Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ф.И.О. FtM

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ф.И.О. FtM

Доброго времени суток всем !nnВажный вопрос для меня! .. простите,если уже обсуждалось - рылась по форуму* - не нашла ... (nnКАК ПО ЗАКОНУ МЕНЯЮТСЯ Ф.И.О.?nnЭто выбор FtM, или произвольные от "прошлых" ...?nnответьте, пожалуйста, сюда, или на мыло nnСпасибо большое!nnАня

Ответ: Ф.И.О. FtM

По закону меняются - так:nhttp://transgender.ru/documents/sxema.phpnПо жизни и прочему выбираются, исходя из предпочтений человека. Сейчас можно назваться хоть Васей Моцартом. Другое дело, что сначала придётся поменять паспортные данные с "Анны Ивановны Сидоровой" на, допустим, "Михаила Ивановича Сидорова", а потом уже менять фамилию на желаемую - если не хочется оставлять имеющуюся.

Комментарий

Всё верно, вот и у меня ситуация такая, что фамилию после всего тоже буду менять... Родная- ну никак не устраивает.n

Комментарий

Спасибо всем огромное, а вам, Брэндон, особенно )nуже не раз помогали )))nnАня.

Комментарий

RE: Ф.И.О. FtM

сначала придётся поменять паспортные данные с "Анны Ивановны Сидоровой" на, допустим, "Михаила Ивановича Сидорова" nnУверен? Меня в загсе спрашивали какие я хочу ФИО так: какое будет имя? Андрей? А фамилию-отчество прежними оставите?

Комментарий

Shizoo, на данный момент - да. Если в свидетельстве о рождении стоят две разные фамилии - можно выбрать одну из них. Если же - разные, то придётся доплачивать за смену "Иванова" на "Монтепульчелло". n

Комментарий

Можно ли поменять имя* в паспорте без операции и гормонов? Типа утром деньги - вечером стулья? nn nn

Комментарий

На какой-нибудь безличный вариант типа "Арвен Ундомиэль" - можно попробовать. У одной знакомой MtF это прокатило. Вот как у неё получилось с отчеством - не помню. На отчётливо мужское поменять не выйдет.

Комментарий

Ага. Отчество неважно особо. Все равно его практически не используешь. Я имя свое произносить не могу - с детства. Просто заклинивает.

Комментарий

Отчество важно, если привязываются работники милиции/контролёры/работодатели/прочие товарищи.

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа