Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что делать с болью?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• что делать с болью?

да. вот что делать, если мучительно больно при анальном сексе? боль возникает сразу при введении. смазки было дофига. действия тоже аккуратные были.

RE: что делать с болью?

а сколько раз пробовала этим заниматься?

Комментарий

Странно, может дело в том что этот партнёр вам не подходит и он вас не возбуждает? Тут главное расслабиться и возбудиться. А вообще там впринципе не чего болеть не должно, если только это не геморрой и не первый раз, перед первым разом нужно сначало аккуратно разрабатывать анус пальцами, а не сразу пихать туда член, тем более если он приличных размеров.

Комментарий

да, чес говоря первый раз было. но и пальцами разрабатывал. все как надо. ну, видимо надо опыт.

Комментарий

Это точно что там все так быстро не делается нужно очень сильно возбудиться и очень долго ласкать анус. Нужно достаточно расслабиться и принять удобную позу для такого вида секса, тогда все должно пройти нормально даже хорошо. И все это нужно делать медленно и спешить в таком деле не стоит.

Комментарий

update! n Toria ну да оно так и есть. щас есть у меня постоянный партнер,у него на мое счастье небольшой член, и делает все аккуратно достаточно, поэтому адской боли не испытываю, хотя бывает что неприятно, особенно в начале процесса. но проблема в том, что должного удовольствия я не испытываю, а он наверняка больше его получает

Комментарий

Мне тоже в первый раз было больно но пи этом приятно а при следующих нечего и даже здорова

Комментарий

n Размещено Наденька на 06 окт 2013 16:27 n Мне тоже в первый раз было больно но пи этом приятно а при следующих нечего и даже здорова n нда ну везет, но бывает по разному

Комментарий

девочки попку надо готовить тогда все будет ок!клизмачка пробочка хотябы минут на 15 и все будет замечательно и размер и опыт не очень то и важны я принимала не малые размеры и нескольких партнеров подряд и все было замечательно

Комментарий

Лена, я конечно же и не только я, очень рада что из тысяч форумов о сексе вы выбрали именно наш, узконаправленный тематический ресурс, но хотелось бы услышать пару слов о вас-это условие необязательное, просто так принято... а то даже не понятно, как к вам обращатся ... ? Вы кем себя позиционируете, гг, гм, тг, тв, шм? Знаете ли это очень важно, ведь обычные люди сюда не заходят, для обычных людей психология трансгендеров, то же самое что для колхозного сторожа амбара квантовая физика... будьте так добры

Комментарий

Фурри, Вы пробовали пользоваться смазкой с анестетиком? n Помогает также подбор правильной позы, которая является индивидуальной для каждой пары партнёров. n Также советую посмотреть, не припомню точного названия, Art Erotica -- подробно все показано в естетической форме.

Комментарий

Double post n Редактировала LivKristine

Комментарий

я не сильна в терминах!родилась я мужчиной.но в душе чувствовала себя девушкой.мужчины всегда нравились поэтому опыт с ними более 10лет.всю жизнь мне казалось что девушка из меня врядли получится но случайно попала на ваш сайт почитала и решилась попробовать сначала одежда потом макияж парик и о чудо я себе понравилась и выглядела не хуже большинства девушек которых я видела на улице

Комментарий

а позу для первого раза я бы посоветовала на боку так легче всего расслабиться да и тепло партнера сзади помогает и заводит!и готовить попу Обязательно!Приятной ночи

Комментарий

Я понимаю вы новенькая, но представления у нас в специальном разделе, можно без терминов... вы планируете нечно большее чем переодевание в девушку!? Ну там трансформация ещё что то? Да и если вы перейдёте в раздел "представления участников" , нам гораздо удобнее будет говорить... это не праздное любопытство, просто удобней общатся с человеком, о котором известно чуть более чем ваша радость заниматся анальным сексом...

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа