Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отношение религии.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Отношение религии.

wow wow wow, палехче. n Ты мне уже напоминаешь одного тутешнего юзэра. =) n Сразу скажу, что ты сделала афихеть какой не правильный вывод. Я - упоротая атэистка n С чего ты взяла, что я возмущаюсь? Я кажись в такой же ситуации, что и все и мнение верующих ко мне такое же. n Мне просто интересно ваше мнения...... (внимание, важно) а отвечаю и задаю вопросы не как защитник религии, а - как вам бы ответили верующие.) Общалась. n А теперь представь, что ты с реальным верующим ведешь дискуссию.) После восклицательных знаков он еще больше убедится в твоей одержимости. =) n

Комментарий

Artpop, пойми... По их словам мы одержимы дьяволом, мы уже не люди, а демоны во пло-о-оти-и. n И эта вся наша "одержимость" по их словам, всего на всего результат их невеждества (ну...безграмотности в этом). Поэтому как бы они не смотрели на тебя, игнорируй, иди вперёд. Ну а если уж достанут плюнь в них. Может тогда у них глаза и откроются...

Комментарий

Artpop, пойми... n Я знаю. И на любой question они отвечают только библией. Кстати, ее они на память знают, поэтому на любой вопрос, например ты спросишь - а почему ТС это зло?....они сразу же открывают книжку и без проблем находят нужную главу(это я ща про особо упоротых). НО! Это тебе только плюс.=) . Объясняю в чем. Предупреждена - вооружена, правда? Так вот, ты уже знаешь, что они пользуются только ОДНОЙ книгой. Что ты делаешь? Правильно, ищешь противоречия в этой самой книге.=) И задаешь вопросы в стиле - а почему вот здесь так, а вот здесь уже противоречит первому? Ты бы видела лица собеседников при этом.)))) Они не ожидают, что ты будешь тыкать носом в ИХ же книгу.Фэрштэйн? Конечно, они не отрекутся от веры, но заставить потормозить их, так, для себя, для развлечения, в качестве ловли лулзов - почему бы и ДА ? И кстати меня пару раз некоторые из них даже умной обозвали.) А если бы плюнула..... n Только есть один минус - времени такая дискуссия забирает не мало

Комментарий

n Мы спорили о том, о чём мыслим одинаково. Да, они всё время себе противоречат. И когда ты им на это указываешь, они "тормозят" не знают что и придумать.

Комментарий

n Размещено Artpop на 30 сен 2013 13:20 n ОК.) n Скажи, а если всех переубедить в том, что все, что в библии - фихня, то не станет ли хуже ситуация. Ведь библия учит таким вещам, как например, не убей, не укради, не изменяй...этс. ))) &lt,img src=http://transgender.ru/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/wink.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, Ведь если общество такое стадо, на которое эта книжка влияет, то вы прикиньте, сколько сейчас НЕ убитых и НЕ краденого...этс.)))) n n n Ты конечно права, анархиия это тоже не очень то хорошо, эти правила в какой-то мере держат людей. Но истинный смысл библии должен заключаться только в том что бы прививать людям добро и любовь. А если в самой библии дискриминируют определённых людей то это такой же фашизм, конечно, нужно говорить о том что убивать, грабить, обманывать это плохо. Но тс, геи и лесбиянки какой вред они наносят людям? Это их жизнь и в конце концов нас всех такими создал бог, так что мы то точно не виноваты в том что мы такие. В библии очень много противоречий и это явно свидетельствует о том что она переписывалась. И очень много было туда добавлено отсебятины для того что бы запугивать и настраивать людей друг против друга. n А вообще как же без библии и без бога, ну просто не может жить народец без всемогущего, ну не способен он быть сам по себе. обязательно должен быть БОСС который бы указывал что и как надо делать, не даром же людей называют рабами божьими. Не будет Христа, Будды, Аллаха. придумают других, так устроено человечество, рабская психология. n n

Комментарий

Да не спорила я.)) В том то и дело, что я просто смотрю вашу логическую цэпочку.Просто интересно.Не провокация, не прикалываюсь с тебя(вас). а задавала вопросы в их стиле и смотрела к чему придет.)) n Да, там много чего полезного написано. Но это было и до библии сказано/пересказано. И если ты например будешь ссылаться на какого-то автора, пусть даже и очень древнего, то это все от Лукавого и тот автор сам одержимый был. А вот их книжка, тут уже Дьяволом не отмажешься. "А в этом заключается прикол."(c)

Комментарий

Бывший британский солдат стал первой мусульманкой-транссексуалом и вышла замуж. ....бла бла бла бла вискас.....Счастье Люси теперь омрачает лишь запрет на посещение мечети наравне с другими мусульманками. Однако она не опускает руки и хочет добиться справедливости, УВЕРЯЯ, что среди мусульман транссексуалов достаточно МНОГО, просто они БОЯТСЯ открыто в этом признаваться.(с)... В чем я тащемта и не сомневалась.

