Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Камасутра вы все испробовали?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Камасутра вы все испробовали?

Я поклонница камасутры, конечно все позы не осилили мы с моим любимым, но кое-что нам нравится. Для меня это как путеводитель в мир секса. Книгу полную о камасутре не читала, лишь отдельную главу, вернее картинки просматривала. Вообще, мне нравится то, что в камасутре секс и позы рассматриваются не просто как ничего не значение действия, а как искусство, владея которым можно получить максимум удовольствия от занятия сексом. n Мои любимые позы, ну ладно, несколько штук назову, Танец на коленях, рок-н-ролл и лошадка на палочке. n Мой любимый был далек от этого, у него все было банально просто и быстренько, я сейчас, спасибо нашей одной знакомой, у нас длится намного дольше наше занятие камасутрой. n Вот кто из вас пользовался позами из камасутры? Какие может есть любимые? делитесь не стесняетесь))) n

RE: Камасутра вы все испробовали?

Конечно это очень популярная книга и там есть что посмотреть и чему поучиться , но меня как то не радует тот факт , что она была создана для людей низшего уровня , рабов , что бы те учились правильно заниматься сексом , а не спариваться как животные . Я об этом неоднократно читала и честно меня это расстроило , и как то после этого мне не хотелось ее больше смотреть . И это не то чтоб я возомнила себя царицей и мне не гоже ее листать , просто охота отпала ...

Комментарий

"Почувствуй Силу, Люк. Доверься ей." Звездные войны (с) n Ключевое слово - чувства. Ощущения, эмоции, состояние Души и тела. n Можно готовить пищу по рецептам из книги. Можно пользуясь собственной фантазией и по ощущениям - вкусу, запаху, внешней привлекательности. n Можно писать под диктовку. Можно из головы, пользуясь порывом фантазии, полетом чувств и вдохновением, раскрывая собственную Душу. n Можно жить по Совести и пользоваться собственным разумом. А можно выполнять инструкции из библии. n Каждый выбирает для себя сам.

Комментарий

Я даже и не знала,что Камасутра была создана для рабов.А пусть даже и так.Все равно,далеко не все,я думаю,даже и цари владели искусством сексуальных ласк в совершенстве. n А для нашего постсоветского общества,в котором секса вообще не было,это тем более полезное издание.А если мы действительно не очень грамотны в вопросах наслаждения ,сексуальных утех.Может кто-то со мной поспорит? n Мы вот с мужем приобрели издание "Новой Камасутры".По сути дела,это то же самое,только мысли и открытия автора хинди Ватьсьяяны интерпретированы для нашего времени.Мы почерпнули из книги много нового,те зоны,о которых даже не догадывались,открылись для нас с новой стороны.Мы стали ближе друг к другу.Это действительно улучшило нашу сексуальную жизнь.Вся та неиспользованная сексуальная энергия теперь направлена на достижения новых высот в любви.

Комментарий

Кама-Сутра - это просто техника. попробуйте Тантру. Тантра - это и есть искусство. Но. предупреждаю. Это не техника в привычном смысле слова.

Комментарий

А мне не нравится камасутра. И сексом занимаюсь в нормальных и удобных позах. n В Камасутре пока пристроишься, изогнешься в непонятном и не удобном положении. Ну и зачем мне это нужно, возникает вопрос. В общем, мне и без этих изысков нравится секс n

Комментарий

Laura, вы молодцы, что смогли на деле осуществить с первого раза, как я поняла, потому что не у многих это получается)))Полистают книгу, изогнуться в букву зю, как говорила mea24 и ничего не почувствовать и понять. С первого раза и у нас не получилось с моим, надо время, настроение и только с практикой можно раскрыться и понять все. n Камасутра помогает многим людям, есть парочки, которые просто не умеют применять ее, они на столько закомплексованы, на столько сжаты и стесняются сделать непривычное для них действие, принять позу, но когда они входят во вкус, то потом полностью проходит вся эта детская закомплексованность. n mea24, вам стоит еще раз попробовать, поменяйте обстановку, может не у сбея дома, это тоже иногда мешает, если начинать что-то новое, тогда лучше в новом месте. Все положения удобны, но с первого раза кажется это не осуществимо, но поверьте мне можно, если захотеть)))

Комментарий

Мне тоже нравится листать странички этой книги и пробовать со свои мужем новые позы. Мне лично еще не удалось на многие позы уговорить своего любимого, но честно скажу, что есть и не удобные позы и для гимнастов которые я не могу осилить. А так в целом все хорошо. И разнообразие хоть какое то есть.

Комментарий

Давно лелею идею создания транс-камасутры ) С учетом особенностей строения тела пре-оп девочек )

Комментарий

А я вообще деревянная, мне это не осилить.

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа