Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите мне пожалуйста!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Помогите мне пожалуйста!

Kathy Kathoey n Стремление, конечно, хорошее. Но то что Вы хотите сделать сложнее чем добраться до луны автостопом... n Ведь чтобы внести такие изменения в законы потребуется: разрешить однополые браки (в случае если заявление об изменении гражданского пола будет подаваться после заключения брака), наступить на горло "воякам" которые будут жаловаться что людям дали такой способ "косить" от армии, преодолеть общественное сопротивление, подготовить конституцинную базу от исков "я не женился на девочке с членом и требую развода". n Не говоря уже о том что государству личности не интересны, оно хочет только "плодитесь и размножайтесь... и не забывайте платить налоги!" n n И Вы думаете что 1 (10/100/1000) жалоб в ООН способны заставить бюрократическое государство рассмотреть все эти вопросы? n Хоть психиатрия сейчас не как в ссср, но вы серьзено думаете что сейчас можно вот так легко отменить пусть и устаревшее клиническое руководство международного диагноза?

Комментарий

Автор Elentra написано в 02.01.2008 03:19:38nnnKathy Kathoey nnnИ Вы думаете что 1 (10/100/1000) жалоб в ООН способны заставить бюрократическое государство рассмотреть все эти вопросы?nnЯ хочу резолюцию ООН осуждающую действия правительства и законодателей в отношении ТС. То что происходит в РФ с ТС совсем немножко не дотягивает до определения &quot,геноцид&quot,. Лишь только потому что &quot,Конвенция о предупреждении преступления геноцида&quot, к сожалению не распознает уничтожение лиц по определенному биофактору вне национальных, этнических, расовых или религиозных характеристик... Я думаю расширение этого понятие будущее для руководства ООН.nnАвтор Elentra написано в 02.01.2008 03:19:38nnnХоть психиатрия сейчас не как в ссср, но вы серьзено думаете что сейчас можно вот так легко отменить пусть и устаревшее клиническое руководство международного диагноза?nn&nbsp,nnНа основании судебного иска - да. &quot,Обязательный срок динамического наблюдения - 2 года&quot, - есть дефакто немотивированный отказ в немедленной медицинской помощи гарантированной Конституцией РФ.nnnnPS: просьба модераторам - пожалуйста очистите тему от оффтопика (про эпиляцию)n

Комментарий

Лишь только потому что "Конвенция о предупреждении преступления геноцида" к сожалению не распознает уничтожение лиц по определенному биофактору вне национальных, этнических, расовых или религиозных характеристик... n тогда проще зарегистрировать ТС как религию хих n n На основании судебного иска - да. "Обязательный срок динамического наблюдения - 2 года" - есть дефакто немотивированный отказ в немедленной медицинской помощи гарантированной Конституцией РФ. n первый же встречный ответ: "а как тогда диагностировать ТС?" Такое возможно только при исключении ТС из списка заболеваний... тогда для смены гражданского пола не будет требоваться постановка диагноза

Комментарий

PS: просьба модераторам - пожалуйста очистите тему от оффтопика (про эпиляцию) n n Ок.

Комментарий

Автор Elentra написано в 02.01.2008 05:41:15nnnЛишь только потому что &quot,Конвенция о предупреждении преступления геноцида&quot, к сожалению не распознает уничтожение лиц по определенному биофактору вне национальных, этнических, расовых или религиозных характеристик...nnnnnтогда проще зарегистрировать ТС как религиюnnне проще. ООН должна учитывать биофакторы дискриминации лежащие вне рассовых различий. Они являются не меньшей социальной проблемой чем расизм.nnАвтор Elentra написано в 02.01.2008 05:41:15nnnНа основании судебного иска - да. &quot,Обязательный срок динамического наблюдения - 2 года&quot, - есть дефакто немотивированный отказ в немедленной медицинской помощи гарантированной Конституцией РФ.nnnnnпервый же встречный ответ: &quot,а как тогда диагностировать ТС?nnnn&nbsp,nnНикак. Транссексуализм не медицинский вопрос. Медицина лишь может предлагать (а может и не предлагать) методы решения. ТС - вопрос биологического меньшинства.

Комментарий

тогда уж в ВОЗ стоит писать а не в ООН

Комментарий

Автор Elentra написано в 02.01.2008 12:56:48nnnтогда уж в ВОЗ стоит писать а не в ООН nn&nbsp,nnВОЗ - "Всемирная Организация Здравоохранения" является "специальным агенством ООН"....

Комментарий

Ого! Если дело приняло такой оборот, что появились конкретные предложения по изменению законодательства, и предложения для ООН, то видимо дело совем худо. Мне остаеться только посочувствовать, и надеяться на удачное решение данной проблемы. Ведь меня это тоже когданибудь может коснуться. И очнь надеюсь, что чтонибудь действительно измениться в лучшую сторону.

Комментарий

RE: Помогите мне пожалуйста!

чекистов "сольют" предельно жестоко. Все кто с ними повязан - "уматывайте" поскорее, открещивайтесь от них! они уже мертвецы

Комментарий

чекистов "сольют" предельно жестоко. n n Ээээ.. можно пояснить? Я вообще не поняла где связь сего поста с этой темой.

Комментарий

Ээээ.. можно пояснить? Я вообще не поняла где связь сего поста с этой темой. n Что тут непонятного, есть трансфобы а есть фоботрансы, которым на каждый день концлагеря мерещатся

Комментарий

Да все равно. При чем тут чекисты?? О_О. Чрезвычайный комитет ещё фиг знает когда распустили и слили....

Комментарий

n есть трансфобы а есть фоботрансы, которым на каждый день концлагеря мерещатся n n Пусть уж лучше "мерещатся" одному-двум, чем наяву их зрить всем.

Комментарий

есть трансфобы а есть фоботрансы, которым на каждый день концлагеря мерещатся Пусть уж лучше "мерещатся" одному-двум, чем наяву их зрить всем.Ну не знаю. Может они кому и мерещатся, а меня вполне серьёзно и плотно прослушивали! Правда это было не из-за Т*емы. Но было!

Комментарий

Обработка...
                              X