Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Целомудрие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Целомудрие

Привет, народ! Все в основном только что и говорят о сексе. А кто - нибудь при этом задумывался о целомудрии? Что лучше - давать каждому встречному или беречь себя для настоящей любви, сохранить чистоту души и непорочность тела, или осквернить его? n Ваше мнение дамы и господа:...

RE: Целомудрие

Я думаю что не стоит ложится первому встречному. Но и беречь себя для одного единственного не получится. Ведь некоторые по сексу отбирают себе одного единственного. Например если вы влюбились в человека, а после секса вас он не устроил. И что дальше ведь секс тоже очень важен не только для мужчин. А секс нужно все таки попробовать но только не сразу.

Комментарий

Ну ведь если любишь своего человека, а он не устраивает тебя в постели, то надо ему помочь, научить. Не бросать же его из - за какой - то мелочи. Научиться можно всему! Было бы желание...

Комментарий

Да уж))) вопросик дюже актуальный. Мы стали такими раскрепощенными, ни в чем себе не отказываем. Секс-так секс. Не понравилось с этой, найду другую( или другого). А посмотрите, как мало мужчин спешат узаконить свои отношения. Зачем? Секс и так доступен, любой, на выбор. Может, надо, для начала познакомиться поближе с человеком, а потом прыгать в постель?! А над серьезными отношениями еще и поработать надо. Потому что, если любишь человека, постараешься наладить и секс. Надо говорить на эту тему, подстраиваться друг под друга. И в сексе приодится учиться друг у друга, было бы желание.

Комментарий

Целомудренность ценилась всегда и у всех народов. Просто как-то в наше время молодые люди стали стесняться своей девственности, все спешат стать искушенными в сексе. Да и доступно стало сие занятие((( Я ни в коем случае не против секса, только "ЗА". Но давайте хоть иногда включать мозги. Почему надо спешить с этим делом!? Мы, что, так неуверены в себе? И боимся, что партнер уйдет от меня, если я ему не дам секса?! Получается, что для нас важнее стало совмещение в постельном вопросе, чем духовная или какя там еще общность!!! Согласна с Мартой. Мы сами так спешим прыгнуть в постель к партнеру, что не успеваем и разглядеть его человеческие или, практичные для жизни, качества. Неужели разочарование в сексуальных способностях партнера важнее разочарования в нем, как человеке??!! Мое мнение: если хочешь построить серьезные отношения, не спеши прыгать в постель. Да и мужчина, уверена, с большим уважением отнесется к такой девушке, которая не при первом свидании "подняла юбку". n Хотелось бы услышать здесь мнение и мужчин на эту тему.

Комментарий

Вряд ли у кого - нибудь из мужчин хватит смелости что - то написать. Для них все женщины это шлюхи. Может они и ценят целомудрие девушки, но не так. Они ждут, сколько эта деваха будет из себя невинную дурочку строить, сколько продержится, на сколько её хватит?

Комментарий

Месяца два назад общалась с одной верующей девушкой, под верующей я подразумеваю ту, которая соответственно одевается и ведет соответствующий образ жизни. Так вот, в ее понимании целомудрие - это чистота мыслей, действий, можно сказать чистота души, а мы целомудрие приравниваем только к девственности.

Комментарий

Ну вообще - то в самом начале я имела в виду не только непорочность тела, но и чистоту мыслей. Здесь всё совместимо, и одно другому не мешает! Да и к тому же верующие (большинство, про абсолютно всех не говорю) со своей верой стали сдавать. Уже сами не знают где и что.

Комментарий

В основном об этом по началу никто не задумывается, а потом уже делают выводы, но ведь время уже не вернуть и приходится только смириться с тем что было и помалкивать в серьезных отношения о вашем прошлом. Вот такая ситуация была и у меня.

Комментарий

Ну и что в итоге из этого у тебя вышло?

Комментарий

Не собираюсь ни с кем спорить, просто факт. n Недавно среди прочих материалов Великой Отечественной попалась интересная записка адресованная Гальдеру (начальнику генштаба вермахта) и министру пропаганды Гебельсу. n При обязательном медицинском обследовании доставленных с территории Украины, Белоруссии и Западных областей РСФСР молодых девушек в возрасте до 24 лет процент девственниц среди них составил более 76%, а из не состоявших в официальном браке 96%. n Оценка-заключение психологов министерства пропаганды: "Народ с таким высоким уровнем морали и целомудренной чистотой идеологически победить не возможно!" n Для сравнения такой же контингент из Польши имел цифры 32% и 63% соответственно, не смотря на католическую веру и высокую значимость ее постулатов для верующего населения. n Комментировать не требуется)))) n А вот гордость за наших бабушек реальная! Достойны они были воевавших дедушек! n

Комментарий

А я всё - таки прокомментирую... Наши бабули достойны гордости и уважения! n А вот нынешняя молодёжь. Да большинство надо клеймить, как в средневековые времена!!!!

Комментарий

Вот так! Это при том, что сразу после революции пропагандировалась половая свобода, принцип "стакана воды": доступность секса приравнивалась к доступности воды.

Комментарий

Хорошо...тогда пример в живую! Решилась бы стать шлюхой? Что бы с тобой так обращались, общались, по другому никак не воспринимали? Чтобы тебя имел каждый прохожий (причём не известно, есть ли у него Вирус Иммунодефицита Человека, или нет). Хотела бы ты быть такой. Наверно нет. Всё - таки непорочность должна быть. Другое дело по любви или когда ты замужем...

Комментарий

Каждый для себя решает как ему жить. Конечно, не надо спать со всеми подряд, выбирая себе человека для секса и жизни. Мне кажется, что нужно получше узнать друг друга, пусть пройдет месяц-второй. Может для кого-то покажется это слишком долго, но зато будет понятно, что хочет от вас это человек. Если только секса, то и месяца вы вместе не продержитесь, если же он будет ждать, встречи будут регулярными и вы отдадитесь ему при романтической встрече, то отношения пойдут и дальше. Если же за одну ночь вы не поняли подходите ли вы друг другу, то не надо торопить событи. Узнайте предпочтения друг друга, если вам нравится экперементировать, то вперед! Не стесняйтесь об этом говорить с партнером. В доверительный отношениях практически не бывает никаких тайн, особенно которые касаются только вас двоих.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit net биржа yobit hitbtc.com биржа