Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плата №6

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Плата №6

Не знаю точно по теме или нет, но честно говоря этот бзик меня скоро довидет. Все мы знаем что наше тела не симетрично (в не большой степени конечтно. Там лицо, ноги...)nnТак вот, мой бзик идет дальше, мне&nbsp,подчас кажется мое тело буквально слеплено из разных частей тела, отличаюшихся по длине и роспалажения на теле.&nbsp,Складывает впечатление что природа, затянулась, выпила, а когда увидела что получилось смачно поржал (так я и получилась)nnМожет кто знает, нормально это или меня личить надо, ну тал лобатамию или ещё чего нибуть, не стесняйтесь пишите.

Ответ: Плата №6

На мой взгляд, все с вами нормально, просто успокойтесь....Не относитесь к себе так самокритично... Ведь скоро вы совсем изменитесь (рано или поздно), и вам ваши руки и ноги не будут казаться чужими))) А ваш бзик можете взять за шкирку, сказать:"Пошел вон, неугодный!!!"и задавить его самолюбованием раз и навсегда.

Комментарий

Новерно вы правы... но все равно меня покидает ощущения двойствиности. Мне иногда кажется что во мне сидят два совершенно разных человека, пытаюшихся взыт верх над другим.nnИ почемутно мне кажется что один из них всего лих плод моего больного воображения, а другой мое второе я. И кто из них кто я и сам не знаю... но возможно догадываюсь...

Комментарий

И еще раз здравствуйте! Я конечно понятия не&nbsp,имею , кто вы- ТС или ТВ, но это в принципе и не имеет значения - если вы на этом сайте, значит эта Т*ема вам близка.... nnТак вот, мне конечно трудно судить, что с вами конкретно происходит...однако могу заметить, что даже у людей с самоощущением соответствующим их полу( у обычных, короче)тоже встречается подобый бзик... Это сродни тому, когда женщина(ГГ) с утра пораньше встает у зеркала и начинает причитать: "Ой! Какая я страшная! А какие у меня "синяки" под глазами! Ой! да и зубы у меня кривые!!!!!.... и пошло поехалоА уж если вы мтф, то ваше беспокойство вполне объяснимо: просто ваша гендерная дисфория находит свое проявление в таком самоощущении... Мой вам совет, найдите у себя ту часть тела которая вам нравится, и старайтесь делать акцент именно на нее, как будто ничего другого кроме нее у вас нет.... И просто полюбите себя

Комментарий

Спосибо что выслушали и дали совет

Комментарий

Не за что))))) Я сам знаю, как это , когда надо выговориться, а не кому.....

Комментарий

RE: Плата №6

Если Вы сомневаетесь в собственном душевном здоровье, значит уже большая вероятность того, что с Вами все в порядке. Душевные болезни тем и характеризуются, что больной уверен в том, что он нормален.

Комментарий

RE: Плата №6

По-моему, если не ошибаюсь, есть такое заболевание, когда человек воспринимает пропорции своего тела неправильно. Ставить диагноз не берусь - на досуге найду полную информацию и выложу.

Комментарий

Обработка...
                X