Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько партнеров?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько партнеров?

Считаете ли вы нормой обсуждать со своей второй половинкой количество партнеров до ваших отношений? n Я всегда старался на эту тему не разговаривать, отшучивался или прямо говорил, что не хочу это обсуждать. n Моя жена мне этот вопрос никогда и не задавала. Однако вчера вдруг у нее появилась мысль порыться в прошлом. Рассказала о своих бывших романах и захотела услышать и мой ответ. Но я против. n Считаю, что подобная откровенность именно в этой теме только вредит отношениям. n

RE: Сколько партнеров?

Ну обсудить конечно можно, но не думаю, что это нужно, мне особо скрывать нечего, я не гулена и разборчив в связях, поэтому пальцев на руках для пересчета хватит. Это вопрос доверия, если их окажется у моего парня больше , чем я ожидал, может это меня расстроить или разозлить ? не знаю, а его , может он разочаруется ? Мы со своим парнем все это уже прошли, я признался честно, он и по брак конечно знает, все вместе пережили, иногда думаю, что он обо мне знает больше чем я сам, но с другой стороны это даже лучше, он знает на, что я способен и в гневе и в радости, неприятных сюрпризов с обеих сторон не ожидается. n Но если у вас было много партнеров, то мне кажется лучше их число при рассказе сократить, вашему партнеру будет не очень приятно, я в этом уверен, но решать вам , если вы решились так признавайтесь. n Это дела личные и советы трудно давать.

Комментарий

mea24, я с вами полностью согласен, вот с какой целью рассказывать сколько у тебя было партнеров, какой секс был и как звали еще любят спрашивать. вот какую роль должна сыграть эта информация для нынешних отношений? Что измениться? И с другой стороны я не могу понять, а как это может и должно подрывать доверие, вызвать ревность, расстраиваться от услышанного, у каждого из нас была прошлая жизнь и что, лучше думать о нынешней жизни, об отношениях которые сейчас имеются. Мне иногда такие вопросы кажутся не спроста лишь прикопаться или к тебе человек не испытывает ничего раз такое спрашивает, если вы по настоящему любите, то вам прошлое вашего партнера совершенно безразлично, но только если вдруг партнеры из прошлого начнут доставать и мешать вашим отношениям. если вы спрашиваете, чтобы понять кто за человек перед вами на начале отношений, то это еще можно понять, а вдруг он не нагулялся, и об серьезных отношениях ему еще рано думать.

Комментарий

Я не считаю нормой, это моя жизнь прошлая и она не имеет никакого отношения к будущему времени, или тому человеку кто сейчас со мной в отношениях. но мы же все люди, были же такие партнеры, которыми реально хочется похвастаться, тут уже все зависит от вашей половинки, если она пожелает сама узнать, то можно зная ее и ее характер, сказать сколько было на самом деле или назвать половину цифры. но это не столь важная информация, главное подробностей не рассказывать ни к чему, лишняя информация особенно женщинам может дать не правильное направление мыслей, а зная женскую логику и умение проводить анализ, можно сделать только себе хуже. n а вот спросите девушку про ее партнеров расскажет вам все подробности даже интимные и будет такая довольная , а у вас уши как у спаниеля будут))) n А вруны есть какие расскажут что чуть ли не весь город девушек с ним в одной постели был, а по факту одна или две, зато цену себе набьют))

Комментарий

И ничего здесь страшного нет. Сама близость с другим человеком подразумевает доверие, и знание прошлого и знание планов на будущее. Если это действительно отношения и чувства, а не протирание боков в постели. Иначе как жить с человеком, ломтика истории которого не знаешь? n А если не говорит о своих "бывших", то могут и десятки мыслей в голову придти спутнице(ку), пусть они и не окажутся верными или оправданными. Если замалчивает - может чего-то стыдится, или остались чувства, или боится прошлых поступков? Лучше тогда уж тактично умолчать о лишних деталях, но в целом поговорить спокойно. n А скелеты в шкафу у всех есть, но с ближайшим человеком их должно быть меньше всего Imho.

Комментарий

Юлька, я как же иначе без скелетов в шкафу))) n Нет, никто же никого не заставляет умалчивать или рассказывать своему партнеру детали своей прошлой жизни, меня просто интересует с какой целью спрашивают? Мысли девушки в тот момент какие, для нее мне кажется важнее услышать ответ такой типа "Да ты из всех моих бывших самая при самая лучшая, нет тебе равных во всем". Или же в той же теме, чтобы повысить себе самооценку или же если он расскажет, что была такая классная девушка она мне так нравилась. но она меня бросила и тогда в тот момент, его уже нынешняя девушка начинает сравнивать. женщины такие удивительные создания, что начинают ревновать ко всему и к прошлой жизни и к экс девушкам своего парня, а все потому, что не уверены в себе. n Доверие ко второй половинке в отношениях с ней не на прошлой жизни базируется, а в настоящей жизни.

Комментарий

Юлька, я сам раньше так же рассуждал. У меня была любовь к женщине, и я считал, что должен открыться ей, как чистый лист. Того же желал и от нее. Когда все было известно друг о друге, то она стала раздражительной. И я понимаю ее, я сам почувствовал ревность. Пусть отношения прошлые, но и в настоящем времени вы можете почувствовать неприятные эмоции. Вот зачем это все ворошить?

Комментарий

Тоже кажется, что дело в ревности, только в неосознанной, завуалированой как-то... под любопытство. n n Размещено хлоя на 09 май 2013 22:34 n Доверие ко второй половинке в отношениях с ней не на прошлой жизни базируется, а в настоящей жизни. n М-м-м, мне нравится, это мудро n n P.s. Всем спокойной ночи.

Комментарий

Всегда проявляется такое сильно любопытство, хочется узнать, что и как было раньше. Но узнав, начинаю ревновать, мучаться, изнутри жжет ярость какая-то. После горького опыта пытаюсь себя контролировать, как говориться, меньше знаешь - крепче спишь.

Комментарий

Да, но все приходит со временем, или вообще не приходит. Это я про любопытство и умение не задавать ненужных вопросов. n Лучше не знать и быть спокойным. То же касается и измен. Сколько раз слышал, как люди думают, рассказывать ли своим знакомым о том, что им изменяют? Ну конечно, нет. А какой смысл? n

Комментарий

Понятно, что до встречи у каждого была своя жизнь, ведь не в заморозке же ждали... n И даже пресловутая девственность до брака ни о чем не говорит, пара стежков кетгутом и через неделю далеко не всякий гинеколог подвох учует, да кроме вагинального секса столько способов "развлечься" в постели или кустиках... n Ну, положим рассказали или просто признались, что было 2 (3,5,10,15, 120...) партнеров и партнерш... n А смысл, как написано выше?! n Все равно в этом слушающий услышит только то, что сам хочет услышать! n Мало - значит верная и честная или никчемная и никому кроме меня - дурака не нужна ! n Много - значит шалава, гулящая и слаба на передок или такая сексуальная и желанная, что мне просто повезло и я имею все основания гордиться ею и собой! (половые окончания можно поменять)... n Так, что уж молчите лучше как партизаны на допросе! А если в ответ на ваше молчание пароксизм ревности и подозрительности, это уже клиника и лучше от такого партнера уйти, пока это не приняло опасные для жизни и здоровья формы...

Комментарий

Да если уж сильно спрашивают это настораживает, просто это реально бессмысленная информация и правду на подобные вопросы лучше не говорить, уйти от ответа, отшутится как то таким образом отреагировать на подобный интерес.

Комментарий

Мне подобный вопрос задал будущий муж сразу после того, как мы с ним в первый раз переспали. Меня, конечно, это очень удивило. Я же не распрашиваю сколько девиц он уложил в постель до меня? Хотя после знакомства сказал, что его не интересует мое прошлое, а меня не должно интересовать его прошлое, начинаем свою новую страничку. Ан, нет, оказывается, еще как интересует. Ответила, что второй, пусть спит спокойно.

Комментарий

Chita, ну как он спит спокойно?)))) n Просто в вашем случае интересен момент как быстро он задал этот дурацкий вопрос, не успели вы переспать как он сразу и нарисовался, действительно получается значит вашего партнера он больше интересовал, чем он вам рассказывал.

Комментарий

У каждого жизнь протекает по разному. Есть люди однолюбы, а есть такие, которым нравятся многие, но верность сохраняют одному. Прошлая жизнь не считается изменой. Если в семье доверительные отношения, не только любовь, но и дружба, то мне кажется можно рассказывать об интимных вещах, только не в сравнении. Для человека важна прошлая жизнь, а если этот человек ее вспоминает. то надо задуматься, что сейчас в семье не то, может скучно стало, мало видитесь. Внесите в отношении что-то новое и тогда прошлое будет меньше о себе напоминать. Цветы и конфеты конечно банально, а вот поездка на катере, подъем в горы с целью поставить на горе символ вашей любви. Женщины хотят не только романтики, но и экстрима. Это лучше запоминается.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа