Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срок действия справки из ПНД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Срок действия справки из ПНД

Получилось так, что я прошла комиссию в ПНД для военкомата. А для разрешения на СРС сказали, что нужно будет проходить ещё одну, обратившись к глав.врачу с просьбой получить разрешение на смену пола. Моя врач меня успокоила, и сказала, что "сделаем всё быстро, как только обратишься". Но обращаться скорее она мне не советовала - говорит, что срок действия этого разрешения 2-3 месяца. Конечно, в эти временные рамки я не уложусь, мне до СРС ещё как до луны пешком, но хотелось бы иметь на руках подтверждение того, что я не зря буду копить деньги. n Да и кое-кто говорит, что это бред и справка действует вечно. Вот и хотелось бы узнать правду у тех, кто попытал счастье получить разрешение в России.

RE: Срок действия справки из ПНД

я прошла обследования мне подтвердили диагноз транссексуализм но справки не дали ткнули в законодательство я её получу только через два года(, а пока выписка решение комиссии вот вот должны переслать в местный ПНД, где возможно и буду наблюдаться эти годы.Сейчас самостоятельно на свой страх и риск принимаю гормоны , у нас ведь театр абсурда справки то нет и эндокринологи отказывают в помощи мол мужчина не занимайтесь членовредительством), смешно и грустно ...ппц n

Комментарий

RE: Срок действия справки из ПНД

Надо уметь строить жалобные глазки, улыбаться когда надо и делать комплименты. Тогда всё это дело ускоряется. А после - лучше "подтвердить" их диагноз коробочкой конфет или бутылкой шампанского.

Комментарий

А хватит одной бутылки - они ж понимают насколько это необходимо........

Комментарий

Я к врачу приперся(к своему) за советом как права получить, просидел почти 3 часа в очереди и вылетел из кабинета к соц.работнику ласточкой, без особых объяснений. Позвонил, поспрашивал у знакомых, дали телефон врачихи из дневного стационара при ПНД. Пришел, пообщался, объяснили популярно что сейчас времена сложные, и благодаря сложным временам, давай деньги и будет (почти) любая справка. А мораль в том что нужно найти в ПНД заинтересованного человечка.

Комментарий

Обработка...
          X