Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

ты права, гораздо спокойнее... Однако, когда я училась в школе, меня часто за девушку принимали, даже с короткой стрижкой... Помню, однажды, с одноклассницами ехала я в троллейбусе. Одна женщина обратилась ко мне "девушка, пробейте пожалуйста билетик". Одноклассницы начали хихикать, мне пришлось отмазываться, что я не девушка... На что получила ответ: "да кто ж вас теперь разберет? Вон сейчас девочки понацепляли штанов и ходят с короткими стрижками"

Комментарий

….

Комментарий

Одна женщина обратилась ко мне "девушка, пробейте пожалуйста билетик". nnТоже ужасно знакомая ситуация Я сначала отмазывалась, демонстративно, а потом перестала. Придумала обьяснение своего "ненормального" поведения для друзей. nnочу эпиляцию, но не знаю как nnНа этом сайте есть раздел посвященный эпиляции. Если что то не ясно оттуда - спрашивай в форуме.nn

Комментарий

Фигня все это... мальчики, девочки, кому хуже, кому лучше. Естественно в итоге лучше МТФ Внешне и функционально все идеально, никаких шрамов, ни один самец не въедет... Так что девушки терпите, будет и на вашем стрите хеллоуин

Комментарий

Угу, только когда вот он будет...

Комментарий

Будем надеется, когданибудь да будет... Главное- стоять на своём и не позволить никому и нечему сбить нас...

Комментарий

Автор Opium написано в 22.12.2006 07:25:54nОтсутствие же МПО, сильно не мало сужает круг потенциальных объектов любви (далеко не все женщины готовы пойти на такие отношения) - поэтому, с чисто практической точки зрения (уж если само по себе наличе МПО не вызывает бурной, неконтролируемой ярости) присутствие этого органа более чем благоприятно для конечного результата (при желании и способности подавать себя в положительном свете и некоторой, я бы даже сказала, настойчивости в подобных вопросах).nnnnnФии... какой кошмарn

Комментарий

RE: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Ну, битва полов продолжается ))) Да, по отношение к желанию измениться , возникающее у мальчиков и у девочек, мы относимся по разному. Возможно это просто стереотип. но он очень часто портит жизнь.

Комментарий

Обработка...
                  X