Warning: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Warning: fsockopen(): unable to connect to tcp://mail.arpa.ru:465 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in .../vb/mail/smtp.php on line 190 Смена документов до операции - Форум трансвеститов, транссексуалов, транссексуалок, гермафродитов

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена документов до операции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vikky
    создал(-а) тему Смена документов до операции

Смена документов до операции

*По законодательству возможна смена документов до операции, однако в Москве это невозможно.Я так понимаю это возможно только когда у психиатра наблюдаешься ? Вообще кто нибудь может поконкретнее этот вопрос осветить ?

• Shizoo
    ответил(-а)
    RE: Смена документов до операции

Разрешено то, что не запрещено.nnЧтобы получить в Москве разрешение на смену документов необходимо посетить управление ЗАГС Москвы. Их руководитель подписывает бумажки только тем, у кого есть справка об операции, и не абы какой, а той что делает смену необратимой. Т.е. удаление репродуктивной системы. nНу и с разрешением комиссии конечно.nnВ других, небольших городах, не знают о подобной практике и могут после разрешения психиатра сначала дать сменить документы, т.к. так делают в развитых странах (и об этом, бывает, пишут). nПосле смены документов, конечно, никто не обязывает оперироваться.nnТакая разница происходит оттого, что в законодательстве ничего толком про это не написано, а то что есть - можно толковать по-разному.

Прокомментировать:

• vikky
    ответил(-а)
    Ответ: Смена документов до операции

То есть, находясь на фулл-тайме и под наблюдением психиатра, если тот даст добро ехать домой (поволжье) и куда обращаться, в паспортный стол ?

Прокомментировать:

• Брэндон
    ответил(-а)

http://transgender.runсм.nhttp://transgender.ru/nа про суд всяческое есть тут.

Прокомментировать:

• chesty
    ответил(-а)

Викки зайка не торопись....Подумай... Документы попортишь да и потом проблемы со всякими переоформлениями

Прокомментировать:

• Эллина
    ответил(-а)

Просьба к хозяевам сайта если можно сделать это сообщение темой. Нужна срочная смена документов за $$$. n Если можно, заранее спасибо... n n (кстати маленькое пояснение к тексту дабы никто не подумал о какой либо личной обиде: между "послушавшись совета друзей" и "дождалась федерального розыска" связи никакой нету)

Прокомментировать:

• Elentra
    ответил(-а)

есть один вариант, но еще сыроват и не опробован... n нет, в федеральный розыск подавать не будут, им просто лень )) а если уж живешь не по месту прописки то ни в жизни не подкопаются n во всяком случае я эти бумажки выбрасывала, а потом и забыли... в конце концов просто принесла справку что-то про "высокую опасность нервного срыва" типа того - дали корочки и отстали n n еще можно поступить куда нибудь на первый курс... потом уйти и опять на первый курс - два года уж должно хватить на всю возню с документами... и всего то одну сессию сдать

Прокомментировать:

• Elentra
    ответил(-а)

а вообще нужно встать на учет, к Т*емным психиатрам они кажется давали подобные справки

Прокомментировать:

• oborona
    ответил(-а)

Меня занимает эта проблема - хоть я пока даже не обследовался, но уже готовлю сани летом. Слышал, что с 2008 года будут менять документы ФтМ после полостной. Расскажите поподробнее, что делать с военным билетом?

Прокомментировать:

• Брэндон
    ответил(-а)

Получать. После того, как оформите свидетельство о рождении и паспорт.

Прокомментировать:

• oborona
    ответил(-а)

Еще вопрос - а можно сменить документы после полного транзишена при наличии особых справок или только после полостной?

Прокомментировать:

• Mosinasasha
    ответил(-а)

Я трансексуалка МТФ до операции по перемене пола. На гормонотерапии с ноября 2007 года. За это время моё тело стало более женственным, увеличилась грудь, уменьшилась талия и округлилась попа. Вес понизился почти на 20 кг. Делала многократно лазерную эпиляции лица и три раза на теле (выборочно). С начала июня 2008 года ношу только женскую одежду и обувь, в том числе обувь на каблуке до 7 см. Мой рост 174 см, вес 91 кг, объёмы грудь 112 см, подгрудью 103 см, талия 95 см, ягодицы (бёдра) 114 см. Возраст 51год (29.03.1958 года). В конце 2008 года научилась неплохо говорить женским голосом. Посторонние люди меня обычно воспринемают за женщину. Старые знакомые (с которыми я давно не виделась) на улице меня не узнают, так как у меня изменилось, слегка феменизировалось лицо, на голове крашенные волосы и женская причёска, регулярно делаю коррекцию бровей, крашу ресницы, а на руках всегда аккуратный маникюр с лаковым покрытием. n И всё это при наличии мужского паспорта. При внешне женском облике наличие мужского паспорта приносит мне массу проблем в тех местах, где требуют его предъявления. У проверяющих возникают вопросы типа: - "А это Ваш паспорт?", -" Это же не Ваш паспорт?"- "А где доверенность?", - "Что Вы мне даёте чужой мужской паспорт, Вы же женщина?" n Каждый раз приходится по долгу объяснять, что это мой паспорт, изменять голос с женского на мужской и т. д. Всё это для меня очень унизительно и не всегда меня воспринемают адекватно. n Я сделала новую фотографию в женском облике (это фото на моей аватарке) и попыталась пойти поменять паспорт (хотя бы сменить своё старое фото, где у меня ещё была бородавка около носа и вид располневшего мужчины), на новый паспорт с женской фотографией. Мне отказали поменять паспорт с размещением там моёй новой фотографии в женском облике. Попросили перефотографироваться в мужской рубашке, или хотя бы в чём-то нетральном по виду. Я сказала, что теперь вообще не ношу мужскую одежду и хожу обычно в откровенно женском облике. n Когда мы приложили женскую фотографию к мужскому паспорту, то получился такой бред по восприятию, что новая фотография совершенно не стыковалась с написанием ФИО в мужском роде. Тем более, что предъявитель мужского паспорта имееет постоянный женский облик (носит обувь на каблуке, юбки и другую откровенно женскую одежду и аксесуары, например, женские сумочки). n Для такого человека легче поменять паспортный пол, чем воспринемать его в женском виде с "чужим для него мужским паспортом". У большинства проверяющих паспорт будут возникать сомнения и недоумения в правильности предъявленных документов, включая резкое отрицание, особенно у людей, предвзято негативно относящихся к транссексуалкам МТФ. n По своему возрасту 51 год, и состоянию здоровья я не хотела бы делать хирургические операции по перемене пола со спорным (непредсказуемым) для меня результатом, так как 100 % гарантию на удачное проведение операции СРС ни один врач дать не сможет. Зачем мне подвергать своё здоровье дополнительному риску. В возрасте старше 50-ти лет я прекрасно отдаю себе отчёт, что мне уже нельзя планировать удачно выйти замуж. В противном случае это выглядело бы возможно глупо. Тем более, что меня не интересуют интимные отношения с лицами мужского пола. Да, мне приятно, когда за мной ухаживают мужчины, оказывают знаки внимания и различные услуги, дарят подарки, возможно флиртуют со мной и хотят овладеть мной, как женщиной. Но не более того. Сами сексуальные отношения с мужчиной меня совершенно не привлекают, так как я соориентированна на женщин в сексе. Мне очень нравится женские формы тела и я отрицательно воспринемаю мужчин. n Поэтому мне не нужна неовагина, я без неё могу обойтись. Вернее я бы хотела иметь женские прелести, но подвергаться при этом сложной хирургической операции не согласна в виду своего возраста. Случайный секс на один-два раза с лицами мужского пола будет слишком сомнительным удовольствием и неоправданной тратой денег на предварительную операцию СРС. n Для меня важнее ощущение себя