Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Оргазм

Гормонотерапию смени, раз она на тебя за 2 года не подействовала никак и никаких изменений в женскую сторону не почувствовала.

Комментарий

n Размещено Фурри - кошка на 22 сен 2013 06:42 n ну.. а ТСка разве так не может сказать? хотя я порой удивляюсь - неужели так легко найти ТСке себе партнера и/или мужа, что читаю некоторые темы и вижу у многих есть любимые.. даже как то удивительно n n Очень легко, даже легче чем гг, надо только захотеть! После того как у меня появился мой любимый и, кстати, будущий муж(планируем пожениться заграницей), парни стали на меня слетаться как пчёлы на мёд, если бы хотела имела кучу любовников, но мне это не нужно. n n А тема действительна не для ТГ форума, а для ГГ. Как может тс мтф не получить оргазм при первом сексе!? И дело тут не в психологии, у тс тоже психология женская но оргазм другой, как не крути. И даже если занимаешься сексом с тем кто тебя не возбуждает, то от определённых действий всё-равно кончишь. А насчет гг я не знаю и не интересуюсь этой темой, хотя ведь по идеи их половые органы тоже должны стимулироваться от определённых действий, а то уж больно много списывают на психологическую составляющую, что иногда противоречит физиологии. Хотя может мне просто не понять, потому что я не гг! И именно поэтому тема меня немного взбесила, как-то знаете ли не красиво на ТГ форуме где восновном сидят тс мтф спрашивать о таких вещах , которые касаются только гг, такое ощущение что топикастер решила подразнить нас!

Комментарий

Emila! ну хоть ты меня поняла! цемочки!

Комментарий

Не скажите! А тема-то действительно интересная! Я давно над этим вопросом ломаю голову: получается что когда ты добиваешься желаемого и переходишь в то состояние, которого всегда хотел - это оказывается фикцией! Мне всегда было очень интересно какие чувства испытывает противоположный пол в этом смысле.

Комментарий

а есть ли возможность получить оргазм после MtF? И каким образом. Не оставляю надежды найти свою половинку после того, как все будет позади. Но такой вопрос волнует - оргазм ведь важная часть жизни....

Комментарий

Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
              а есть ли возможность получить оргазм после MtF? И каким образом. Не оставляю надежды найти свою половинку после того, как все будет позади. Но такой вопрос волнует - оргазм ведь важная часть жизни....
              После mtf оргазм можно получить только с mtf. Вариантов нет... mtf вызывают мгновенное привыкание...сочувствую...

Комментарий

Сообщение от yael Посмотреть сообщение
                После mtf оргазм можно получить только с mtf. Вариантов нет... mtf вызывают мгновенное привыкание...сочувствую...
                А я надеюсь что не все так категорично и что и на моей улице будет праздник! Ведь бывают же случаи когда mtf находили себе пару не среди своей тусовки, а на стороне, так сказать... И мне кажется, что главное в этом деле любовь, а когда она есть, то и до оргазма уже не далеко! Или нет?

Комментарий

милые собеседницы, по себе знаю как самые пугливые из нас испытывают оргазм даже при нулевом тестостероне. Так бывает еще если почему то усилилась чувствительность адренорецепторов. Просто Во время страсти появляется не только тестостерон но и много адреналина. это то чувство когда вы вздрагиваете от любого шороха. В таком состоянии многие все чуства обостряются в десятки раз. Страх - самое женское чувство. Когда начнете всего бояться Тогда и поймете что такое женский оргазм.
                  Последний раз редактировалось haim48; 22.08.2016, H:i.

Комментарий

Я люблю женские посиделки но чтобы иметь близость с какой-гибудь подругой или вообще незнакомой девчонкой. Бррр-ррр! А близость mtf с mtf и вовсе какой то неправильный скс получается. а я вот мечтаю найти половинку среди FtM чтобы полюбить на всю жизнь! Или хотя бы узнать что такое скс mtfки с FtMом.
                    Последний раз редактировалось haim48; 23.08.2016, H:i.

Комментарий

Обработка...
                    X
                    yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа