не разобравшись толком в себе и не разрешив сразу проблемы с врачами. А точнее вы себе их создали, отмазавшись однажды от армейки. Сразу с ТС-ностью не судьба было от армейки отмазываться? Ведь с диагнозом Ф64.0 туда не берут.nnА немцы до нас не дошли А вот через вас-то они прошли аж два раза - при наступлении и при отступлении. И причем тут Россия, если вы живете на Украине? К Украине претензии и предъявляйте!nХорошая страна для эмиграции, кстати, Нидерланды, либо Германия - так что вперед и с песней. если уж все так совсем безнадежно.nnn

Комментарий

nnРазмещено Оксана- на 15 май 2011 12:34nnnНадо еще учесть что от АА физическая сила пропадает чуть не до нуля - какая тут мужская работа? Далеко не всегда. Я уже после операции и все равно работаю с мужиками на заводе...nnНу собственно, о чем я и писала сразу же в ответ на ту бредятинуnИ как я и говорила, физическая сила пропадет, если лежать целыми днями на диване и ничего не делать, кроме как есть и спать.n

Комментарий

Ну а что кто-то проверять что ли будет фальшивое оно у вас или вызвано длительным приемом гормонов, причем путем самолечения не разобравшись толком в себе и не разрешив сразу проблемы с врачами. А точнее вы себе их создали, отмазавшись однажды от армейки. Сразу с ТС-ностью не судьба было от армейки отмазываться? Ведь с диагнозом Ф64.0 туда не берут n n Вот и должны все проверять - но они предпочитают тупо следовать сталинистским инструкциям. Я издеваясь над ними спрашивала - а как они сами мою дальнейшую жизнь представляют - это было именно тупое мычание малограмотного советского профессора. Не думали они об этом когда инструкции сочиняли после очередного своего пьяного симпозиума. Жаль что я не узнала фамилии этого скота -профессора! Это нормальный советский фашист! n n ВЫ не знаете в какое время меня пытались отправить в сапоги. Тогда про ТС не было известно вообще НИЧЕГО! А проявлений у меня с самого детства - сплошные проявления женственности и больше ничего. Но кто ТОГДА в этом понимал? n n И причем тут Россия, если вы живете на Украине? n n Откуда вы это взяли? Я живу в Сибири в Иркутске. Если Россия самая поганая страна среди белых стран, то Иркутск самый поганый из городов России. В этом городе вообще нет ничего хорошего и большая часть народа живет потому, что уехать не может. А фамилия у меня украинская и я с уважением отношусь к украинцам хотя бы за то что они немцев встречали хорошо. Понимая что это за народ в отличие от русских. Если бы немцы тогда русских раздолбали я бы сейчас не страдала... n n Ну собственно, о чем я и писала сразу же в ответ на ту бредятин n n Вот когда испытаете то и будете говорить бредятина или нет - ведро воды не поднять!

Комментарий

nnРазмещено Анхен на 16 май 2011 04:18nnnИ причем тут Россия, если вы живете на Украине? nn Откуда вы это взяли? Я живу в Сибири в Иркутске. Если Россия самая поганая страна среди белых стран, то Иркутск самый поганый из городов России. В этом городе вообще нет ничего хорошего и большая часть народа живет потому, что уехать не может. А фамилия у меня украинская и я с уважением отношусь к украинцам хотя бы за то что они немцев встречали хорошо. Понимая что это за народ в отличие от русских. Если бы немцы тогда русских раздолбали я бы сейчас не страдала... nnНу собственно, о чем я и писала сразу же в ответ на ту бредятин Вот когда испытаете то и будете говорить бредятина или нет - ведро воды не поднять!nn1. Ну сорри, ошибочка вышла насчет вашего вашего местопроживания А вашу фамилию я вообще не знаю У меня если что - тоже фамилия так сказать украинско-белорусская (оканчивается на -енко). И живу я тоже в Сибири, только в Омске правда. Тоже немного хорошего в этом городе. Разве что привыкла я к нему. А с работой вообще понты. А так у меня есть высшее образование, правда педагогическое Педдеятельность мне вообще не интересна и выбор этого ВУЗа был ошибкой моей юности Откуда я могла знать в 17 лет, что обучившись по специальности "Юриспруденция и история" я смогу работать только учителем. А ведь поступая я мечтала что после окончания смогу работать нотариусом и хрен-то там. Вот и кем теперь работать? Жить-то на что-то надо. Проэтому на этот переходный период своей жизни я и выбираю не тяжелую физическую работу. Сначала дворником поработала, потом тележечником. Но вот платят в Омске мало - впритык хватит на аренду квартиры, пропитание и покупку гормонов (не дороже 1000 р в месяц).nn2. Я на антиандрогенах нахожусь с сентября 2010 (сначала был верошпирон), андрокур начала принимать в конце марта 2011 и ведро воды я могу поднять спокойно и не одно, а целых 2. (А тестостерон у меня сейчас наверное на максимуме женской нормы). И моя мать также спокойно носит воду домой из колонки в 10 литровых ведрах. Так что не надо тут спорить что бредятина, а что нет. nЕсли не занимаетесь физической работой - то понятное дело мышцы ослабнут. Что как раз таки и характерно для городских фифачек - отказ от физической работы. На уме только солярии, пляжи и прочая фигня.nn

Комментарий

Если не занимаетесь физической работой - то понятное дело мышцы ослабнут. Что как раз таки и характерно для городских фифачек - отказ от физической работы. На уме только солярии, пляжи и прочая фигня. n n Читать полностью: http://transgender.ru/Obshchatsya/Forum/tabid/115/aft/4549/afpg/7/Default.aspx#71288 n n Мои наблюдения тоже подтверждают. Я 10-литровое ведро с водой что до ХРТ с трудом бы подняла, что сейчас. У меня вообще руки слабые. Но какого то особого упадка сил от ХРТ я не заметила, и склонна скорее списать этот упадок на детренированность, чем собственно на ХРТ. От рюкзака-кольчуги плечи всегда ныли.. первые пару дней, а потом - привыкаешь...

Комментарий

Обработка...
                                X
                                yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex