Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А если после операции человек жалеет?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

RE: А если после операции человек жалеет?

Что касается легендарной наташки, то она как раз с детства была мальчиком и уже готовилась к переходу, просто попала в секту, и там ей (ему) просто мозги промыли, но это мое мнение. И, кстати, на фото, где она была мальчикомюношей, у нее было счастливое сияющее лицо, а после отката она изменилась и выглядит как больное недовольное существо.

Комментарий

Детские травмы бывают разные... Не надо путать скандалы в семье с явным психологическим насилием. В случае с Лизой (если мне не изменяет память), то у неё ведь было отрицание всего женского, как нечто плохого и недостойного. При транссексуализме негатив человека направлен только на его женское тело и его социальную роль. К остальным женщинам отношение нормальное. Поэтому (повторюсь) знающий психиатр не дал бы ей разрешение на коррекцию пола. n Я общался с парочкой откатниц на стадии гормонотерапии. И постоянно общаюсь с фтм на разных стадиях транзишена. Так вот - это "небо и земля" - нет ничего общего. n П.С. Я вообще из сверхблагополучной семьи и учителя в школе меня любили.

Комментарий

Детские травмы бывают разные... Не надо путать скандалы в семье с явным психологическим насилием. n Видно, я просто не сразу понял, что имелось ввиду. У меня была только бытовуха, не более. n n При транссексуализме негатив человека направлен только на его женское тело и его социальную роль. К остальным женщинам отношение нормальное. n Ну, у меня нормальное отношение к женщинам. n n Я общался с парочкой откатниц на стадии гормонотерапии. И постоянно общаюсь с фтм на разных стадиях транзишена. Так вот - это "небо и земля" - нет ничего общего. n Это такие, как Gelenia? n n Просто есть недалекие врачи, которые могут посчитать детской травмой то, что в детстве ФтМ отказывали в развлечениях, игрушках из-за отсутствия денег, типа не купили девочке платьице, вот она и обиделась, и прочая муть в духе Матевосяна, к которому не испытываю желания идти.

Комментарий

Не, Gelenia - это вообще в неадеквате n Там девушки нормальные, влечение у них к женщинам - вот и возомнили себя мужчинами. Гормоны попринимали, поняли, что это не для них. Хорошо, что во время. n n Я с Матевосяном лично не сталкивался, но его работа по транссексуализму понравилась... очень дельное учебное пособие...

Комментарий

Я с Матевосяном лично не сталкивался, но его работа по транссексуализму понравилась... очень дельное учебное пособие... nnn И что же там такого хорошего? Надеюсь, там нет такого вроде той мысли, что я озвучил выше? (недалекие врачи, которые могут посчитать детской травмой то, что в nnдетстве ФтМ отказывали в развлечениях, игрушках из-за отсутствия денег, nnтипа не купили девочке платьице, вот она и обиделась).n

Комментарий

И если он такой хороший, то почему так мерзко и грубо отшивает ФтМ, называет их в женском роде, рекомендует выйти замуж, может даже шизофрению или психопатию приписать, заставляет принимать психотропные препараты, причиняющие вред здоровью, которое трансам очень нужно сберечь для гормонотерапии и операций? Киру (Kir) он хотел доказать, что тот просто психопат(ка), МтФ Аквилеве удалось получить у него разрешение только тогда, когда она пригрозила сжечь одну из его дач, а одной МтФ он и вовсе поставил диагноз "шизофрения" и не снимал его до тех пор, пока не кончилась ее молодость, эти истории можно почитать на фтм-переходе.

Комментарий

Как интересно.Этот психиатр сам напоминает невротика

Комментарий

Как интересно.Этот психиатр сам напоминает невротика n Вишенка, тоже недоверяешь Матевосяну? Случаи, которые я привел выше, не выдуманные, я сам про них читал.

Комментарий

Размещено Вихрь на 25 июл 2011 22:46 nКак интересно.Этот психиатр сам напоминает невротика nВишенка, тоже недоверяешь Матевосяну? Случаи, которые я привел выше, не выдуманные, я сам про них читал. nnnНедоверяю я когда в чем-то абсолютно уверена.В данном случае лишь принимаю к сведениюn

Комментарий

nnРазмещено Вихрь на 25 июл 2011 22:33nnnnnИ если он такой хороший, то почему так мерзко и грубо отшивает ФтМ, называет их в женском роде, рекомендует выйти замуж, может даже шизофрению или психопатию приписать, заставляет принимать психотропные препараты, причиняющие вред здоровью, которое трансам очень нужно сберечь для гормонотерапии и операций? Киру (Kir) он хотел доказать, что тот просто психопат(ка), МтФ Аквилеве удалось получить у него разрешение только тогда, когда она пригрозила сжечь одну из его дач, а одной МтФ он и вовсе поставил диагноз "шизофрения" и не снимал его до тех пор, пока не кончилась ее молодость, эти истории можно почитать на фтм-переходе.nnТак это у него специальные приемы - если человек настроен серьезно, то выдержит испытания, а не сорвется в истерику. nСуть работы Мартевосяна в том, что он разделил всех обратившихся за сменой пола на 4 группы по психическим заболеваниям. Приводится описание каждой группы. К сожалению, у меня только краткая выжимка его работы - я бы полностью почитал. nn

Комментарий

Так это у него специальные приемы - если человек настроен серьезно, то выдержит испытания, а не сорвется в истерику. n Приписывать шизофрению на десять лет, заставлять принимать препараты, губящие печень, это метод такой, да. А если этими препаратами он сорвет пациенту печень, и после этого он не сможет принимать гормоны? И с приписанной шизофренией не сможет устроиться на работу? И почему он повадился давать разрешения тогда, когда у человека уже лучшие годы жизни позади?

Комментарий

И вообще про Матевосяна есть отдельные темы, давайте с ним заканчивать.

Комментарий

Какими бы приемы не были их цель благополучие человека.А невротику интересно поиграть в грубые игры

Комментарий

Обработка...
                            X