Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как себя реализовать?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Как себя реализовать?

Раз уж заговорили о социофобии: я думал, раньше, что это только у меня так... На курсах всегда садился за самый дальний компьютер, чтоб меня никто не трогал и я ни с кем не общался. Какой же у меня был ужас, когда учительнице взбрело в голову пересадить меня в самую гущу однокурсников: "Что ты там так далеко?Одна..Здесь, среди ребят тебе будет повеселее." Да я прям чуть не помер от такого "веселья"...Хорошо, что все же не пересадила. Вот так вот... Я всегда думал, что с такой чертой характера в нашем жестоком мире не проживешь и думал, что надо как-то вытравлять из себя эту черту... Но пока до сих пор не получается...((

Комментарий

Как себя реализовать? - теперь стало для меня теперь вопросом дня. Мучаюсь - без Машеньки, без свединей о ней... Живу как во сне - скорей бы этот день кончился. Ночь. На следующий день тоже самое. На работу езжу - всё о ней думаю... Прихожу домой - аппетита нет, спать заваливаюсь. Когда же она наконец объявится?!

Комментарий

угу. приходишь на работу устраиваться,а тебе сообщают,что на эту дресс-код и тому подобное,а на ту они берут только парней... и как? устроить бои с их "мальчиками",чтобы кому-то что-то Опять доказывать? только им до наших доказательств...

Комментарий

Я курьер - работа универсальная и для ж. и для м. А ещё у меня диплом официанта, а еще у меня свидетельство мультипликатора...

Комментарий

Severen,но вряд ли есть желание работать курьером всю жизнь?

Комментарий

Есть желание работать мультипликатором.

Комментарий

RE: Как себя реализовать?

Вообще то очень часто, у женщин, которые ведут себя так как вы описали - семья, дети, сознание тоже взбрыгивается) И женщина пытается совместить свои всевозможные роли. Это и мать, и бизнес-леди или творец, и любовница, и много еще кто.

Комментарий

Можно ведь писать еще. Если есть такие склонности. Для писателя как раз и хорошо, когда такие метания. Будет ваше творчество постоянно разным и востребованным.

Комментарий

Фантазии и реальность в жизни редко совпадают. А чтобы это узнать, надо попробовать. Поэтому, кто бы что ни говорил, все надо пробовать самому.Образование обязательно надо получить. У некоторых хватает духа пробовать много раз начинать сначала. Они и образование имеют несколько. Кто-то всю жизнь ищет свой путь. А другие занимаются одним делом всю жизнь. Шлифуют себя, усовершенствуются, становятся настоящим спецом своего дела. Это уже зависит от характера и фортуны. К сожалению, мечтать можно сколько угодно, но "кушать" хочется каждый день))) Классно, когда занимаешься любимым делом, да еще и деньги, при этом, хорошие зарабатываешь. Но такие совпадения случаются нечасто.Поэтому пока есть вохможность, пока молодой, ищите себя, учитесь, и найдете свой путь. Удачи всем!

Комментарий

Обработка...
                    X