Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как мне быть?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RE: Как мне быть?

По мне, так лучше мозг кому-нить вынести. Потом вся под впечатлением весь день хожу, вытесняя депрессию XD

Комментарий

Надо с мягкой игрушкой обнимашки сделать, а лучше с тян, причем не резиновой)

Комментарий

n Размещено Alexa-Vista 64 на 19 авг 2012 13:56 n Надо с мягкой игрушкой обнимашки сделать, а лучше с тян, причем не резиновой) n n обнимушки с потерушками

Комментарий

Настроение поднимают обнимашки с подружкой.

Комментарий

А можно зарядку по утрам делать.)) Физическая нагрузка помогает при депре.)

Комментарий

n Размещено Marie на 20 авг 2012 13:11 n А можно зарядку по утрам делать.)) Физическая нагрузка помогает при депре.) n n В здоровом теле, здоровый дух.

Комментарий

Россия вступила в ВТО, самолёты падают на лагеря идет.площадки.... а у вас как дела, девочки?))

Комментарий

n Размещено Эремит на 22 авг 2012 22:17 n Россия вступила в ВТО, самолёты падают на лагеря идет.площадки.... а у вас как дела, девочки?)) n n понятно что ВТО и девочки. Какие лагеря площадки, куда самолеты падают, чьи? А самое не понятное и ИДЕТ на лагеря Понято, что полно информации и эмоциями перехватило дух, сформулируй пожалуйста нормально, что хотелось сим сказать.

Комментарий

Главное то, что Бозон Хиггса открыли, что вызвало адскую попаболь РПЦ и ПГМ-блядей

Комментарий

Обработка...
                    X