Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• haim48
    ответил(-а)
    Я люблю женские посиделки но чтобы иметь близость с какой-гибудь подругой или вообще незнакомой девчонкой. Бррр-ррр! А близость mtf с mtf и вовсе какой то неправильный скс получается. а я вот мечтаю найти половинку среди FtM чтобы полюбить на всю жизнь! Или хотя бы узнать что такое скс mtfки с FtMом.
    Последний раз редактировалось haim48; 23.08.2016, H:i.

Прокомментировать:

• haim48
    ответил(-а)
    милые собеседницы, по себе знаю как самые пугливые из нас испытывают оргазм даже при нулевом тестостероне. Так бывает еще если почему то усилилась чувствительность адренорецепторов. Просто Во время страсти появляется не только тестостерон но и много адреналина. это то чувство когда вы вздрагиваете от любого шороха. В таком состоянии многие все чуства обостряются в десятки раз. Страх - самое женское чувство. Когда начнете всего бояться Тогда и поймете что такое женский оргазм.
    Последний раз редактировалось haim48; 22.08.2016, H:i.

Прокомментировать:

• Anfisa
    ответил(-а)
    Сообщение от yael Посмотреть сообщение
    После mtf оргазм можно получить только с mtf. Вариантов нет... mtf вызывают мгновенное привыкание...сочувствую...
    А я надеюсь что не все так категорично и что и на моей улице будет праздник! Ведь бывают же случаи когда mtf находили себе пару не среди своей тусовки, а на стороне, так сказать... И мне кажется, что главное в этом деле любовь, а когда она есть, то и до оргазма уже не далеко! Или нет?

Прокомментировать:

Гость ответил
    Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
    а есть ли возможность получить оргазм после MtF? И каким образом. Не оставляю надежды найти свою половинку после того, как все будет позади. Но такой вопрос волнует - оргазм ведь важная часть жизни....
    После mtf оргазм можно получить только с mtf. Вариантов нет... mtf вызывают мгновенное привыкание...сочувствую...

Прокомментировать:

• Gestia
    ответил(-а)
    а есть ли возможность получить оргазм после MtF? И каким образом. Не оставляю надежды найти свою половинку после того, как все будет позади. Но такой вопрос волнует - оргазм ведь важная часть жизни....

Прокомментировать:

• Anfisa
    ответил(-а)
    Не скажите! А тема-то действительно интересная! Я давно над этим вопросом ломаю голову: получается что когда ты добиваешься желаемого и переходишь в то состояние, которого всегда хотел - это оказывается фикцией! Мне всегда было очень интересно какие чувства испытывает противоположный пол в этом смысле.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)
    RE: Оргазм

Emila! ну хоть ты меня поняла! цемочки!

Прокомментировать:

• Emila
    ответил(-а)

n Размещено Фурри - кошка на 22 сен 2013 06:42 n ну.. а ТСка разве так не может сказать? хотя я порой удивляюсь - неужели так легко найти ТСке себе партнера и/или мужа, что читаю некоторые темы и вижу у многих есть любимые.. даже как то удивительно n n Очень легко, даже легче чем гг, надо только захотеть! После того как у меня появился мой любимый и, кстати, будущий муж(планируем пожениться заграницей), парни стали на меня слетаться как пчёлы на мёд, если бы хотела имела кучу любовников, но мне это не нужно. n n А тема действительна не для ТГ форума, а для ГГ. Как может тс мтф не получить оргазм при первом сексе!? И дело тут не в психологии, у тс тоже психология женская но оргазм другой, как не крути. И даже если занимаешься сексом с тем кто тебя не возбуждает, то от определённых действий всё-равно кончишь. А насчет гг я не знаю и не интересуюсь этой темой, хотя ведь по идеи их половые органы тоже должны стимулироваться от определённых действий, а то уж больно много списывают на психологическую составляющую, что иногда противоречит физиологии. Хотя может мне просто не понять, потому что я не гг! И именно поэтому тема меня немного взбесила, как-то знаете ли не красиво на ТГ форуме где восновном сидят тс мтф спрашивать о таких вещах , которые касаются только гг, такое ощущение что топикастер решила подразнить нас!

Прокомментировать:

• Камми
    ответил(-а)

Гормонотерапию смени, раз она на тебя за 2 года не подействовала никак и никаких изменений в женскую сторону не почувствовала.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

В том, зачем женщина занимается сексом. n Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/33180#143608 n да, зачем? думаю, затем же зачем и все - ради удовольствия. ну, зачатие детей пару раз в жизни не в счет. n вообще для меня эта тема относительно ГГ - потемки. n знаю, что еесли девушку бросит ее первый, обидит ее как то и т д то она потом долгое время вообще не хочет секса, проблоемы по этйо части. у мужиков же наоборот, болеет он, есть у него девушка, нету, устал или не устал - все равно он хочет. так вот тупо. как поесть попить в туалет сходить. n и сексуальная разрядка ему нужна, я вот занимаюсь этим с мужчиной регулярно сейчас, я в пассивной роли и что важно, сексуальное напряжение то накапливается от объятий, ласк, анального секса и прочего, то есть оно накапливается и просто так не уходит, а он актив и не собирается меня удовлетворять так, чтобы меня до оргазма и разрядки довести. и мне таблетки хоть и помогают, но тем не менее моя мужская природа не меняется в корне. n

Прокомментировать:

• Lola
    ответил(-а)

n Posted By Toxin on 24 Sep 2013 17:46 n Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой. n Какой вы однако... мачо. Если все написанное вами конечно правда, а не желаемое выдаете за действительное. Что же касается различия женского и мужского оргазма, то тут дело не только в физиологии, а и в психологии. В том, зачем женщина занимается сексом.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

Tohins да именно так и есть! а что же ТС.. n у них мужское тело и оргазм значит такой же мужской! ну у меня лично так.

Прокомментировать:

• Tohins
    ответил(-а)

n Posted By Toxin on 24 Sep 2013 17:46 n Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой. n Да уж, у нас очень всё по другому обстоит, чем у женщин. Но у каждого пола в этом вопросе существуют как превосходство в каких то определённых аспектах, так и совсем наоборот. Я согласен, что женский оргазм и разнообразнее и продолжительнее чем наш мужской. Более того у женщин вообще несколько видов оргазма различающихся по силе и ощущениям. Я распрашивал почти всех своих более менее не случайных мимолётных партнёршь об их опыте в этом вопросе. Так вот, проигрывая девушкам в продолжительности и разнобразии ощущений, мы имеем преимущества в простоте достижения мужского оргазма. Мужчине гораздо проще получить оргазм даже занимаясь сексом механически, без чувств, без особой близости с совсем не знакомой девушкой. Нам гораздо легче настроиться, поэтому почти что все связи заканчиваются оргазмом. Для девушек же всё иначе, каждой нужен свой индивидуальный подход.

Прокомментировать:

• Toxin
    ответил(-а)

Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой.

Прокомментировать:

• Фурри - кошка
    ответил(-а)

я то не против, но зачем такие вопросы у ТСок спрашивать? у них ведь изначально мужское тело, значит и в сексе и в выборе партнера будет почти так как у мужчин. n если ГГ почему то не могут годами испытать оргазм, то разве ТСка преоп не испытыает уже при первом сексе в активной роле? вообще оргазм у мужчин возможен раздражением головки полового члена, и наступает почти со 100 процентной вероятностью если нет каких то серьезных отклонений. n так что такое спрашивать у ТСок безсмыссленно настоящей женщине

Прокомментировать:

Обработка...
X