женщиной в общественно-социальной жизни, в том числе и при предъявлении своего паспорта. Я хочу спокойно себя чувствовать при поездках в поезде и на самолёте, при получении денег на почте, а так же в других государственных инстанциях, где мне понадобится предъявлять свой паспорт. Наличие женских документов необходимо, что бы не выпасть из активной социальной жизни. Например, при поиске и устройстве на работу. С мужским паспортом и в женсом образе меня скорей нигде не возьмут на интелектуальную работу при общении с людьми, а при наличии женских документов я могу легче сделать это. n У меня есть гендорное несоответствие и отрицание своего мужского пола на психологическом уровне. То есть в моих транссексуальных желаниях доминирует психологическое отрицание своего мужского пола над физическим несоответствием. Хотя могу сказать, что и физическое несоответствие своего пола у меня то же есть в наличии, но с ним я могу ещё как-то мериться. Иными словами со своими мужскими гениталиями, так как они мне не мешают носить женские утягивающие трусики и другие корсетные изделия, в которых я чувствую себя комфортно на протяжении всего дня. (При длительном курсе гормонотерапии яички стали маленькие и теперь легко прячутся внутри тела, а сам член то же не большой). Я научилась прятать свой "сюрприз", и даже в купальнике на пляже у меня между ног ничего не выпирает. Поэтому нет комплексов своего восприятия в роле обычной женщины из своей возрастной группы. А вот с психологическим восприятием себя в роле женщины при наличии мужских документов у меня есть проблемы, так как меня посторонние люди могут неадекватно воспринемать при предъявлении своего паспорта. n В настоящее время я хочу поменять свой паспортный пол с мужского на женский без предварительной хирургической операции СРС. А по поводу возможной СРС ещё хотела бы подумать. Мне легче будет на неё решиться при наличии уже полученных женских документов, но я не хочу что бы она была в обязательно-пренудительном порядке. По действующим сейчас нормам проведения смены документов надо мной сначало должно быть произведено физическое насилие - как бы испытание подобное средневековой инквизиции для очищения от греха. Нужно продвергнуть своё тело калечащей операции, а уж потом, выдать разрешение на обмен документов. n Но, если у человека доминирует только психологическое несоответствие своего пола и он достиг желаемого восприятия в обществе себя как лицо женского пола. Зачем ему нужно делать обязательную операцию, без которой можно обойтись, хотя бы на первое время. n Бывают ошибки. Люди сначала стремятся стать из мужчины женщиной, а когда это происходит, то они понимают, что это был просчёт. Им приходится сожалеть о неправильно сделанной необратимой операции по перемене пола. n В случае предварительного обмена документов по решению психоторической комиссии у человека всё-таки остаётся шанс вернуть всё обратно без особых потерь. То есть ему предоставляется возможность попробовать адаптировать свою жизнь в желаемом женском образе при наличии соответствующих документов. Через некоторое время (возможно несколько месяцев), он (она) может в спокойной обстановки сделать выводы и продолжить своё превращение в женщину путём желательной хирургической коррекции пола или остаться без операции по своему желанию. Например, при отсутствии достаточных материальных средств или состоянии своего здоровья. n

Прокомментировать:

• Elentra
    ответил(-а)

Mosinasasha, не обманывайте людей, вы обыкновенный трансвестит. Что и было выяснено на форуме-который-нельзя-называть. Желающие могут пойти и сами убедиться в этом

Прокомментировать:

• ShiZoo
    ответил(-а)

Elentra, будьте терпимее и не надо разбрасываться определениями почем зря. n Вам все ясно? поразительная проницательность. n n Mosinasasha - "обыкновенный трансвестит"? А Вы, Elentra - Необыкновенный трансвестит, чтоли?

Прокомментировать:

• Elentra
    ответил(-а)

За что купила за то и продаю Не верите - сходите и прочитайте.

Прокомментировать:

Обработка...
X
yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex