Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как бросить курить и пиво пить?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как бросить курить и пиво пить?

Блин надоело пиво пить и курить .Хочу здоровой жизни тем более что говорят что для ТС это плохо...Курить еще ладно...Но когда видишь красивую бутылочку с золотисым напитком просто невтерпежь!!!!Хочется еще и еще пить...nnnКстате а правда что в пиве женские гармоны есть?n

Ответ: Как бросить курить и пиво пить?

Курить не рекомендуеться так как при приеме женских гормонов возникает повышенный риск тромбозов. Алкоголь - вымывает женские гормоны из крови, поэтому алкоголички со стажем выглядят мужественней, чем среднестатистическая женщина.

Комментарий

….

Комментарий

Даааааа уж....Чем заменить пиво и сигареты?Ведь и то и то доставляет физическое удовольствие...А без него трудновато будет А самоубеждение не поможет...

Комментарий

Замени их своей женственностью! Ты прикинь всё в пустую (неделя приёмов гормонов и пару литров пива сводит твои усилия на нет)nНайди себе парня или девушку который (ая) не пьёт и не курит! nЯ сейчас встречаюсь с девушкои которая не курит и практически не пьёт - очень мне помогает! Мне просто при ней стыдно пить пиво, а если курю она целоватся со мной не хочет...nПобереги свою печень ведь ей (твоей печени) ещё многое предстоит!nnУ меня аналогичная проблема с пивом и курением, я начала с того что постоянно уменьшаю дозу! Помогает, а когда дойдёш до 5-7 сигарет в день, то смело можно бросать. Вытерпи не покурив 2 сигареты и увидешь что потом курить хочется не сильно, можно бросить!nn1) Самое главное, и я бы сказала, первый шаг: не кури с утра, пропусти свою первую сигаретку с чашечькой кофе, и ты спокойно дотянешь до 12 дня!n2) Постарайся контролировать свои рефлексы типа, ктото достал с кармана сигареты, и ты на автомате тянешся за своими сигаретами,nты пъёшь кофе и на автомате тянешься за сигарой,nкто-то позвал тебя на перекур,nу тебя перерыв,nизбегай накуриных мест (кафе типа "Рыгаловка")nкто-то раздовил твоего хамячка и т.д.n3) уменьшай дозу до 5-7, потом бросай савсем, если не сдержалась и закурила сигарету, то это не значит что всё на смарку и ты закурила, нифига продолжай дальше!n4) считай каждый день твоего некурения, поверь после недели или двух вообще забываеш о курении!n5) исчё повторяю, бутылка пива не должна у тебя асоциироватся с сигаретой, если выпила пиво всеравно не кури!n6) перейди на японские сигареты - цюзие (перестань покупать сигареты, и если сильно хочется то стрельни у кого-то, разумеется если ты курила не более 5 сигю в день), тебе будет стыдно и ты будеш курить меньше (хотя я знаю одного типа, со мной работает, так он уже месяца четыре сигареты не покупает, однако курить меньше не стал, заеб.... стрелять сиг.)nnВот и все, нет ничего проще чем бросить курить! Я вот бросала уже кучу раз и поняла что это очень просто! шутка!nnСамый главный стимул щитай дни сколько ты не куриш, потом будет просто жалко что все твои мучения были понапрасну, удачи тебе в твоём начинании!n

Комментарий

Спасибо огромное за совет....Приму к сведенью...Но вот если считать дни моего некурения то это будет мне кажется достаточно жестко))))

Комментарий

Жостко будет первые две недели, потом считать не надо, ты бросила!nПросто потом главный твой враг это пьянка, главное не сорватся по пьянке! (одна сигарета ничего не значит, покурю ничего не будет, ну две сигареты - мизерная доза-----------всё это фигня, сорвёшся будешь курить опять! Перетерпи если сильно захотелось 5-10 минут, и увидешь курить перехочется!

Комментарий

КСТАТИ!nЕсть книга как бросить курить за...там сколько то...nОна построена на НЛП методе, и убеждает (реально проверено  ) человека... ну или не убеждает, но в общем после её прочитки перестаешь курить (необходимо ещё и желание)nвот...но что толку от моей болтовни если я только слышала о ней от брата??? может спрошу еще если заинтересуешься)))))

Комментарий

Для того чтобы меня бедить я не знаю что надо сделать.Я как кусок стали который невозможно с места здвинуть...Поэтому различного рода книги это врятли мне поможет....

Комментарий

Эта книга есть на сайте. Ссылку на который я привела. nnchesty А ты все же почитай, хуже точно не будет.n

Комментарий

Ну можно попробовать...Самый лучший способ сходить в церковь на малебен ...Тогда сразу желание курить и пить отпадает)))

Комментарий

Тааакnброшу пить курить е...сяnстану спортом заниматьсяnстану спортом заниматься nбудут деньги появлятсяnбудут деньги появлятся nстану пить курить е...сяnnСорри за грубость....

Комментарий

Я вот пиво давным-давно разлюбила, считаю его не по своему вкусу, потому не пью даже когда угощают. Люблю хорошее вино, его я пью с огромным удовольствием (и не так вредно, в отличие от пива). Ещё обожаю варить и пить глинтвейн - шикарный напиток!

Комментарий

Кстати, если есть желание бросить курить, бесполезно переходить к лёгким сигаретам. Это так, к сведению

Комментарий

Это я знаю главное саму привычку отбить...А зависимость это все фигня....

Комментарий

Обработка...
                              X