Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фифачка
    ответил(-а)
    RE: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Ну, битва полов продолжается ))) Да, по отношение к желанию измениться , возникающее у мальчиков и у девочек, мы относимся по разному. Возможно это просто стереотип. но он очень часто портит жизнь.

Прокомментировать:

• Эллина
    ответил(-а)
    Ответ: Если ты - лесбиянка, то не ТС?

Автор Opium написано в 22.12.2006 07:25:54nОтсутствие же МПО, сильно не мало сужает круг потенциальных объектов любви (далеко не все женщины готовы пойти на такие отношения) - поэтому, с чисто практической точки зрения (уж если само по себе наличе МПО не вызывает бурной, неконтролируемой ярости) присутствие этого органа более чем благоприятно для конечного результата (при желании и способности подавать себя в положительном свете и некоторой, я бы даже сказала, настойчивости в подобных вопросах).nnnnnФии... какой кошмарn

Прокомментировать:

• МариЯ
    ответил(-а)

Будем надеется, когданибудь да будет... Главное- стоять на своём и не позволить никому и нечему сбить нас...

Прокомментировать:

• shoe_girl
    ответил(-а)

Угу, только когда вот он будет...

Прокомментировать:

• TrAnSsExY
    ответил(-а)

Фигня все это... мальчики, девочки, кому хуже, кому лучше. Естественно в итоге лучше МТФ Внешне и функционально все идеально, никаких шрамов, ни один самец не въедет... Так что девушки терпите, будет и на вашем стрите хеллоуин

Прокомментировать:

• Elwen
    ответил(-а)

Одна женщина обратилась ко мне "девушка, пробейте пожалуйста билетик". nnТоже ужасно знакомая ситуация Я сначала отмазывалась, демонстративно, а потом перестала. Придумала обьяснение своего "ненормального" поведения для друзей. nnочу эпиляцию, но не знаю как nnНа этом сайте есть раздел посвященный эпиляции. Если что то не ясно оттуда - спрашивай в форуме.nn

Прокомментировать:

• Саня
    ответил(-а)

….

Прокомментировать:

• shoe_girl
    ответил(-а)

ты права, гораздо спокойнее... Однако, когда я училась в школе, меня часто за девушку принимали, даже с короткой стрижкой... Помню, однажды, с одноклассницами ехала я в троллейбусе. Одна женщина обратилась ко мне "девушка, пробейте пожалуйста билетик". Одноклассницы начали хихикать, мне пришлось отмазываться, что я не девушка... На что получила ответ: "да кто ж вас теперь разберет? Вон сейчас девочки понацепляли штанов и ходят с короткими стрижками"

Прокомментировать:

• Shadow
    ответил(-а)

Мне вот почему-то кажется, что девушкам, не важно GG или FtM (хотя насчет последних может ошибаюсь..) несколько проще экспериментировать со своей внешностью и в принципе общество гораздо спокойнее переносит короткие стрижки, немыслимо яркий цвет волос, макияж и одежду (хоть мужскую, хоть женскую).nНо если парень или MtF попытается сделать с собой что-либо выходящее за рамки стереотипов, то это сразу воспринимается в штыки и вызывает как минимум недоумение, в худшем случае вплоть до актов открытой агрессии.. Ну потому что есть например такое понятие, как пи..ор и его проще всего прицеплять к каждому, кто тебя не устраивает..

Прокомментировать:

• shoe_girl
    ответил(-а)

Ты видать росла в более крупном городе, чем я. А меня били, по-любому поводу... да дело даже не в битье, мне мама никогда не дала бы ни уши проколоть, ни волосы отрастить...

Прокомментировать:

• Elwen
    ответил(-а)

а волосы б дали еще больший повод... nnНу у меня тоже дали, да и не только в школе... Но, черт побери, кому какое дело до МОИХ волос... В общем то я всегда шла по самой грани минимально подстраиваясь под "обсчество"...

Прокомментировать:

• shoe_girl
    ответил(-а)

Эпиляцию хочу сделать очень сильно... Но одно хорошо, у меня на лице растительности не много, только на подбородке и над верхней губой. На щеках нету... Уши проколоть в 12 лет мне никто не дал бы. Хотя очень хотелось. Волосы... За волосы я рассказывала в теме волосы, мне мама никогда не дала бы их отрастить. Хотя смотря в прошлое, я ейблагодарна. Меня и так все в школе дразнили и обижали потому, что на девочку я была похожа (не смотря на свой рост, силы и мышц у меня нет) а волосы б дали еще больший повод... Женскую обувь без каблуков ношу уже давно, а во на каблук - линейку (5см) перешла несколько недель назад

Прокомментировать:

• Elwen
    ответил(-а)

Сначала начинаешь носить женские джинсы, nnЫыыыыыыыы! Я тоже начала с джинсов! ))))nnПравда волосы у меня длинные с 12 лет, примерно с того же возраста проколото ухо, второе доколола год назад, и гормоны я уже принимаю. Женского белья не ношу, (живу с родителями, они не в курсе) как и обуви.. последней не куплю никак, писала, хочу сапоги. Но без каблуков. В общем - потихоньку. И не буду зарекаться что непременно сделаю срс... пока - хочу и очень... Кстати, начинать лучше даже не с джинсов а с эпиляции. Кроме устранения ежеутреннего бриться это ничему не вредит, а времени занимает ужасно много.

Прокомментировать:

• shoe_girl
    ответил(-а)

….

Прокомментировать:

• Саня
    ответил(-а)

Elwen, а постепенно - это как?

Прокомментировать:

Обработка...