Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый андрогинный из видимых мною готов

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Самый андрогинный из видимых мною готов

Так. Начну с того, что достаточно давно интересуюсь гендерными вопросами, особенно с внешней точки зрения. В круг моих увлечейний входит также аниме и готическая культура. Это - не прелюдия к объявлению о знакомстве, я простообъясняю, что к чему.nnВ общем, в Рунете есть совершенно замечательный и в своём роде единственный магазин готическо оджеды. Именно там я нашла свершенно невероятное- самое андрогинное(причём,видимо, от природы)из виденных мной существ. Сначала я подумала,что это всё же девушка. Потом ,поразмыслив и всомнив всех известных не андрогинных готов(а они все были парнями), я пришла к выводу,что это всё же парень. Но даже когда я нашла фтку этой модели в майке сетке, ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТи -не воникло!Это действительно парень, н настолько близки к внешнсти неопределенного пола, что это почти неаметно при удачном ракурсе.nnОказывается, и такие парни бывают, поэтому ФтМ могут не кгомплексовать по поводу плеч ,бёдер, ягодц,талии и шеи...nn&nbsp,nnА вот МтФ явно раззавидуются...nnИ он при этом очень красивый...nnВот

Ответ: Самый андрогинный из видимых мною готов

...

Комментарий

2Linda nnnа чему сочувствовать? nnnчеловек работает &nbsp,и, скорее всего, неплохо за эту работу получает.... nnnвас, конкретно, что в этом не устраивает?

Комментарий

Нет, ну завидовать тут дейсвительно пожалуй, особо нечему- стиль немножко не мой.. О кроме жилетки с прозрачными рукавчиками, под #22810, на 3 и 4 фотках.. Я сама, боле женственую&nbsp,одёжку предпочитаю.. пускай пока не могу особо открыто носить.. Чуточку в make-upе есть красивенького.. Прическа- на какой нидь особо екстравагантный случай.. В принципе, я тоже не против и такого, хоть люблю боле спокойные тона.. А сам парнишка- очень хорошо сложен.. настоящий андрогин... Мне, как mtf-би.. нравятся имено такие.. худосочненькие ГМ... Это действительно парень, н настолько близки к внешнсти неопределенного пола, что это почти неаметно при удачном ракурсе.Да.. и наиболе удачный ракурс- подобран на 3 и 4 фотках, особено на 3.. имхо. Можно было бы такое сказать в отношении фото #5, где у него сетчатая майка- но.. маленькая там грудь.. Не добирает даже до АА0....

Комментарий

Ну что тут такого? Профессиональный фотограф, грамотное освещение, грамотный макияж, удачные ракурсы, фотошоп. Так из любого прохожего можно сделать звезду. А особенно легко из миленького мальчика. Мальчики вырастают и преобретают все больше мужского, теряя женское. А пока маленькие - надо ловить момент и снимать.

Комментарий

...

Комментарий

Обработка...
            X