Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Автор Elwen написано в 20.12.2006 21:11:34nно когда любовница мне говорит - с осуждением - что "когда я с тобой целуюсь - такое впечатление, что с женщиной"nnНу вот и сама же себя опровергаешь А с той девушкой, по Асе, объяснять что на заборе написано? Но даже если она реально так относится - исключения лишь подтверждают правило. Вообще-то осуждала меня Ирина, с которой я таки уже успела расстаться на этой почве А общение по Асе происходит не с ней nnА второе - думаю, тут ещё как подать. Многие, во-первых, падки на эксперименты - а там, глядишь, понравится - и наличие Мужского Полового Органа (МПО) тут только в помощь Во-вторых, тема транс-любви с женщиной не так уж и, извините, окучена в наших условиях - кроме того, очень много мифов на это дело имеется. Одним словом - положительный пиар должен иметь место быть, да и "разрыв шаблончика" (правильно организованный, с минимальным психическим вредом для реципиента - если тебя это беспокоит) - дело тоже вполне реализуемое. Это ведь только нужно задаться целью и поставить себе вопрос - почему?nnОтсутствие же МПО, сильно не мало сужает круг потенциальных объектов любви (далеко не все женщины готовы пойти на такие отношения) - поэтому, с чисто практической точки зрения (уж если само по себе наличе МПО не вызывает бурной, неконтролируемой ярости) присутствие этого органа более чем благоприятно для конечного результата (при желании и способности подавать себя в положительном свете и некоторой, я бы даже сказала, настойчивости в подобных вопросах).nnСуществует же море гендерно-альтернативных девушек, которые в глубине души были бы не против такого рода отношений (и не готовые на отношения с "чистыми" женщинами), но которых беспокоят, собственно, следующие вопросы:n1. Перспектива дальнейших отношений (семья, дети, etc). Вопрос не праздный - учитывая, что многие не захотели бы связывать свою жизнь с ТС, намеревающимся в будущем изменить пол.n2. Отношение окружающих (и родных-близких) к такой любви - а осуждать будут, даже прекрасно зная, что она имеет отношения с генетическим мужчиной.n3. Боязнь собственных чувств (например, по причине сильной их ассоциации с лесбийскими отношениями). Кстати говоря, прекрасно зная внутри себя, какие это отношения на самом деле, вовсе не обязательно демонстрировать ей, что вы с ней такие вот замечательные лесбиянки. Она может этого и не оценить Пусть каждая рассматривает эти отношения со своей точки зрения. n4. Откровенные общественно-обоснованные гендерные шаблоны - это, в принципе, лечится.nnДругими словами, усилий прикладывать придётся много, так как, в отличие от "стандартных" отношений, всё придётся делать "с нуля" (нет существующих общественных установок). Но, настоящие самураи лёгких путей не ищут, не так ли? nnКстати говоря, по собственному опыту знаю, что мысль об использовании МПО приводит к средней тяжести мозговому противоречию "Как так можно? Я же женщина! Я не хочу быть мужчиной!" С возрастом, когда начинаешь быть более практичной, это проходит. n

Комментарий

Автор Elwen написано в 05.09.2006 14:14:13nА как? Изменить сознание? Над этим многие бились, безуспешно. Если ты психологически не мужчина, то сыграть мужчину еще можно, а вот стать, тем более на такой дистанции - нет. Не даром меня знакомые девченки как парня не рассматривают. Как подружку, сестру - пожалуйста, но не более. А тем кто гетеро - нужен мужик. Тем кто гомо - девушка. А ты - ни то и ни другое... Исключения есть но они довольно редки.Ищи би nnА вообще - процитирую из одной фидошной эхи письмо:nnГм. Интеpесная заковыpка.. Это будет не совет, скоpее, а пpосто мои pазмышления, исходя из пpинципа, что у каждого из нас есть то, что ему нужно для победы. "Что бы делал я, как если бы был на твоем месте".. Итак, мужественность для тебя - не совсем pодная часть хаpактpа. Зато близки нежность, понимание, чувственность. Так вот и используй то, что ты умеешь делать хоpошо. Будь с женщиной нежен, чувственен, относись к ним с пониманием, И ПРИ ЭТОМ демонстpиpуй свою сексуальную заинтеpесованность в ней. Тебе ведь женщины нpавятся? Ты их хочешь? Вот и пpекpасно - показывай это. Делай ей эpотичные комплименты, веди pазговоpы на сексуальные темы, сеpьезные или шутливые, ТРОГАЙ ее. Женщину нужно мужественно схватить за задницу? Можно. Hо никто не отменял и нежных пpикосновений, сопpовождающихся теплым взглядом. Относись к ней с эдаким отеческим теплом, лаской. И тpогай, тpогай, тpогай.. Говоpи, говоpи, говоpи.. и тоpогай, тpогай, тpогай.. Смести свой внутpенний фокус внимания с того, что ты якобы недостаточно мужественен на то, что ты ее хочешь. Ты же ее хочешь? Значит главная мужская компонента для этой сексуальной игpы у тебя есть. И значит,в остальном ты можешь быть таким, какой есть - используя эти свои сильные стоpоны по максимуму. А много ли мужиков вообще способны дать женщине ту эмоциональную близость, что можешь ты, обладая повышенной чувственностью, нежностью?nnЯ как pаз писал не так давно - быть может, ты читал - что зачастую поpоблема состоит не в том, что мужчина ведет себя с женщиной слишком мягко, а в том, что он не осмеливается пpоявить свой сексуальный интеpес. В этом ключ, вот в этом. И думается мне, вполне себе тpадиционный, не тpанссексуальный мужчина, мямля что-то там себе под нос, и не pешаясь погладить даму по коленке, становится точно такой же подpужкой, как и ты говоpил пpо себя. Так в чем pазница тогда?nТак что веpоятно, что твой знак вопpоса в теме, отмечающий твои же собственные сомнения в необычности пикапа для тебя, очень даже опpавдан. Потому что нет единой "пpавильной" схемы пикапа, есть некий набоp общих пpавил, из котоpых каждый выбиpает подходящие лично ему, и адаптиpующие выбpанное лично под себя. В этом - секpет успеха, а не в позе "мужчина свеpху".nnМне будет интеpесно, Жень, получить от тебя обpатную связь - что и как пpобовал, что и насколько успешно получилось. Сейчас или спустя некотоpе вpемя, когда у тебя появится, о чем pассказать.nnnn

Комментарий

2. А не пошли бы все дружно из моей постели.... нет, правда не колышет. n3. О каком доверии тогда идет речь? Я так не умею, лицемерить, таится.... уж лучше гордое одиночество. nnУ меня не прошло вот Знаю людей и постарше, у них тоже не прошло как то. Многие вообще не представляют себе секса до операции. А ты говоришь... Хорошо если у тебя все и так нормально.. но увы, так бывает далеко не у всех.

Комментарий

Автор Elwen написано в 21.12.2006 11:38:13n2. А не пошли бы все дружно из моей постели.... нет, правда не колышет. n3. О каком доверии тогда идет речь? Я так не умею, лицемерить, таится.... уж лучше гордое одиночество. nnУ меня не прошло вот Знаю людей и постарше, у них тоже не прошло как то. Многие вообще не представляют себе секса до операции. А ты говоришь... Хорошо если у тебя все и так нормально.. но увы, так бывает далеко не у всех. А мне повезло, наверное Меня вовремя совратила женщина (в полном смысле этого слова - уверенная в себе, чувственная, женственная) как раз в период острой гендерной дисфории nЛюбовные отношения правда помогают пережить это nnnn

Комментарий

Автор Elwen написано в 06.09.2006 12:34:45nТогда возможно и имеет смысл... если "Девушка может закрыть дискомфорт" тогда это просто не ТС а ТВ или СД. У меня дискомфорт будет все равно.... может даже и обострится.... Собственно вопроса быть или не быть для меня никогда и не стояло... вопросов было два, устроит ли меня качество операций, и дети.... nЗнаешь, мне иногда кажется, что некоторые ТС идут на операцию только потому что иначе - это "не тру". Ну есть ещё такие "тру-металлисты", которые ничего, кроме отмороженного финского рока не признают. А насчёт дисфории... может затмить, может как любая позитивная эмоция, она может поглотить собой весь негатив особенно - когда счастливая любовь nnPS. А я сегодня на нашем локальном форуме подняла вопрос гендерного несоответствия и того, насколько правильны отношения ТС+Ж Большая часть людей меня поддержала (особенно женщины) nnА попутно выяснилось (в личке) что одна ранее особо осуждающая ТС-признаки у мужчин женщина - сама в молодости мечтала быть мальчиком, назначала мальчикам свидания и встречалась с женоподобным юношей, по отношению к которому брала на себя весь спектр мужских ролей (водила его в кино, защищала его и так далее). Но он её бросил, после чего она возненавидела женственных мужчин и вышла замуж за "настоящего мужчину". Ремонт в доме, впрочем, предпочитает делать сама. И жутко тащится, когда муж готовит ей обед nn

Комментарий

лично мне кажется, что важно не то, с кем ты себя чувствуешь мужчиной или женщиной, а то, кем ты себя чувствуешь сам с собой...

Комментарий

Любовь - это ерунда, она от дисфории не лечит, по себе знаю... Просто любовь - временное обезболивающее... А потом, еще хуже

Комментарий

Знаешь, мне иногда кажется, что некоторые ТС идут на операцию только потому что иначе - это "не тру"nnК сожалению верно кажется. Стереотипы - страшная вещь. Поэтому особо спешить не стоит... Лучше плавненько... и новизна успеет приесться, и опыта наберешься... ну а если и тогда желание сохранится - скорее всего ошибки не будет. nnА насчёт дисфории... может затмить, может nnТакие случаи были. Увы, насколько я знаю - затмевает временно. Может и на долго, лет на 10 даже, но потом все равно... Возможно есть и те кто справились, но я о них не слышала.nnа то, кем ты себя чувствуешь сам с собой...nn+1nn

Комментарий

Elwen, а постепенно - это как?

Комментарий

….

Комментарий

Сначала начинаешь носить женские джинсы, nnЫыыыыыыыы! Я тоже начала с джинсов! ))))nnПравда волосы у меня длинные с 12 лет, примерно с того же возраста проколото ухо, второе доколола год назад, и гормоны я уже принимаю. Женского белья не ношу, (живу с родителями, они не в курсе) как и обуви.. последней не куплю никак, писала, хочу сапоги. Но без каблуков. В общем - потихоньку. И не буду зарекаться что непременно сделаю срс... пока - хочу и очень... Кстати, начинать лучше даже не с джинсов а с эпиляции. Кроме устранения ежеутреннего бриться это ничему не вредит, а времени занимает ужасно много.

Комментарий

Эпиляцию хочу сделать очень сильно... Но одно хорошо, у меня на лице растительности не много, только на подбородке и над верхней губой. На щеках нету... Уши проколоть в 12 лет мне никто не дал бы. Хотя очень хотелось. Волосы... За волосы я рассказывала в теме волосы, мне мама никогда не дала бы их отрастить. Хотя смотря в прошлое, я ейблагодарна. Меня и так все в школе дразнили и обижали потому, что на девочку я была похожа (не смотря на свой рост, силы и мышц у меня нет) а волосы б дали еще больший повод... Женскую обувь без каблуков ношу уже давно, а во на каблук - линейку (5см) перешла несколько недель назад

Комментарий

а волосы б дали еще больший повод... nnНу у меня тоже дали, да и не только в школе... Но, черт побери, кому какое дело до МОИХ волос... В общем то я всегда шла по самой грани минимально подстраиваясь под "обсчество"...

Комментарий

Ты видать росла в более крупном городе, чем я. А меня били, по-любому поводу... да дело даже не в битье, мне мама никогда не дала бы ни уши проколоть, ни волосы отрастить...

Комментарий

Мне вот почему-то кажется, что девушкам, не важно GG или FtM (хотя насчет последних может ошибаюсь..) несколько проще экспериментировать со своей внешностью и в принципе общество гораздо спокойнее переносит короткие стрижки, немыслимо яркий цвет волос, макияж и одежду (хоть мужскую, хоть женскую).nНо если парень или MtF попытается сделать с собой что-либо выходящее за рамки стереотипов, то это сразу воспринимается в штыки и вызывает как минимум недоумение, в худшем случае вплоть до актов открытой агрессии.. Ну потому что есть например такое понятие, как пи..ор и его проще всего прицеплять к каждому, кто тебя не устраивает..

Комментарий

Обработка...
                                X