Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что делать с болью?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фурри - кошка
    создал(-а) тему что делать с болью?

что делать с болью?

да. вот что делать, если мучительно больно при анальном сексе? боль возникает сразу при введении. смазки было дофига. действия тоже аккуратные были.

• SerGay
    ответил(-а)
    Тренировки нужны. Я по первости носил пробки разных размеров и регулярный секс. Сейчас вообще с этим проблем нет. Намазал лубриком и могу принять любой член

Прокомментировать:

• julia
    ответил(-а)
    Анальный секс, к нему надо подготовиться. Разработать попку разными анальными пробками, ну и про смазку не надо забывать. Хотя, при хорошо разработаной попке хватает и смазки, которая есть на презервативах.

Прокомментировать:

• Gera
    ответил(-а)
    Если вам больно, то обязательно нужно сказать об этом вашему партнеру и попробовать изменить глубину введения и интенсивность... Пробуйте и у вас все получится.

Прокомментировать:

• Anfisa
    ответил(-а)
    Девочки, вы забываете о партнере! Он ведь тоже должен что-то делать по этому поводу! Если у него очень большой член, то как-то можно же осторожнее обходиться с любимым человеком, хотя-бы по началу...

Прокомментировать:

• ShizAel
    ответил(-а)
    Главное не возбуждение, а регулярные тренировки. Надо засовывать в попу по одному карандашику в день, начиная с одного, затем два, и.т.д. Так незаметно дойдет до возможности заниматься фистингом без боли, главное чтоб карандашей хватило.

Прокомментировать:

• Gestia
    ответил(-а)
    Ласки,ласки и еще раз ласки,к анальному сексу нужно переходить когда вы уже ууух,как возбужденнны))

Прокомментировать:

• alisa_dendi
    ответил(-а)
    RE: что делать с болью?

а сколько раз пробовала этим заниматься?

Прокомментировать:

• Emila
    ответил(-а)

Странно, может дело в том что этот партнёр вам не подходит и он вас не возбуждает? Тут главное расслабиться и возбудиться. А вообще там впринципе не чего болеть не должно, если только это не геморрой и не первый раз, перед первым разом нужно сначало аккуратно разрабатывать анус пальцами, а не сразу пихать туда член, тем более если он приличных размеров.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

да, чес говоря первый раз было. но и пальцами разрабатывал. все как надо. ну, видимо надо опыт.

Прокомментировать:

• Toria
    ответил(-а)

Это точно что там все так быстро не делается нужно очень сильно возбудиться и очень долго ласкать анус. Нужно достаточно расслабиться и принять удобную позу для такого вида секса, тогда все должно пройти нормально даже хорошо. И все это нужно делать медленно и спешить в таком деле не стоит.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

update! n Toria ну да оно так и есть. щас есть у меня постоянный партнер,у него на мое счастье небольшой член, и делает все аккуратно достаточно, поэтому адской боли не испытываю, хотя бывает что неприятно, особенно в начале процесса. но проблема в том, что должного удовольствия я не испытываю, а он наверняка больше его получает

Прокомментировать:

• Наденька
    ответил(-а)

Мне тоже в первый раз было больно но пи этом приятно а при следующих нечего и даже здорова

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

n Размещено Наденька на 06 окт 2013 16:27 n Мне тоже в первый раз было больно но пи этом приятно а при следующих нечего и даже здорова n нда ну везет, но бывает по разному

Прокомментировать:

• Лена
    ответил(-а)

девочки попку надо готовить тогда все будет ок!клизмачка пробочка хотябы минут на 15 и все будет замечательно и размер и опыт не очень то и важны я принимала не малые размеры и нескольких партнеров подряд и все было замечательно

Прокомментировать:

Обработка...
X
yobit yobit.net официальный сайт hitbtc.com биржа yobit freewallet wp fastest wp super cache