Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сперма

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Сперма

Связка бананов, даже очень большая не сопит и не начинает вдруг неожиданно орать))))

Комментарий

Полюбила сперму с первых капель во рту люблю ее и глотаю в любых количествах

Комментарий

Полюбила сперму с первых капель во рту люблю ее и глотаю в любых количествах

Комментарий

Мне не нравится глотать сперму, не то, что там противно или омерзение, но не нравится сам вкус. Хотя как то слышала, что вкус зависит от того, что мужчина ел. Не доводилось проверять эту информацию) Но как правило вкус горьковат. Была бы как сгущенка, наверно от члена меня было бы не оторвать - так как сладкоешка)) Блин прикольная фантазия - мужчина кончающий сгущенкой... ыыыы Зато мне очень нравится если кончают на грудь или живот... ух, не знаю даже как связать, может просто чувство того, что так меня пометили, как свою... Ну и просто приятно... А еще нравится ощущение когда кончают в меня - все таки это очень естественный процесс и так приятно потом))) Мммм.

Комментарий

Сперма в ротик и на лицо это супер.только мало у мужчин ее.а хочется много

Комментарий

После минета глотаю обычно, это очень нравится мужикам, что их сперму приняли с проглотом. Сперма курящего мужчины горькая на вкус. Мой мужчина не курить и сперма у него вкусняшка пил бы его стаканами ))). Он обожает кончить мне в попу и любоваться на мой расширенный анус с размазанной вытекающей спермой иногда фоткает для себя. Со спермой в попе чувствуешь себя настоящей "девочкой"

Комментарий

Обработка...
              X
              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex