Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как мне быть?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Как мне быть?

n Posted By Sasha on 18 Aug 2012 03:31 n n Размещено Alexa-Vista 64 на 18 авг 2012 03:19 n n Posted By Sasha on 18 Aug 2012 03:17 n n Размещено Alexa-Vista 64 на 18 авг 2012 03:13 n n Posted By Emily* on 18 Aug 2012 03:07 n Сама в ауте. Весь этот разговор от м.пола явно указывал на признаки ФтМа и даж стиль речи первоначально был несколько суховат, но после моего поста она изменилась. Хотя... ес мя вспомнить...XD n n n разговор в м роде уже говорит, что не тс, если мтф) n n n Я пока не начинал ЗГТ перемен нет и поэтому пока я в мужском поле я говорю от себя!!! т.к просто не привык а акцент чисто для этого форума делать смысла нет!!! n n n ох лол, ГОРМОНЫ И ОПЕРАЦИЯ НЕ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНОЙ, ЕЮ НАДО БЫТЬ. НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОТ ХРТ ЭТО ЗАВИСИТ. мда, как и думала - обычная школота, которая повелась на моду n n n БожЭ! Женщина Объясняю ещё раз! Причём здесь мода!!! Я говорю про то что пока я В своём облике я говорю в мужском поле т.к Люди не нормально воспринимают когда парень говорит от женского лица!!! Когда я координально изменюсь внешне тогда я и буду называть себя от женского рода!! а пока как я физически выгляжу так и называюсь!!!! n n n &#91,/quotе&#93, n n Почему я говорила в женском роже за 3 долбаных года до хрт и нормально воспринимали? не отмазывайся, интересно, какие лохи на комиссии, если тебе дадут разрешение

Комментарий

n Размещено Sasha на 18 авг 2012 03:55 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:52 n n Размещено Sasha на 18 авг 2012 03:45 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n n Нет иногда здесь я говорю от женского !но так же у всех реакция разная!! я могу ся называть от женского но я здесь недавно и немного было страшно... n n Живи под девизом "тр*хни стереотипы" XD n n А ты себя в жизни как называешь от женского?? n n Когда путают, то ловлю момент^_^

Комментарий

потому что значит у тебя окружение было другое)) ты могла себя так называть я не могу!!! Если ты не знала на комисии им всё равно как ты себя называешь пока ты парень!! главное как ты себя чувствуешь ! а вот что за Лохи тебе дали спавку я не знаю!!! так как взрослые женщины себя так не ведут! что то в тебе мужланское осталось... свою агрессию спускай пожалста не на меня! Ты меня не знаешь и сидеть и делать какието выводы ТС я или Нет в силу твоего возраста Это не красиво!!!

Комментарий

n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:58 n n Размещено Sasha на 18 авг 2012 03:55 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:52 n n Размещено Sasha на 18 авг 2012 03:45 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n n Нет иногда здесь я говорю от женского !но так же у всех реакция разная!! я могу ся называть от женского но я здесь недавно и немного было страшно... n n Живи под девизом "тр*хни стереотипы" XD n n А ты себя в жизни как называешь от женского?? n n Когда путают, то ловлю момент^_^ n n Всё продуманно!

Комментарий

n Размещено Sasha на 18 авг 2012 04:05 n потому что значит у тебя окружение было другое)) ты могла себя так называть я не могу!!! Если ты не знала на комисии им всё равно как ты себя называешь пока ты парень!! главное как ты себя чувствуешь ! а вот что за Лохи тебе дали спавку я не знаю!!! так как взрослые женщины себя так не ведут! что то в тебе мужланское осталось... свою агрессию спускай пожалста не на меня! Ты меня не знаешь и сидеть и делать какието выводы ТС я или Нет в силу твоего возраста Это не красиво!!! n n А вот троллиться в чужих топиках тож не красиво))

Комментарий

n Размещено Emily* на 18 авг 2012 04:10 n n Размещено Sasha на 18 авг 2012 04:05 n потому что значит у тебя окружение было другое)) ты могла себя так называть я не могу!!! Если ты не знала на комисии им всё равно как ты себя называешь пока ты парень!! главное как ты себя чувствуешь ! а вот что за Лохи тебе дали спавку я не знаю!!! так как взрослые женщины себя так не ведут! что то в тебе мужланское осталось... свою агрессию спускай пожалста не на меня! Ты меня не знаешь и сидеть и делать какието выводы ТС я или Нет в силу твоего возраста Это не красиво!!! n n А вот троллиться в чужих топиках тож не красиво)) n n n Да девочка написала свою проблему! я ей ответила, тут прилетела вот эта опытная женщина и начала сливать на меня свою агрессию! вот и получился такой Деффуз! а молчать я тоже не буду! я пыталась как то уладить конфликт! нет же Хабальство не остановить и она нашла к чему предраться!

Комментарий

n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n ну все, началось меряние трушностью

Комментарий

n Размещено Алинка на 18 авг 2012 04:37 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n ну все, началось меряние трушностью n n мда

Комментарий

n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n я когда первый раз случайно встретила ТС на женском сайте, тогда я не знала не про трансгендер - вообще ничего - так вот тогда я тоже себя в м роде ставила поначалу общаясь с ней. и она меня отучила )

Комментарий

n Размещено Алинка на 18 авг 2012 06:25 n n Размещено Emily* на 18 авг 2012 03:36 n ОМГ. Коли ты ядерный ТС, то, мне кажется, тебе должно быть противно говорить от м.лица и хотя бы в инете компенсировать это, чего я не наблюдаю) n n я когда первый раз случайно встретила ТС на женском сайте, тогда я не знала не про трансгендер - вообще ничего - так вот тогда я тоже себя в м роде ставила поначалу общаясь с ней. и она меня отучила ) n n n ну всё хамбец наверно ты не ТС... и справку тебе лохи дали... да! так сказала одна очень мудрая дама аммммм эмммм... не помнню имени... вобщем неважно!

Комментарий

…n

Комментарий

Бесят такие ТС или кто там они. которые считают что все должны делать как они.... а если ты так не делаешь то ты не ТС.. И вообще это МОДА такая оказывается щас всю жизнь сидеть на гормонах!! ага... конечно это фэшн просто!! Печальная дама конечно что я могу сказать....

Комментарий

n Размещено Sasha на 18 авг 2012 06:37 n Бесят такие ТС или кто там они. которые считают что все должны делать как они.... а если ты так не делаешь то ты не ТС.. И вообще это МОДА такая оказывается щас всю жизнь сидеть на гормонах!! ага... конечно это фэшн просто!! Печальная дама конечно что я могу сказать.... n n ниче щас прилетит радуга и заткнет всем рты.. и помоями обольет с головы до ног так шо обтекать будем

Комментарий

Sasha. Мне по большому счету все равно , кто чем занимается и во сколько, и как это серьезно. У всех свой головной мозг. Меня раздражают люди, которые если не так как хочу, все давиться, резаться. Такое я считаю от не дозрелости, как личности. Суицид по любой причине, это не сформерованость психики, и как тогда принимать решения ТС ты или нет, когда твоя психика не сформирована. А дальше тебя, что то не устроит и опять резаться. А смысл тогда вообще начинать? n Я высказала свое мнение по суициду от того что ты не в своем теле. А в остальном девочки дело личное, менять свою физику, или же храниться в старой

Комментарий

n Размещено Dinоchka на 18 авг 2012 08:53 n Sasha. Мне по большому счету все равно , кто чем занимается и во сколько, и как это серьезно. У всех свой головной мозг. Меня раздражают люди, которые если не так как хочу, все давиться, резаться. Такое я считаю от не дозрелости, как личности. Суицид по любой причине, это не сформерованость психики, и как тогда принимать решения ТС ты или нет, когда твоя психика не сформирована. А дальше тебя, что то не устроит и опять резаться. А смысл тогда вообще начинать? n Я высказала свое мнение по суициду от того что ты не в своем теле. А в остальном девочки дело личное, менять свою физику, или же храниться в старой &lt,img src=http://transgender.me/DesktopModules/ActiveForums/themes/_default//emoticons/smile.gif align="absmiddle" border="0" /&gt, n . Всё правильно говоришь.. Ток у меня никогда не было мысли не резаться не давится.. Я родилась наполовину с женским телом... Но психологу всё же пришлось говорить о мысле суицида.. Ну а как иначе

Комментарий

Обработка...
                                X