Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрыть растущую грудь у MtF

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ответ: Скрыть растущую грудь у MtF

И кстати я такое делала... до ХРТ... ну тоесть ХРТ у меня и не было... и если честно это малоприятное ощущение...

Комментарий

Что ты делала? Мошонку ножом жо крови резала?

Комментарий

Да нет нет... я про эти... нуу... ну яички их... туда...

Комментарий

когда они гады полные - фиг в какие канальцы влезут =(

Комментарий

А я на днях в военкомате была, оказалось - водянка. То-то я думаю, что у меня точно не влезет...

Комментарий

Полные??? а они что ещё полные и не... фууу... господи какой ужас... вот ведь... проклятие...

Комментарий

А самое паскудное, когда они(яички) тупо мешают,не проходит и дня,что-бы я их не защемила все-бы ничего но это больно, очень больно... Если воспользоваться вашим советом,то как ходить тогда в туалет,особенно на работе, ума не приложу...nПосоветуйте плззз,и как носить белье,что-бы при наклонах его небыло видно,а то хочется,а не можется...

Комментарий

когда они гады полные - фиг в какие канальцы влезут =(nnnЧерез месяца 3-4 хрт они здорово уменьшаться. Так что еще все впереди nnЕсли воспользоваться вашим советом,то как ходить тогда в туалет,особенно на работе, ума не приложу... Посоветуйте плззз,и как носить белье,что-бы при наклонах его небыло видно,а то хочется,а не можется...nnНу вообще смотря каким способом пользоваться. Я пробовала просто утягивать - у меня не получается, но я пробовала не специальными а обычными трусиками. Возможно дело в этом. В общем случае если не крепить никак (можно лейкопластырем по хитрому) то каждый раз собирать конструкцию снова. А что бы видно не было - грамотно подобрать брюки Или заправлять длинную футболку/рубашку в них.

Комментарий

Премого Вами благодарна за дельный совет,обязательно им воспользуюсь!!!

Комментарий

Могу сказать, что люди, которые тебя видят каждый день, скорее всего изменений просто не заметят, если заранее не будут знать на какие именно изменения надо смотреть. Это мой опыт, и опыт многих других людей. Мои изменения, в том числе и грудь уже 1 размера, мои родители не замечают, или же просто не обращают внимания, или же не хотят замечать, или же не говорят. Что, в общем, одно и то же.

Комментарий

достаточно свободная и не облегающая одежда скрывает грудь. футболки там всякие.. хотя и в спортивных плотно облегающих футболках на работу ходила грудь была явно видна, но никто и виду не подал.

Комментарий

Обработка...
                        X