Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

песни гордости

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• песни гордости

Ответ: песни гордости

X

Комментарий

Брендон, а что за сообщество?

Комментарий

Ну, собственно, "ftm".

Комментарий

А где всё это можно скачать?

Комментарий

То, что перечислено в первом посте, я могу слить на диск желающим)). Чуть дольше этот процесс будет для иногородних - тогда при встрече и по возможностям. n Длинный список полностью передать представляется невозможным на данный момент. Потому что в сети чего-то элементарно нету.

Комментарий

Я живу в Питере, поэтому и спрашиваю где это можно просто и быстро скачать. Тогда не придётся специально из-за музыки ехать в другой город. Да и бандеролью высылать диски с музыкой как-то сложно...

Комментарий

Брэндон, там только тексты. Где и как мне скачать сами песни?

Комментарий

Ищите по сети. В бесплатных архивах их можно изредка встретить. Какие-то - чаще, но большинство - раритеты. n По оперативной наводке руководство сайта уже получило диск с ними. Может, и с сайта будет доступно вскоре.

Комментарий

Если ещё девичий список делать, то одно творчество Даны Интернейшнл на что потянет - а уж коли начинать шерстить с самой Кристины Йоргенсен...))Не забудь приплюсовать Аманду Лир.

Комментарий

девичий список обязательно нужен а вот можно получить эту выборку в Москве?) где?)

Комментарий

а уж коли начинать шерстить с самой Кристины Йоргенсен...))Не забудь приплюсовать Аманду Лир.Всё знакомые, очень даже, имена.. девичий список обязательно нуженНепремено, очень бы хотела послушать.. Хоть многое уже и слышала.. May be

Комментарий

RE: песни гордости

А про "Queen" забыли? Чего стоит только клип "I want to break free". Там Роджер Тейлор (барабанщик) такая миленькая девочка получился!. А из Брайана Мея неплохая старушенция получилась.. Жаль Фредди тогда усы носил. Странная домохозяйка получилась..n

Комментарий

А про "Queen" забыли? Чего стоит только клип "I want to break free".Незабыли, дорогая.. У меня жаль нету на компике, из квиновских видеоклипов- имено этого.. Песня сама есть, из альбома ихнего где она, а вот клипа.. Наверное он- наиболее яркий.. пожалуй, что и т*емный, квиновский..nnКстати Queen- первая группа, которая стала снимать видеоклипы професионально....n

Комментарий

Кстати Queen- первая группа, которая стала снимать видеоклипы професионально....И этот клип был снят на песню "Bohemian Rhapsody".

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache