Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сперма

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• иришка_соска
    создал(-а) тему Сперма

Сперма

Дорогие мои) n Что вы делаете с спермой после минета?) Куда вам нравится чтобы кончали?) n И расскажите ваши ощущения от спермы(в попке и во рту)) n

• SerGay
    ответил(-а)
    После минета глотаю обычно, это очень нравится мужикам, что их сперму приняли с проглотом. Сперма курящего мужчины горькая на вкус. Мой мужчина не курить и сперма у него вкусняшка пил бы его стаканами ))). Он обожает кончить мне в попу и любоваться на мой расширенный анус с размазанной вытекающей спермой иногда фоткает для себя. Со спермой в попе чувствуешь себя настоящей "девочкой"

Прокомментировать:

• Юлька1
    ответил(-а)
    Сперма в ротик и на лицо это супер.только мало у мужчин ее.а хочется много

Прокомментировать:

• Chita
    ответил(-а)
    RE: Сперма

Смотрю, эту тему обходят стороной. Всего пару раз смогла проглотить сперму, почему-то больше такого желания не возникает. А вот моя близкая подруга, у которой муж младше ее на 8 лет, после секса умудряется сперму наносить на лицо в качестве масок. Говорит, что зачем отдавать большие деньги на дорогие маски, когда натуральная под рукой.

Прокомментировать:

• Monne
    ответил(-а)

А гормонально это как-то влияет?? Орально/анально

Прокомментировать:

• Chita
    ответил(-а)

Суть вопроса не поняла. На что влияет? Если Вы имеете в виду то, что сперма попадает в рот, то никаких сдвигов в организме на гормональном уровне она не вызовет, просто переварится в желудке и все. А в качестве маски: сперма - это белок и аминокислота, якобы такая маска обладает эффектом лифтинга. Утверждать не буду об эффективности, потому что сама не пробовала.

Прокомментировать:

• Юльчик
    ответил(-а)

Мне сперма очень нравится... В зависимости от настроения, иногда люблю когда мне кончают прямо в глотку и сразу проглатываю, иногда люблю посмаковать, облизываю головку и высасываю все до последней капельки... Но самая большая моя эротическая фантазия (к сожалению пока так и не удалось её осуществить) когда сразу много парней трахают меня в рот и кончают на лицо и в рот, и на волосы.... м-м-м-м....

Прокомментировать:

• Chita
    ответил(-а)

Вот и расшатали мы эту тему о сперме. Очень интересно почитать ощущения людей, попробовавших ее на вкус. А Вы, Юльчик, своим постом аж вожбуждаете и заводите на размышления. Может, если покопаться в моем подсознании, то тоже найдутся фантазии, подобные на Ваши?

Прокомментировать:

• Toria
    ответил(-а)

Лично я до не давнего времени не могла понять всей сути минета. Но после того как меня уговорил супруг я конечно долго отказывала ему, но потом как то подумала и решилась. Все это оказалось не так страшно как я предпологала. Но у меня еще мловато опыта в таком деле. Хотелось бы узнать мнения мужчин как им нравится?

Прокомментировать:

• LivKristine
    ответил(-а)

Toria , да прям целомудренная пуританка Суть минета.... !? За реакцией мужа последите в первую очередь, а если сделаете так как Юльчик, то он вам будет веееесьма благодарен-гарантия 100%, можете этим мужа/мужчину, уговорить на любые услуги или уговоры, можно использовать это как угодно ну это если совсем глубоко в "суть" и чем лучше и старальней вы это делаете/будете делать, тем выше "ставки"

Прокомментировать:

• Chita
    ответил(-а)

Я еще ни разу не слышала, что мужчина может отказаться от минета. Мне кажется, что этот процесс нравится всем. А ответ LivKristine вызвал у меня улыбку, попала прямо в точку с примером Юльчика, но такое делать, да еще и мастерски делать, нужно научиться.

Прокомментировать:

• Monne
    ответил(-а)

n Размещено Chita на 29 авг 2013 12:49 n Суть вопроса не поняла. На что влияет? Если Вы имеете в виду то, что сперма попадает в рот, то никаких сдвигов в организме на гормональном уровне она не вызовет, просто переварится в желудке и все. n Я слышала другое мнение, потому и спросила. Как пример - женственность пассивных геев. Понятно, что гормональную терапию этим не заменить, но все же... По сути, все зависит от индивидуальной восприимчивости организма. Я где-то читала, что однополые половые контакты (даже поцелуи) могут повлиять на обмен веществ и гормональный фон. n Личные наблюдения таковы, что при активной гетеросексуальной половой жизни - половых контактах с женщиной без презерватива и оральном сексе (куннилингус) замечено увеличение темпа роста волос на теле (и ногах). n Возможно, при обычной мужской волосатости это не так заметно, но в моем случае с утра (после бурной ночи) вылезает свежий слой растительности требующий эпиляции. Чаще всего на проблемных местах ног и в области живота (сори за подробности). Отсюда и вывод, и обратный вопрос про сперму. n

Прокомментировать:

• dwarf
    ответил(-а)

а я свою ем.)

Прокомментировать:

• Антишлюха
    ответил(-а)

Правда? Надрочишь, кончишь и глотаешь? Сам себе? ну ты мастер...

Прокомментировать:

• dwarf
    ответил(-а)

да я думаю тут так большинство делает.

Прокомментировать:

Обработка...
X
yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex