Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сперма

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• SerGay
    ответил(-а)
    После минета глотаю обычно, это очень нравится мужикам, что их сперму приняли с проглотом. Сперма курящего мужчины горькая на вкус. Мой мужчина не курить и сперма у него вкусняшка пил бы его стаканами ))). Он обожает кончить мне в попу и любоваться на мой расширенный анус с размазанной вытекающей спермой иногда фоткает для себя. Со спермой в попе чувствуешь себя настоящей "девочкой"

Прокомментировать:

• Юлька1
    ответил(-а)
    Сперма в ротик и на лицо это супер.только мало у мужчин ее.а хочется много

Прокомментировать:

• diran
    ответил(-а)
    RE: Сперма

Мне не нравится глотать сперму, не то, что там противно или омерзение, но не нравится сам вкус. Хотя как то слышала, что вкус зависит от того, что мужчина ел. Не доводилось проверять эту информацию) Но как правило вкус горьковат. Была бы как сгущенка, наверно от члена меня было бы не оторвать - так как сладкоешка)) Блин прикольная фантазия - мужчина кончающий сгущенкой... ыыыы Зато мне очень нравится если кончают на грудь или живот... ух, не знаю даже как связать, может просто чувство того, что так меня пометили, как свою... Ну и просто приятно... А еще нравится ощущение когда кончают в меня - все таки это очень естественный процесс и так приятно потом))) Мммм.

Прокомментировать:

• Лена
    ответил(-а)

Полюбила сперму с первых капель во рту люблю ее и глотаю в любых количествах

Прокомментировать:

• Лена
    ответил(-а)

Полюбила сперму с первых капель во рту люблю ее и глотаю в любых количествах

Прокомментировать:

• Dr LLM
    ответил(-а)

Связка бананов, даже очень большая не сопит и не начинает вдруг неожиданно орать))))

Прокомментировать:

• Rita Vakaraite
    ответил(-а)

Прежде чем отведать содержимое мужского агрегата, его как и хорошую машину, надо уметь обслужить. А что может быть лучшим тренажером, чем связка бананов? Очистите банан, поместите часть его в ротик, лизните язычком, а дальше отключите мозги и включите чисто женские качества: эмоции и интуицию.

Прокомментировать:

• Vikusaya
    ответил(-а)

Offtop n отредактировала LivKristine.

Прокомментировать:

• Dr LLM
    ответил(-а)

Сорри! n Так это же твое сравнение, я только его продолжила проводами и оружием)))) n А то, что пишешь, это психология пристрастий, филий-фобий и никто ничего внятного сформулировать не может, как и четкие аналогии или маркеры найти. n Тем более, что все знают, как внешне себя правильно вести, вот и ведут, а если хотят выпендиться и нарваться, то наоборот. А что при этом думают никто и никогда не узнает. Даже если "раскаялись" и исповедаются... n Вот и получается, что каждый раз, когда какая-нибудь не красивая подробность про знакомых вылезает на свет, все вокруг языками цокают и головоами качают: "А ведь никто и подумать не мог, такой приличный человек с виду..." n Вот и получается, что каждый знает про чертей своего подсознания, но все остальные именно такие, какими прикидываются! Нонсенс)))))

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

ПРо то, что у многих вызывает отвращение, вызвывает. n В прочем, как и техника с запчастями или приборы с электрическими проводами или оружие. n n не, сравнение не корректно, в случае тела здесь замешано отвращение видимо вбитое с детства на подобии "не трогай каку", вот и выделения разного рода вызывают отвращение у взрослых. вот у животных же не вызывают. и у детей тоже.

Прокомментировать:

• Dr LLM
    ответил(-а)

не вижу связи n В приведенных строчках и правда связи нет. И слово "поэтому" словно в воздухе. n Поэтому имелось ввиду на фоне "отдачи" и памяти о ней. n Вообще, это всего-лишь цитата, где понравилось изложенное, что я и написала. n ПРо то, что у многих вызывает отвращение, вызвывает. n В прочем, как и техника с запчастями или приборы с электрическими проводами или оружие. n На вкус и цвет))))

Прокомментировать:

• dwarf
    ответил(-а)

идиотская конечно тема, n вижу всем так противна сперма, а если на то пошло, у баб между ног что то вкуснее бывает? n **************** n Редактировала LivKristine n

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

Собственно природа наверно это сделала продумано, что бы вместо удовольствия только подразнить и заставить бегать и искать, вожделеть и добиваться. n Именно поэтому отношение большинства мужчин к сперме, даже своей крайне негативное. n не вижу связи n для меня сперма противна так же как и все связанное с выделениями и прочими прелестями живого организма, я вот не понимаю откуда вообще взялось утверждение "все естественное небезобразно" - а на мой взгляд так наоборот, что касается тела - кровь, выделения, пот, внутренние органы - все это многим противно, тогда как искусственное - техника например, запчасти - ну врятли вызовет отвращение ))

Прокомментировать:

• Vikusaya
    ответил(-а)

Пишите в курилку. n

Прокомментировать:

• LivKristine
    ответил(-а)

Оффтоп

Прокомментировать:

Обработка...