Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На mtf тему

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• На mtf тему

Очень рекомендую к прочтению&nbsp,роман Чака Паланика &quot,Невидимки&quot, (&quot,Бойцовский клуб&quot, тоже его рук творение).&nbsp,Меня впечатлило настолько, что когда прочла последнюю главу, осталось&nbsp,лишь одно желание - хочу продолжения К сожалению его быть не может.. Сейчас читаю другие произведения этого автора, темы естественно уже другие, но не менее интересные Электронную версию&nbsp,в сети найти легко.nnАннотацияnnЭто самый первый роман Чака Паланика. Издатели отыскали его после потрясающего успеха &laquo,Бойцовского клуба&raquo,. &laquo,Невидимки&raquo, замешаны, как модный коктейль, который, не оставляя послевкусия, вслед за осязательными отрубает интеллектуальные рецепторы головного мозга. Замешаны на инцесте, педофилии, транссексуальности и, конечно, на крови. Эту пунцовую сагу ее создательница, бывшая топ-модель Шаннон Макфарленд с обезображенным лицом, начинает писать собственной, а заканчивает кровью родного брата-гомосексуала. Дальше читатель едва успевает вписываться в крутые повороты сюжета, по ходу которого мужчины несколько раз превращаются в женщин и наоборот. Из фарша секса, насилия и гламура Паланик сложил бытовую историю отношений братьев и сестер. Оказывает, что боль, доставленная тебе близкими, растет, как раковая опухоль, и взрывается, как глубокий нарыв. И ничто не сможет остановить это, кроме боли. Не помогает даже попытка исчезнуть. Потому что кровные &laquo,невидимки&raquo, доставляют своим отсутствием еще больше боли.

Ответ: На mtf тему

Попробую почитать- эх, времечка на чтение сейчас совсем нет, куча другой инфы, и прочие, &quot,не интеренетные&quot, дела.. днём... Ну ладно, вот уже загуглила, и по первой же сылке, перешла.. Сейчас выкачаю оттуда все главы... Издатели отыскали его после потрясающего успеха &laquo,Бойцовского клуба&raquo,.Да.. получилось так, что этот роман был написан задолго.. до &quot,Бойцовского клуба&quot,.. Я читала как раз его, а &quot,Невидимки&quot,- мне ещё не попадались...&nbsp,Оказывает, что боль, доставленная тебе близкими, растет, как раковая опухоль, и взрывается, как глубокий нарыв. И ничто не сможет остановить это, кроме боли. Не помогает даже попытка исчезнуть. Потому что кровные &laquo,невидимки&raquo, доставляют своим отсутствием еще больше боли.Ох.. вот это верно.. сколь же часто бывают такие ситуации...

Комментарий

«Невидимки» замешаны, как модный коктейль, который, не оставляя послевкусия, вслед за осязательными отрубает интеллектуальные рецепторы головного мозга. Замешаны на инцесте, педофилии, транссексуальности и, конечно, на крови. Эту пунцовую сагу ее создательница, бывшая топ-модель Шаннон Макфарленд с обезображенным лицом, начинает писать собственной, а заканчивает кровью родного брата-гомосексуала. Дальше читатель едва успевает вписываться в крутые повороты сюжета, по ходу которого мужчины несколько раз превращаются в женщин и наоборот. Из фарша секса, насилия и гламура Паланик сложил бытовую историю отношений братьев и сестер. Оказывает, что боль, доставленная тебе близкими, растет, как раковая опухоль, и взрывается, как глубокий нарыв. И ничто не сможет остановить это, кроме боли. Не помогает даже попытка исчезнуть. Потому что кровные «невидимки» доставляют своим отсутствием еще больше боли. n n Бррр... Напоминает писанину какого-то маньяка((... Я бы не стал это читать)...

Комментарий

Бррр... Напоминает писанину какого-то маньяка((... Я бы не стал это читать)...Вы судите- критично.. В анотациях содержание книжек часто описывается столь красиво, чтобы привлечь внимание читателей.. Тем не менее, на анотации- опиратся не стоит.. Как нестоит и говорить &quot,фи&quot, и делать недовольное лицо, заранее не читав.. Анотация- это краткое содержание, описание книги- в основном..&nbsp,Остальное же- раскрывается при чтении...&nbsp,

Комментарий

RE: На mtf тему

Ну почему же жесть - взять тот же "Евротрэш" Ирвина Уэлша на ту же тему... про него я сейчас отдельную тему создам. n "Невидимки" обязательно почитаю.

Комментарий

RE: На mtf тему

А кто-нибудь в реальности читал Чака Паланика "Невидимки" ? Не хочется зря время тратить, если не интересно.

Комментарий

Обработка...
            X