Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оргазм

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оргазм

На сколько я слышала что оргазм можно не испытать в первом сексе. У меня тоже такое было и я испытала оргазм только спустя 2 года. В этом мне помог мой муж. Я тогда действительно влюбилась и у нас все получилось. А когда вы почувствовали свой первый оргазм?

RE: Оргазм

В первый раз я тоже не поняла, что же он из себя представляет - приятное чувство оргазм. И так длилось в течение нескольких месяцев, я уже причислила себя к фригидным особам. Но с будущим мужем я, наконец, испытала его. Слышала такое высказывание: "Не бывает холодных женщин, бывают мужчины с одной сырой спичкой". Вот мне и достался, наверное, такой с сырой спичкой.

Комментарий

а ты ГГшка?

Комментарий

n Размещено Фурри - кошка на 21 сен 2013 16:17 n а ты ГГшка? n Законный вопрос. Я вот тоже читаю и частенько вижу "я с мужем", "мы с мужем"... означает ли это, что наш форум начали посещать гг женщины!?

Комментарий

я с мужем, "мы с мужем" n ну.. а ТСка разве так не может сказать? хотя я порой удивляюсь - неужели так легко найти ТСке себе партнера и/или мужа, что читаю некоторые темы и вижу у многих есть любимые.. даже как то удивительно n другое дело - сабж. неужели физиологическому мужчине трудно дойти до оргазма?

Комментарий

Может, от чего же, однако, я ни за кем специально не слежу, но читая сообщения пользователей, складывается о каждом определённая картинка, вот я и предположила

Комментарий

Ну а что тут такого, что это форум могут посетить ГГ женщины? Я вот с недавних пор поймала себя на мысли, что очень часто разглядываю красивых женщин, оцениваю попку и грудь, в своих фантазиях представляю, что занимаюсь сексом со своей сексуальной соседкой. Опыт единожды в студенческие годы был, но я списала это на забаву, хотя не спорю, было очень и очень приятно, когда тебя ласкает девушка. Прошло больше 10 лет, во мне проснулось опять желание заняться сексом с женщиной. Вот и решила разобраться в себе и случайно нашла наш форум. И таких неопределившихся по жизни здесь много, так что не судите строго.

Комментарий

Ну вот, значит опираясь на некоторые ваши сообщения, сделала правильные выводы n Абсолютно ничего такого, что форум могут посетить гг-женщины, даже наоборот, милости просим

Комментарий

Спасибо за приглашение. Я тоже поняла, что таких как я тут не мало. Просто не каждый готов признаться в своих желаниях, тем более описать их, блуждают по форуму, отписываются в темках, пока не поступит вопрос в лоб, как в моем случае. Я только здесь впервые написала о том, чего хочу, потому что окружающие люди меня не поймут.

Комментарий

я то не против, но зачем такие вопросы у ТСок спрашивать? у них ведь изначально мужское тело, значит и в сексе и в выборе партнера будет почти так как у мужчин. n если ГГ почему то не могут годами испытать оргазм, то разве ТСка преоп не испытыает уже при первом сексе в активной роле? вообще оргазм у мужчин возможен раздражением головки полового члена, и наступает почти со 100 процентной вероятностью если нет каких то серьезных отклонений. n так что такое спрашивать у ТСок безсмыссленно настоящей женщине

Комментарий

Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой.

Комментарий

n Posted By Toxin on 24 Sep 2013 17:46 n Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой. n Да уж, у нас очень всё по другому обстоит, чем у женщин. Но у каждого пола в этом вопросе существуют как превосходство в каких то определённых аспектах, так и совсем наоборот. Я согласен, что женский оргазм и разнообразнее и продолжительнее чем наш мужской. Более того у женщин вообще несколько видов оргазма различающихся по силе и ощущениям. Я распрашивал почти всех своих более менее не случайных мимолётных партнёршь об их опыте в этом вопросе. Так вот, проигрывая девушкам в продолжительности и разнобразии ощущений, мы имеем преимущества в простоте достижения мужского оргазма. Мужчине гораздо проще получить оргазм даже занимаясь сексом механически, без чувств, без особой близости с совсем не знакомой девушкой. Нам гораздо легче настроиться, поэтому почти что все связи заканчиваются оргазмом. Для девушек же всё иначе, каждой нужен свой индивидуальный подход.

Комментарий

Tohins да именно так и есть! а что же ТС.. n у них мужское тело и оргазм значит такой же мужской! ну у меня лично так.

Комментарий

n Posted By Toxin on 24 Sep 2013 17:46 n Меня в этом вопросе всегда удивляло почему у мужчины оргазм не такой продолжительный, как у девушек? Почему девушки могут испытывать оргазм за оргазмом, а нам нужна передышка после каждого оргазма? Вобщем это неравенство в физиологии оргазма женщины и мужчины меня очень цепляет! Блин так ещё и нескольких партнёрш довёл до настоящего оргазма впервые за их сексуальную жизнь. Зато определить оргазм настоящий от с эмитируемого могу с вероятностью эдак 90%-ой. n Какой вы однако... мачо. Если все написанное вами конечно правда, а не желаемое выдаете за действительное. Что же касается различия женского и мужского оргазма, то тут дело не только в физиологии, а и в психологии. В том, зачем женщина занимается сексом.

Комментарий

В том, зачем женщина занимается сексом. n Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/33180#143608 n да, зачем? думаю, затем же зачем и все - ради удовольствия. ну, зачатие детей пару раз в жизни не в счет. n вообще для меня эта тема относительно ГГ - потемки. n знаю, что еесли девушку бросит ее первый, обидит ее как то и т д то она потом долгое время вообще не хочет секса, проблоемы по этйо части. у мужиков же наоборот, болеет он, есть у него девушка, нету, устал или не устал - все равно он хочет. так вот тупо. как поесть попить в туалет сходить. n и сексуальная разрядка ему нужна, я вот занимаюсь этим с мужчиной регулярно сейчас, я в пассивной роли и что важно, сексуальное напряжение то накапливается от объятий, ласк, анального секса и прочего, то есть оно накапливается и просто так не уходит, а он актив и не собирается меня удовлетворять так, чтобы меня до оргазма и разрядки довести. и мне таблетки хоть и помогают, но тем не менее моя мужская природа не меняется в корне. n

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex