Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начальник гей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Начальник гей

Однажды утром глаза открыл в позитиве, встал, умылся, попил кофе, сворив пельменей, собрался на работу и с улыбкой на лице вышел на улицу. Светило солнце, воздух был чистый, я с легкостью дошел до остановки и первая же маршрутка оказалась пустой. За 20 минут доехал до работы, открыл магазин, помыл полы, протер ветрины. Запах благовоний, неторопливый Dub и доброжелательные покупатели успакаивали и делали счастливым. День прошел легко, без конфликтов, без ошибок. Вечером, придя на остановку, сразу же запрыгнул в автобус и мы покатили домой… Домой… n

RE: Начальник гей

Диддон, а что вы тут вообще делаете? Меня все чаще посещает этот вопрос, и если я не получу вразумительного ответа - буду вас искоренять. Ибо бессодержательные комментарии где ни попадя меня уже утомили.

Комментарий

Ответ: Начальник гей

Простите, а плохо для кого? Для вас?nnАх, да, вот еще... Чтобы вы не витали в собственных домыслах, поясню: большинство геев, по моим личным наблюдениям, предпочитают иметь близкие контакты с лицами их же ориентации...а не соблазнять натуралов.

Комментарий

зачем элвен меня так подставлять? я не создавал этот пост. это было написано в теме EVA L .где она пишет что начальник выгнал её с работу из-за трансофобии. я вот не трансофоб стоял как то в клубе в очереди в гардероб сразу за трансухой, и у меня абсолютно небыло никаких отрицательных эмоций. зачем было брать эту запись и вставлять её сюда что за подстава? Для чего эта акция? чтобы тут меня все возненавидели?

Комментарий

отредактировал сам. не обижайтесь

Комментарий

В той теме твой пост был ни к селу ни к городу. Я вынесла его в отдельную тему, поскольку к обсуждению трансофобии и проблем на работе он не имеет отношения. Отвечаю первый и последний раз. Далее буду рассматривать такие вопросы на форуме как провокацию и троллизм. n n А на мой вопрос, смею заметить, Вы так и не ответили. А я жду....

Комментарий

А что такое троллизм?

Комментарий

….

Комментарий

Diddon, за "трансуху" Вам все MtF скажут большое отдельное спасибо, начнём с меня.

Комментарий

на трансуху не обижайтесь. Это у меня уменьшительно ласкательное обозначение мтф n если обидно звучит больше не буду.

Комментарий

А все же, что вы тут забыли? О ТС вы не знаете ничего... геев боитесь... не понимаю...

Комментарий

Хи-хи n (давняя, закоренелая интернет-троллька жуёт попкорн и наблюдает за дальнейшим развитием событий) :-D

Комментарий

О тс благодаря вашему сайту узнал многое. Интересовался я этим всегда.Прочитал в википедии про троллей и действительно нашёл много общего с собой. Сразу скажу это всё не умышленно. Про троллей я только от тебя узнал Элвен,( ты делаешь меня более начитанным и умней). НЕ раз я залазил в википедию чтобы разобраться в том или другом термине..... n n (вот вырезал по поводу троллей из википедии прям как про меня) n n Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. К сожалению, многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями.

Комментарий

Обработка...
                          X
                          yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit.net официальный сайт freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex