Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гормоны в 17 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гормоны в 17 лет

Пожалуйста посоветуйте...nnnМне 17 лет, я МтФ, стою перед дилемой...nnnСейчас у меня начался институт поэтому простите если написала не туда или что-нибудь еще, времени очень не хватает...nnnХочу спросить у ВСЕХ... совета... пока мне 17 можно что-то изменить лучше чем в более позднем возрасте, поэтому я задумалась над этим всерьез... на группе поддержки мне посоветовали сходить ко врачу. А далее все запуталось... одни говорят что мне перед ним НАДО выглядеть пассабельно, другие что НЕ НАДО, мол, это не психиатр а эндокринолог... Затем хотелось бы узнать все-таки можно принимать ТОЛЬКО антиандрогены? Что будет если их не заменять гормонами? Что будет если я например два года буду их принимать я останусь в уровне развития как сейчас и в 20 буду как 18-ти летняя? Или если их перестать принимать то все &quot,нагонется&quot, организмом и все будет насмарку? Гормоны я принимать не могу, ведь начнет расти грудь, это заметят родители... Ещё все упирается в деньги, ведь я сама даже если найду работу (что очень маловероятно еще и при уебе) то даже тогда не смогу себя обеспечивать так как я обеспеченна в семье... Отчем СТРАШНо строгий, если он узнает то тут точно будет вопрос &quot,или сын, оставайся или, &quot,доча&quot, иди в даль...&quot, ну вы понимаете что я имею в виду...nnnПожалуйста подскажите мне... что можно сейчас сделать? Может какие нибудь ещё варианты? Я бы хотела приостановить развитие по мужскому типу, как-бы... &quot,впрок&quot, что-ли... ну понимаете нет? Вот... а врач всетаки 800 рублей стоит, и неясно что он мне даст...
Обработка...
X
yobit hitbtc.com биржа yobit.net freewallet wp fastest cache blog wp super cache poloniex