Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Да и мне кажется если ты деиствительно сильно любишь девушек то не зажуматься тебе ли о том чтобы просто остаться мужчиной?

RE: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Кстате а есть что еще почитать а вернее чем душу потравить?

Комментарий

О точно Шизу идея давай где нить напишем Словрь для трансов?Просто слишком часто как мне кажется возникают вопросы именно по терминологии....

Комментарий

ок, создайте тему и давайте писать, а я потом перенесу это все в статьиnnПредлагаю тебе начать с вопроса по тем словам которые тебе непонятны.nnФорум, для этого подходящий - вопросы от любопытных

Комментарий

Ответ: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Что вы конкретно имеете введу под словом транзишн.nДа и еще для многих наверное поначалу может быть непонятно что такое ХРТ ФУЛТАЙМ ФЕМЕНИЗАЦИЯ итп

Комментарий

тема уже создана - смотри туда и вопросы тоже туда.

Комментарий

Знаете, я хочу ответить, пусть и с опопзданием , на первый пост этой темы. ВОт для меня описанный сценарий не годится совсем, по причине того, что если рассматривать пару Ж+Ж, как пару, в которой одна девушка характером в чём-то мужественней (сильная, целеустремлённая и т.п.), а другая более женственная (мягкая, чувственная и т. д.), то я - вторая. Так как мне оставаться мужчиной? и смысл?

Комментарий

Встречался тут мне один "ФТМ" который вустретил девушку своей мечты и отказался от операции. И он после етого ФТМ? Так... бучик. nНе думаю что ориентации, презентации, кастрации, консумации и прочее может остановить ТС если ето ТС.

Комментарий

А как узнать фтм ты или бучик ? =))))) Может ты подсознательно себе в голову вбиваешь мысли о гд и радужности транзишна, о том, что все это тянется с детства. А на самом деле ты и не фтм вовсе =).... не знаю. У меня вот последние отношения были с девушкой, которая, как я думала, и есть тот человек, благодаря кому я "откажусь от операции", думаю вот оно спасениие, ан нет, год сложных отношений и в итоге она - моя подружка ( первая в принципе из моего земного окружения, кто узнал о моих намерениях сменить пол ).

Комментарий

VAYNA транссексуал - не обязательно человек, который делает какие-то операции или колет гормоны. Вообще. nnЯ понимаю, что ты*- самая крутая, самая ядерная, самая ядреная транссексуалка из всех существующих транссексуалок, но это не означает что остальные*"недостойны" тоже*так называться nnБучик он или не бучик - самому человеку виднее, чем тебе. nЕсли он боиться потерять из-за операции любимого человека - означает, что гендерная дисфория у него слабее чем этот страх, чем эта любовь. Но это не означает, что у него не было гендерной дисфории - ведь до этого он шел на транзишен.nnТранссексуалы не опеределяются наличием или отсуствием конкретных половых органов, и они не определяются намерением или нежеланием делать операции или гормониться.nnТранссексуалы - это люди которые имеют гендерную дисфорию, и это единственный признак по которому можно объеденить таких людей.

Комментарий

А у меня мама тоже считает, раз мне нравятся девушки, значит "проблема" (так она называет мою дисфорию) у меня не такая уж серьезная... Проживу и парнем... А я порой на стенку лезу от этого дискомфорта... И зачем же мне такое наказание?

Комментарий

Автор Elwen написано в 05.09.2006 06:11:37n Да и мне кажется если ты деиствительно сильно любишь девушек то не зажуматься тебе ли о том чтобы просто остаться мужчиной?nnОх... chesty не пиши чушь.... я влюблена в одну девушку... Дело то совсем не в том в кого влюбляешься, это внутренний дискомфорт. И он не лечиться никак. Даже очень лояльным отношением окружающих. Yael писала ведь о разнице... так вот девушка, если остаться мужчиной, будет ждать мужского поведения и отношения к себе.Так это, не факт, что будет ждать. Я вот по аське сейчас общаюсь, так она очень даже хочет от мужчин "женского" поведения и таковой же гендерной идентичности (при этом к генетическим женщинам относится прохладно).nnЭт пишет Opium кстати, спец для Elwen nnn

Комментарий

Автор Opium написано в 20.12.2006 13:11:50nnnЯ вот по аське сейчас общаюсь, так она очень даже хочет от мужчин "женского" поведения и таковой же гендерной идентичности (при этом к генетическим женщинам относится прохладно).nnЭт пишет Opium кстати, спец для Elwen nnnnЗначит твоя мифическая девушка чего-то путает. Ей, скорее всего, нужен ТВ, а не ТС, потому что ТС, в большенстве случаев не проявляет выраженного женского поведения. А Эль пишет все абсолютно правильно. Придраться не к чему. Да и Shizoo высказался коротко и ясно.n

Комментарий

Автор ленок написано в 20.12.2006 13:33:54nАвтор Opium написано в 20.12.2006 13:11:50nnnЯ вот по аське сейчас общаюсь, так она очень даже хочет от мужчин "женского" поведения и таковой же гендерной идентичности (при этом к генетическим женщинам относится прохладно).nnЭт пишет Opium кстати, спец для Elwen nnnnЗначит твоя мифическая девушка чего-то путает. Ей, скорее всего, нужен ТВ, а не ТС, потому что ТС, в большенстве случаев не проявляет выраженного женского поведения. А Эль пишет все абсолютно правильно. Придраться не к чему. Да и Shizoo высказался коротко и ясно.nnВерно-то оно верно, но я, предположим, имею выраженную дисфорию - раз, предпочитаю быть женственным по стилю - два (даже, когда не могу по общественным причинам себе этого позволить, всё равно отдельными признаками внешности/поведения это делаю - и, кстати говоря, может я не права - но ТС во многом стремятся реализовать своё внутреннее стремление "быть женщиной" - но когда любовница мне говорит - с осуждением -* что "когда я с тобой целуюсь - такое впечатление, что с женщиной" - это, знаете ли, признак) и имею влечение к женщинам - три. А вообще, Shizoo правильно говорит - у меня дисфорию перевешивает ярко выраженный половой инстинкт (я очень секси), направленный на женщин и желание завести семью/детей.nn

Комментарий

но когда любовница мне говорит - с осуждением - что "когда я с тобой целуюсь - такое впечатление, что с женщиной"nnНу вот и сама же себя опровергаешь А с той девушкой, по Асе, объяснять что на заборе написано? Но даже если она реально так относится - исключения лишь подтверждают правило.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex