Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как мне быть?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как мне быть?

С недавнего времени я начал понимать, что мне не комфортно в своем теле, мне хочется быть женщиной, а не мужчиной, мне нравится женская одежда, хочется иметь красивую женскую грудь, хочется вести себя как женщина. Тесты, на транссексуальность, которые я проходил, пишут мне, что я андрогин, но я с этим не соглашаюсь, ибо я чуствую себя женщиной, может они врут?! И еще, чем больше я думаю о том, чтобы стать женщиной, тем мне все больше и больше хочется ей быть...nnПодскажите, как мне быть (по вашему мнению)? Стоит ли менять пол?

Ответ: Как мне быть?

Предлагаю вам план. n n 1) Вы читаете раздел F.A.Q этого сайта. n 2) Читаете раздел Теория n 3) Читаете раздел Эпиляция волос n 4) Раздел Фармакология n 5) Раздел Операции n 6) Раздел Врачи n n Выполнив этот план - вы сами сможете ответить на заданный вами вопрос. Если не сможете - вот тогда и спрашивайте, конкретно, что вас волнует, мы с удовольствием укрепим, или развеем ваши сомнения. Но в любом случае, за вас, кроме психиаторов, берущих за это немалые деньги, никто не решит, нужно ли вам менять пол. Транзишн может как сломать жизнь, так и улучшить ее, но легко это не будет в любом случае. Не верите? Читайте раздел История и Мир.

Комментарий

RE: Как мне быть?

Posted By LPU007 on 20/12/2007 09:46:59nnnС недавнего времени я начал понимать, что мне не комфортно в своем теле, мне хочется быть женщиной, а не мужчиной, мне нравится женская одежда, хочется иметь красивую женскую грудь, хочется вести себя как женщина. Тесты, на транссексуальность, которые я проходил, пишут мне, что я андрогин, но я с этим не соглашаюсь, ибо я чуствую себя женщиной, может они врут?!nnnnКонечно они врут! Все эти тесты - не более чем еще один механизм дискриминации придуманный брахманами.nnPosted By LPU007 on 20/12/2007 09:46:59nnnИ еще, чем больше я думаю о том, чтобы стать женщиной,&nbsp,тем мне все больше и больше хочется ей быть...nn&nbsp,nnnnА если хочется то можно!nnPosted By LPU007 on 20/12/2007 09:46:59nnnПодскажите, как мне быть (по вашему мнению)? Стоит ли менять пол?nnnn&nbsp,nnПол всегда менять стоит! Но до того как предпринять &quot,необратимые изменения образа жизни&quot, нужно пособирать информацию и четко себе представить две вещи: 1) что вы хотите получить (от жизни) 2) чем вы согласны ради этого пожертвовать. Чем более четкий и детальный ответ на эти два вопроса вы для себя составите тем лучше вам будет

Комментарий

Пол всегда менять стоит n Мда... "В начале 21-го века была мода менять пол...."

Комментарий

А чо тебе мужиком не живется чоли? Как будут на улицах лапать дак запоешь по другому сразу же n Возомняют же люди о себе всякую дурь ))))))))

Комментарий

А чо тебе мужиком не живется чоли? Как будут на улицах лапать дак запоешь по другому сразу же n Возомняют же люди о себе всякую дурь n O_O n

Комментарий

O_Onnnnnnnn+1 nnnnnnVera, [moderator`s hat on] это еще что за язык? Вы не в сортире все же, ведите себя корректно. [moderator`s hat off] nnnnnnИ ,представьте себе - может действительно не житься, да так что хоть в петлю. Более того, многих это лапанье скорее обрадует, &quot,лапают - значит пасс 100% и я красивая.&quot,nnНо появляется вопрос, а что вы с такими взглядами забыли на ресурсе посвященном как раз тем кому не живеться?

Комментарий

nnАвтор Эльвен написано в 01.01.2008 18:59:34nnnИ ,представьте себе - может действительно не житься, да так что хоть в петлю. Более того, многих это лапанье скорее обрадует, &quot,лапают - значит пасс 100% и я красивая.&quot,nn&nbsp,nn+1nn&nbsp,nnНо появляется вопрос, а что вы с такими взглядами забыли на ресурсе посвященном как раз тем кому не живеться?nn&nbsp,nnЗлая ты какая-то стала. Каждый имеет право на свою точку зрения. Пусть даже не приемлемую ни для тебя, ни для меня. А кого-то это заставит задуматься, и кто-то избежит необратимых ошибок.nnLove. Для себя вопрос надо ставить не - хочу или не хочу, а - могу я так жить (как живу) или не могу?&nbsp, Вариантов же на ТВ тему огромное количество, от фетешистского ТВ до Shemale. Попробуй разобраться в себе.nnnn&nbsp,

Комментарий

И ,представьте себе - может действительно не житься, да так что хоть в петлю. Более того, многих это лапанье скорее обрадует, &quot,лапают - значит пасс 100% и я красивая.&quot, +1Лен, ты +1 поставила первой части этой цитаты, или второй?.. Скорее всего, что второй.. А вот у меня- верно скорей, первое.. Стараюсь перебороть всяческие нехорошие мысли, но.. плохо получается.. Ладно.. просто много неудач пережила, в конце ушедшего года..nnПас у меня будет- хорошо если в 2015 году.. Старуха я уже древняя буду..&nbsp,А &quot,лапание&quot, меня- мне бы непонравилось.. Если бы это был ГМ- я бы отвесила ему хорошую пощечину... Да еще- ногтями по щеке.. Или- каблуком в ступню.. Вот такая я вот.. стерва..&nbsp,Злая ты какая-то стала.Я- тоже злая.. (Хоть и жутко злицца нелюблю.. Белой и пуфыстой косечкой такой быть хоцю и мурлыкать.. всегда..) Но.. станеш тут не злой, от такой &quot,жизни&quot,.. когда -фобия кругом.. Ладно.. будем бороцца с негатиффом&nbsp,Попробуй разобраться в себе.+1000, to Love..

Комментарий

Злая ты какая-то стала. Каждый имеет право на свою точку зрения. Пусть даже не приемлемую ни для тебя, ни для меня. А кого-то это заставит задуматься, и кто-то избежит необратимых ошибок. n n Разве? Вполне резонный вопрос по моему. каждый ведь имеет? И я тоже, правда? А заставить задуматься - еще никому и никак не удавалось ,если не хочется. Материалов для размышления тут дали уже вагон.

Комментарий

Posted By Эльвен написано в 06.01.2008 05:26:49nnnРазве? Вполне резонный вопрос по моему. каждый ведь имеет? И я тоже, правда? А заставить задуматься - еще никому и никак не удавалось ,если не хочется. Материалов для размышления тут дали уже вагон.nn&nbsp,nnПравда, не правда. Терпимее надо. А то и до фобий скатиться недолго.nnМатериалы материалами, а живое общение с людьми считающими ТС переход не приемлемым для себя вариантом, равно как и с ТС,&nbsp,может дать гораздо больше неопределившемуся человеку. Только не надо трактовать термин &quot,неопределившийся&quot,, как сомнения. Я тоже боролась всю свою сознательную жизнь со своим женским началом, и тоже была своего рода &quot,неопределившейся&quot,.

Комментарий

Правда, не правда. Терпимее надо. А то и до фобий скатиться недолго. n n Ой.. не надо говорить мне о терпимости И я искренне не понимаю, в чем криминал моего вопроса? Мне реально интересно. А если вы о предупреждении.. то это - в приват. n n Материалы материалами, а живое общение с людьми считающими ТС переход не приемлемым для себя вариантом, равно как и с ТС, может дать гораздо больше неопределившемуся человеку. n n А где я с этим спорю? Ты почитай что пишет BlueMoon. Не в этой теме, а вообще. И я как видишь ничуть не мешаю, высказывать свой взгляд на транзишн, хрт и операции.

Комментарий

Как мне быть?

Всем добрый день! Я заранее прошу прощения, если не там создала тему, и если мой рассказ будет слишком объемным. Я зову себя Машей (естественно, это не настоящее мое имя, но я очень надеюсь, что оно им обязательно станет), мне 16 лет. Сейчас, я попытаюсь вам рассказать о себе и о том, что со мной происходит…. Всю свою сознательную жизнь я ощущаю себя девушкой. Я с раннего детства чувствовала, что я не такая, как все: я до сих пор помню слово в слово вопрос, который вертелся у меня в голове: «Почему я мальчик, если я девочка?». Он никогда мне не давал покоя. Я четко осознавала себя девочкой и никак не могла понять, почему родилась мальчиком. Я смотрела на своих ровесниц и понимала, что я такая же, как и они. Мне было легко подружиться с другими девочками, а вот с мальчиками я никогда не могла найти общий язык. Я никогда не рассказывала ничего маме, так как боялась, да и надеялась, что с возрастом все изменится. Но я ошибалась. Когда я пошла в школу, стало становиться только хуже. Меня часто обижали, и я как-то автоматически стала изгоем в классе. Я не могла за себя постоять, и, когда меня ударил один мальчик, я заплакала. Такое шаткое положение я занимала практически всю начальную школу. Дальше, надо мной перестали издеваться, но потом начали снова и стали обзывать меня девочкой. В глубине души, мне было, конечно, приятно, но, тем не менее, обидно. Я пыталась стать «мужественной»: я часто наблюдала за тем, как ходят, и держаться мальчики, как говорят, и пыталась все это воспроизводить. Но получалось у меня не ахти: ноги и руки как-то не слушались меня, постоянно стремились занять исходное положение. С голосом тоже не вышло: мне было просто мерзко говорить мужественно и слышать саму себя. В конце концов, я решила забить на все это и стала вести себя гораздо естественней, хотя, походку и манеры, прятать по-прежнему очень трудно. Так, шло время, и мне становилось все хуже….. Я не знала, что со мной, но в один момент увидела передачу про транссексуалов по телеку, и в этот момент меня как будто шандарахнуло током: «Это же про меня!». Я долгое время боялась себе признаться, что это действительно так, что я отношусь к ним. Я долгое время пыталась себя убедить в том, что все в порядке, в том, что я наверно ошиблась. На какое-то время, я с головой ушла в учебу, мне даже стало немножко легче, но потом все вернулось, причем стало еще хуже. Тогда я начала впадать в депрессию (мне тогда было 13). Потом, я зарегилась на одном форуме, и общалась там, как девушка, короче говоря - была собой, а некоторые даже знали мою тайну. Но не прошло и года, как я ушла оттуда (очень долго жалела об этом идиотском поступке), когда пришло время встретиться в реале - я струсила. К тому времени, я сильно замкнулась в себе, так как у меня был скудненький опыт общения (ведь всегда приходилось быть «в маске»). Да, и сейчас наверно мало что изменилось. Иногда мне кажется, что я и вовсе разучилась общаться с людьми, я даже себя подозревала в социофобии! М-да, жгучая бы получилась смесь: мало того, что ТС-ка, так еще и социофобка! Просто супер, круче не придумаешь, блин! Но все же, я надеюсь, что это не так. На самом деле, я всегда была очень стеснительной, и всегда было неприятно, когда кто-то на это указывал (сама знаю о своих недостатках). Хотя, может это все из-за того, что я не могу раскрыться, как человек как личность: каждый день нужно носить маску (и не одну), приходится вечно подо все подстраиваться. Где-то в 15 я уже окончательно впала в депрессию, легче становилось только в июне и июле: свободные дни, мама работает-есть возможность переодеваться, правда, облегчения временное. Сейчас, я окончательно опустилась. Бесконечная череда серых, одинаковых дней, которые ничем друг от друга не отличаются. «Завтра-это сегодня, только завтра» - это про меня. В голове - просто каша, и никак не могу привести мысли в порядок: «школа», «армия», «институт», «работа» - все это крутится у меня в голове и мешает спать по ночам. Приходиться пить валерьянку, чтобы хоть уснуть cкорее. Был момент, когда я серьезно задумывалась о самоубийстве: хотела прыгнуть с 16 этажа на асфальт……. Правда, слава Богу, одумалась, и теперь всегда гоню эти мысли. Да, и когда поднялась наверх, у меня тут же закружилась голова, и я поняла, что переоценила свои возможности. Вообщем, я не знаю, что мне сейчас делать. Но не давно, меня постигла еще одна «неприятность» (я их походу притягиваю) - я влюбилась, причем очень сильно, да и самое смешное - в человека, с которым мне реально ничего не светит, если, только слоны начнут летать. Короче говоря, я чувствую себя в полной ж…. Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста! Спасите! Как мне лучше поступить?

Комментарий

Трудно что-то посоветовать вот так, сходу... Особенно в том, что касается чувств. Одно могу сказать, предпринимать что-то для смены пола Вы не сможете, пока не достигнете хотя бы 18 лет. Прыгать с этажей не стоит, каким бы местом не повернулась к нам жизнь - она все равно прекрасна. Вы можете реализовывать свои потребности уже сейчас. Ухаживайте за собой, примеряйте наряды, это хоть как то облегчит положение.

Комментарий

Маргошик, добрый вечер! Спасибо Вам, что не остались равнодушными. =)

Комментарий

Обработка...
                              X