Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Менять пол или смириться?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Менять пол или смириться?

Кстате вот ядо сих пор не могу себе точно сказать действительно ли стоит попробовать или лучше остаться таким как есть....nПока больше склоняюсь к первому...

Ответ: Менять пол или смириться?

Чесно сказать мне кажется что по большей части это тупость...

Комментарий

А я для себя решила так - сейчас моя жизнь гавно и дальше будет только хуже, хуже чем, хуже некуда. В любом случае мне терять нечего и хуже уже не будет ( судьба успела меня поелозить е..лом о неструганый стол ).nкаламбур какой-то получился

Комментарий

Не то что бы страшно....нет, как раз не страшен сам процесс, пугает то, что не смогу работать там, где сейчас, что девушка моя не примет меня полностью мужчиной (духовно её всё устраивает, а мужское тело она не переносит ) Чёрт знает, в раздумьях я. Хотя чем дальше, тем больше хочу.

Комментарий

О господи я влюблена как десятилетняя девочка.И сказать чесно у меня часто бывает что когда общаешься с класным человеком то ни капли не жалеешь о том что ты мужчина....Почему ?Почему ?Почему ? Почему любовь на столько жестока? Почему я ее так люблю?Это cамое прекрасное и в то же время самое ужасное чувство....

Комментарий

У всех по разному. А у меня в жизни сейчас так :n nКончились наркотики,nУстарела музыка,nЛишь одна бессонницаnПо прежнему грузит.nПить уже не модно,nЛюди так скучны,nХочется свободнойnДожить до весны.....nnКрасиво если в моде,nБезвкусно чере год.nВсе что было новымnБез следа пройдет.nnНадоели слезы,nНадоела страсть,nНе люблю угрозы nИ тайную власть.nНадоело раваться nЧто-то изменитьnЯ устала смеятьсяnИ даже любить...

Комментарий

О господи я влюблена как десятилетняя девочка.И сказать чесно у меня часто бывает что когда общаешься с класным человеком то ни капли не жалеешь о том что ты мужчина...nnУ меня так не бывает...

Комментарий

RE: Менять пол или смириться?

О господи я влюблена как десятилетняя девочка.И сказать чесно у меня часто бывает что когда общаешься с класным человеком то ни капли не жалеешь о том что ты мужчина....Почему ?Почему ?Почему ? Почему любовь на столько жестока? Почему я ее так люблю?Это cамое прекрасное и в то же время самое ужасное чувство....кто там на лесбиянок гнал?)))

Комментарий

кто там на лесбиянок гнал?)))

Комментарий

Но при том нормальной девушкой а не ТС...nХм. А кто сказал, что МтФ ненормальны?.. пните того недалёкого сексолога))). nСогласен с "теорией пружины". Если всё, извиняюсь, взаправду - чем дольше терпишь, тем больнее потом бьёт. В какой-то момент становится невмоготу. Можно напороть горячку, а лучше взять себя в руки и добиваться цели. И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАТЬ, в чём та цель состоит...

Комментарий

Знаете, мне кажется ориентация не меняется. Она, как пол, заложена с рождения.

Комментарий

Всем привет! надеюсь тема еще не исчерпана? Я хочу высказать свое мнение... на объективность не претендую! Смена пола это смена одних проблем на другие... и стоит ли овчинка выделки... сейчас я чувствую себя не полноценным парнем, а буду чувствоватьне полноценной женщиной... те же яйца, только в профиль... извините за грубость.nЯ уважаю выбор тех кто выбрал путь трансформации (даже завидую), но сам боюсь даже к врачу идти, точнее узнать кто я есть... транс или обычный шизофреник с отклонениями в гормональном фоне... проще заставлять себя жить и делать вид, что все ОК!nПовторюсь, не претендую на объективность! это только мое мнение, у каждого свои тараканы, у меня такие

Комментарий

Короче, если кто-то решает для себя вопрос: менять пол или нет? Пусть сначала даст ответ, кого он(а) хочет обмануть: весь мир или себя?

Комментарий

О господи я влюблена как десятилетняя девочка.И сказать чесно у меня часто бывает что когда общаешься с класным человеком то ни капли не жалеешь о том что ты мужчина....Почему ?Почему ?Почему ? Почему любовь на столько жестока? Почему я ее так люблю?Это cамое прекрасное и в то же время самое ужасное чувство....nО! У меня точно так же бывает... Ненавижу я любовь... Не люблю я это чувство испытывать. Да и все девчонки, в кторых я влюблялась были уже заняты... И потом, надеяться, что любов вылечит мою дисфорию - глупо...

Комментарий

Почему ?Почему ?Почему ? Почему любовь на столько жестока? Почему я ее так люблю?Это cамое прекрасное и в то же время самое ужасное чувство....Это навреное зависть

Комментарий

Обработка...
                              X