Комментарий

Я вот скажу своё мнение.Немножко обладая филосовским мышлением скажу что законы это мира должны реально работать а не быть чьимито мифами.Миром правит его Величесво естесвенный отбор.Сегодня на работе были проблемы нужно было отстоять свои интересы.И вспонила пронего сумею засебя постоять на работе буду там нормально жить и чтоб общество сомной щиталась тоже самое на в школе сумешь за себя постоять хоршо можно жить а нет получать будем пинков и зуботычины и ездеваться будут .Вот сегодня в очердной раз одержала победу на душе радость ОЧЕНЬ сильная.А верила в христьянство чего то мне сильно это не помогало не проблемы решать не работать хорошо а так приняла эту философию.и жизнь мне улыбнулась за сверкала яркими красками.

Комментарий

Меня всегда удивляет агрессивность верующих! Даже манифестирующие ненаступательность как догму буддисты свои постулаты отстаивают порой весьма горячо. n Мне часто думается, как же это наверно ЗДОРОВО, никаких вопросов и сомнений! Абсолютная убежденность в предрешенности и наличии ясного пути и его направления. И если где-то в темечке шевельнулась какая-нибудь глупость в виде вопроса или интереса надо просто обратиться к КНИГЕ или более продвинутому и он все объяснит, разложит по полочкам и снова внутри тишина и покой, уверенность и радость от правильности приобщения к мудрому - не человеческому. n И как же тяжко изо дня в день ТЫКАТЬСЯ-В-НЕ-РЕШИМОЕ. Где против каждого варианта столбик из плюсов и минусов, где в свою очередь эти минусы и плюсы может таковыми и не яваляются, а даже совсем наоборот! И это вам не мимолетное «что надеть?» это вполне себе значимое и эпохальное, пусть даже сегодня при принятии решения вроде как ерунда. Какой ВУЗ выбрать? Которую девочку позвать в ЗАГС? Куда пойти работать? Ну, в этих вопросах вера не особенно помогает, но и ответы на них искать проще, есть куча книг, кино, советов и примеров, то есть все в створе принятого и понятного. Это даже не вопросы, а выбор до порой того самого «Что надеть?»… n А вот вопросы «Кто я?», «Зачем я?», «Почему это у меня?», как только они выпадают из створа РАЗРЕШЕННОГО и ОБЩЕПРИНЯТОГО превращаются в мучительный кошмар! Мальчик я или девочка?! А вообще, как такое сомнение в моей голове могло появиться?! Как теперь с этим жить?! Как пережить кошмар, если об этом узнает мама, друзья, просто соседи?! И т.д.… n И с чем в таком случае приходит РЕЛИГИЯ?! n С ответами?! С советами?! n Ничего подобного! n Приходит с готовыми указками свысока, осудила и указала, что тебе надо идти ВООООН ТУДА, тогда может быть мы тебя и простим! n То есть все эти забегающие сюда «верующие» часто так громко кричащие о заботе и открывании нам-заблудшим очей на ПРАВДУ ни фига не верующие! Потому, что нет в них покоя и света веры! Что в этих криках, как не злоба и глумление над теми, кому и без того не сладко?! n Ну, и на ФИГА мне такие советы?!

Комментарий

Отношение всех основных религий жзизни вобщем отрицательное. Например в христианской вере очень много в священных писаниях говорится о строгих законах запрещающих делать некоторые вещи сексуального харрактера и осуждают людей жзивущих в блуде, а гомосексуализм в чистом виде, то и подавно полное табу!

Комментарий

В общем, сами себе противоречат.

Комментарий

Религия не для нас, нашы желания противоречат религийным убеждениям, с этим ничего не поделаеш или транзишн или религия, я вибираю транзишн даже если в аду мне место уже забронировали(если он существует???)

Комментарий

Кажется, что все люди вкладывают в слово "религия" разный смысл. Для справки: n n ================ взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F ================== n n Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)&#91,1&#93,. n n Другие определения религии: n n одна из форм общественного сознания, совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), которые являются предметом поклонения&#91,2&#93,. n организованное поклонение высшим силам. Религия не только представляет собой веру в существование высших сил, но устанавливает особые отношения к этим силам: она есть, следовательно, известная деятельность воли, направленная к этим силам&#91,3&#93,. n духовная формация, особый тип отношения человека к миру и самому себе, обусловленный представлениями об инобытии как доминирующей по отношению к обыденному существованию реальности&#91,4&#93,. n n Также термин «религия» может пониматься в таких смыслах, как субъективно-личностный (религия как индивидуальная «вера», «религиозность» и т.п.) и объективно-общий (религия в качестве институционального явления — «вероисповедания», «богопочитания», «конфессии» и прочее).&#91,5&#93, n ================= конец цитаты =============================================== n n В общем, религия - это способ сделать свою жизнь интересней чем она кажется - так моя кошка верит во что-то несуществующее, когда играет сама с собой пугаясь несуществующей тени.... Мило и славно - пока фанатик не даст вам по башке сковороткой, если вы неправильно ответите на канонический вопрос n

Комментарий

Я ко всем религиям в принципе положительно отношусь, главное не пострадать от религий особенно физически. Я христианка и рада этому.Так как нас церковь не принимает, то это их проблемы, у меня все равно в квартире образы висят и я молитвы читаю, ведь иногда не можешь найти ответ, спросишь и вот все решается. Пусть Батюшки против нас, но зато Бог с нами, ведь он нас такими создал - природа.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex