Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закалка ТС

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: Закалка ТС

n Posted By Estella on 05 May 2013 19:05 n Я не в своей теме, но не могу не добавить своего слова. Могу ответить на вопрос от Хлои, в чем разница, она есть и будет, меньшинство всегда подвергается большим нападкам со стороны других людей, больше ударов от жизни по работе, есть же как бы больное место по чему можно постоянно наносить удары. Вот в чем разница. n n Да получается и так не сладко нужно ещё научиться реагировать, а в других случаях не реагировать на выпадки других людей в сторону твоей персоны.

Комментарий

Приветик всем .Вот чего добилась хожу на работу как девушка.От стояла там своё право.Но общество негативно к этому относяться.Не преставляете что было были и угрозы типа изнасилуть и убить грозились вобщем я на пороховой бочке чем это не закалка характера.

Комментарий

Естественно у ваших близких появляются возмутимые и противоречивые чувства, когда их разум борется с сердцем, когда они умом понимают, что их так не воспитывали и такому мама и папа не учили, и вообще это позор для нашей семьи. Нужно понять их тоже и посмотреть на это ситуацию с другой стороны, n n Читать полностью: http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/16515/afpg/3#144572 n ну пусть тогда не говорят, что они живут ради детей и это смысл жизни каждого, как мне пропагандируют. если они жили бы ради детей, они должны просто послать своих знакомых, тех кто будет что-то там говорить, и делать все так, чтобы их детям было хорошо, т е помогать морально а то и материально в таком нелегком процессе как транзишен. ведь это же не прихоть давно это все поняли. так в чем вопрос? если их волнует позор семьи, то они думают лишь о себе, о том что о них самих скажут. какая любовь к ребенку? о чем речь?

Комментарий

Совершенно согласна Алин почему вот родитли и общество нас нелюбит .Ниже всех мы в самые низкие и не чтожные ниже воши.А вот в мусульмаских странах вобще убивають нас и полиция на это глаза закрывает хотя знает про это.Чем мы не угодили то обществу вроде законопослушные и полезные обществу .Я уже писала что к убицам лутше относится чем к нам общаються сними любят родители и ценят а вот таких как мы выгоняют и з дому не берут на работу и ещё и убить могут на улице в школе тоже плохо относяться сама с такнулась с таким явлением.Вот пойми общество чего ему надо.Кто ему ближе маргиналы или мы.

Комментарий

вот ещё одна близкая тема... столько лет прошло, жизнь куда только не бросала и в какие только (иногда абсолютно нечеловеческие) условия не ставила... n а начиналось всё в европейской части РФ скажем так. переход... операция... мотание по российскому северу... переезд в европу, мотание между двумя странами... просроченный статус, год нелегальства и жизни практически на улице... только в конце мая этого года остановилась в одном месте и надеюсь надолго (и то потом помотало немного в августе между южной и центральной швецией скажем так, эпизод со шведо-американским бучем). а природно я ненавижу переезды... ну что ж, вопрос гражданства решится надеюсь уже на днях, новая работа начнётся скоро, потом думаю всё-таки постараться завершить образование... n в процессе образовалось биполярное расстройство, сижу на сероквеле/кветиапине и думаю подключат антидепрессанты скоро... n встреча с психиатром в конце октября. n aside from that, мне уже давно пофиг на всё, пру вперёд как танк. это не то что закалка, это танковая броня. даже в личном плане. n не знаю зачем я всё это пишу сюда, тем более по-русски (мыслю на английском и шведском с примесью норвежского букмола и часто их мешаю - svengelska, хаха... whatever) - может потому что завтра встречаюсь с русскими друзьями и как-то не хочется по-английски с ними общаться... да и много лет назад сюда что-то писала, кажется в 2006 или 2007 году... о боже, как всё меняется.

Комментарий

Приветик и как год не легально на улице.Мы тебя все подерживаем.

Комментарий

n Размещено CN Lundqvist на 04 окт 2013 23:23 n в процессе образовалось биполярное расстройство, n n n Еще бы, от тяжелой жизни всяко разно гадости будут вылезать. Это ничего, держись! n n А год нелегальства как прошел, если не секрет? Как вообще выжить в незнакомой стране без средств к существованию? Есть какие-то хитрости или просто настойчивость и желание жить?!

Комментарий

Дакаакие там секреты

Комментарий

Дакаакие там секреты

Комментарий

Дакаакие там секреты

Комментарий

Дакаакие там секреты

Комментарий

long story short, именно настойчивость / упёртость, умение заводить контакты и удача оказаться в нужное время в нужном месте. честно говоря подробности совсем не хочется писать, пусть даже сравнительно анонимно... на тот момент я знала только одно - надо было удержаться в том городе где я сейчас до сих пор, любой ценой. т.к. только тут есть контакты / организации / юристы, к-рые вытянули меня в итоге из бездны нелегальства.

Комментарий

Приветик лап а когда ты на не лигальном была чем жила.Мы тебя любим и подерживаем всей душой.

Комментарий

фрилансом, чем же ещё. те, кто мне давали поручения, так и говорили - официально устроить тебя не можем в связи с отсутствием разрешения на работу, но что называется... были различные схемы выплаты денег, в спектре от серого до чёрного.

Комментарий

Обработка...
                              X